Источник: По Забарному Суркис не станет обсуждать предложения ниже 20 млн

В ближайшее время Илья в «Челси» точно не перейдет

Источник: По Забарному Суркис не станет обсуждать предложения ниже 20 млн
© Getty Images/Global Images Ukraine

Киевское «Динамо» не имеет предложений по центральному защитнику Илье Забарному. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».  
 
«Если коротко об информации о возможном интересе «Челси» к Забарному... Чистый и откровенный вброс. В клубе на сегодняшний день нет ни одного вменяемого и серьезного предложения ни по одному игроку. Сборники ждут свой Евро-2020. Как ждут его и их клубы. Только после его окончания появится предмет обсуждения. А по Забарному Суркис даже не станет обсуждать предложения ниже 20 млн. € с сохранением процента от перепродажи. Но, во-первых, за юного игрока никто столько ещё не даст, а во-вторых - Луческу кого-кого, а его сейчас не отпустит. В интересах самого же Ильи. В приватных разговорах Мирча как-то обронил, что доведёт Илью до топ-клуба. Вспомнив Чигринского», – сказано в сообщении.
 
Ранее на одном из российских сайтов появилась информация о том, что «Челси» собирается купить Забарного за 12 млн евро, а этот трансфер якобы курирует главный тренер сборной Украины и экс-форвард лондонцев Андрей Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mercedes-Benz
    online
      Mercedes-Benz, 01.06.2021 10:15
    0
    Микола Унгурян, 01.06.2021 10:10
    так, далеко. подивіться де і як грали ТОПові захисники у йог овіці. Тому його краще продати, нехай не за 20, а лише за 10 млн, і у топ-чемпіонаті він таки справді може стати супер-гравцем. в ДК - на жаль, особо зростати нікуди, враховуючи "потужність" УПЛ
    у сурка как обычно клинит в башке шо то как только маломальский спрос на игроков то ломить цены намного больше реальных, а большинство и за копейки продать невозможно, зачастую из-за передержки игроков, впрочем многие и свободными ушли которых неплохо продать можно было как-то вида, мбо, морашка и тд
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 01.06.2021 10:10
    0
    adidas77, 31.05.2021 18:08
    И какими критериями вы судите? Что 18 летнему Забарному, отыгравшему великолепный сезон, как за ДК, так и за сборную. Далеко до топового защитника?
    так, далеко. подивіться де і як грали ТОПові захисники у йог овіці. Тому його краще продати, нехай не за 20, а лише за 10 млн, і у топ-чемпіонаті він таки справді може стати супер-гравцем. в ДК - на жаль, особо зростати нікуди, враховуючи "потужність" УПЛ
    POWER
    online
      POWER, 31.05.2021 18:16
    0
    за 10-15 можно продать. ИМХО. И дать игроку шанс на великое будущие, чем херню делать и держать его в запрети мариновать. Там он будет развиваться и прогрессировать и во много раз. А тут если передержать, то он может и регрессировать начать. Уровень АПЛ и УПЛ...
    POWER
    online
      POWER, 31.05.2021 18:10
    0
    лучше синица в руках, чем журавль в небе.
    Face Control
    online
      Face Control, 31.05.2021 18:10
    -4
    Canadian_stallion, 31.05.2021 14:59
    Маразм! Трансфер марки стоимость 6.6млн
    adidas77
      adidas77, 31.05.2021 18:08
    0
    Микола Унгурян, 31.05.2021 16:32
    та звісо не по всіх, але втричі вищу ціну то дуже рідко можна побачити, і то за дуже яскравих і перспективних гравців, до яких Забарному ще дуже далеко, на жаль
    И какими критериями вы судите? Что 18 летнему Забарному, отыгравшему великолепный сезон, как за ДК, так и за сборную. Далеко до топового защитника?
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 31.05.2021 18:07
    -2
    adidas77, 31.05.2021 15:33
    И всех футболистов покупают исключительно по ценам трансфермаркта, да?
    Это вы не смешите такими комментариями.
    Ну понятно, для фанов дк живущих великим 86 годом ярмоло до сих пор величайший игрок но немного не повезло, миля супер талант и перейдет в милан вот вот ну и цыганков и забарный ето минимум 100 лямов евро по словам крутого агента друга алекса фергюсона шандора варги
    Turnok
    online
      Turnok, 31.05.2021 17:22
    0
    Оно и понятно, чтобы сохранить своих лидеров, Динамо повесило непосильные ценники.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 31.05.2021 17:03
    +2
    Шева походу на финале с каким то журналюгой прибухнул и решил утку кинуть
    Ектерина Хамула
    online
      Ектерина Хамула, 31.05.2021 16:33
    -2
    Да, а почему бы не дать за него столько. Если топ возьмёт то будет второй Каладзе.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 31.05.2021 16:32
    -3
    adidas77, 31.05.2021 15:33
    И всех футболистов покупают исключительно по ценам трансфермаркта, да?
    Это вы не смешите такими комментариями.
    та звісо не по всіх, але втричі вищу ціну то дуже рідко можна побачити, і то за дуже яскравих і перспективних гравців, до яких Забарному ще дуже далеко, на жаль
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 31.05.2021 16:31
    0
    враховуючи що трансфермаркет дає вартістьв 6 млн, то навряд чи ДК хтось запропонує 20.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.05.2021 16:27
    0
    Суркіс повісив такий цінник тому, що не хоче поки продавати Забарного. Нормальна практика. А якщо Забарний хоче піти, то просто не підпише новий контракт. Цей у нього не вічний.
    adidas77
      adidas77, 31.05.2021 15:41
    +3
    Олександр Фурманов, 31.05.2021 13:23
    В нормальном клубе Забарному хватит одной игры,чтобы навечно сесть на скамью запасных или отправиться в третью лигу.Если бы кто-нибудь подготовил нарезку футбольных "ляпов", в которых участвовал Забарный, то все вопросы бы отпали сразу.Он слаб и для "Динамо" и для сборной. Даже трудно представить кто позариться на такого футболиста за такие деньги.
    Футбольная аналитика - это мягко скажем не ваше!
    adidas77
      adidas77, 31.05.2021 15:38
    +2
    аоот оооит, 31.05.2021 14:35
    Кто ето вообще?
    Что ты здесь потеряло недоразумение?
    Это футбольный сайт, а не кружок для даунов...
    adidas77
      adidas77, 31.05.2021 15:33
    +1
    Canadian_stallion, 31.05.2021 14:59
    Маразм! Трансфер марки стоимость 6.6млн
    И всех футболистов покупают исключительно по ценам трансфермаркта, да?
    Это вы не смешите такими комментариями.
    -_-ENJOY
      -_-ENJOY, 31.05.2021 15:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Хм... парень конечно перспективный... но 20 лямов за кота в мешке?! год назад он стоил как ведро картошки. Можно и за те же 12 продать, это же крутая имиджевая продажа будет!!
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 31.05.2021 14:59
    -6
    Маразм! Трансфер марки стоимость 6.6млн
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 31.05.2021 14:53
    -4
    Суркис вечно цену не сложит, а потом и готов продать за сколько давали, но потом уже и столько не дают.)))
    RUX
      RUX, 31.05.2021 14:39
    +2
    аоот оооит, 31.05.2021 14:35
    Кто ето вообще?
    Баскетболіст Збірної Литви по водному поло. Перемикайся на БурбазТВ там педріньо купляють...
    axylinam
    online
      axylinam, 31.05.2021 10:38
    +21
    Супрягу уже продали не меньше чем за двадцать,теперь взялись за Забарного
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.05.2021 11:00
    +14
    Ну Бенфика педриньо продает за 40, а почему мы сборника Украины должны дёшево продать?))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.05.2021 11:45
    +10
    D.Lanskoy, 31.05.2021 11:28
    Потому что репутация. Бенфика, как и Аякс - и, кстати, Шахтер, продает своих регулярно, и они котируются, потому что дают результат. Динамо... лишь продажа Шевы и Кахи себя окупила, но только при Лобановском. Так что не будут топ-клубы раскошеливаться за рискованный динамовский товар. Вот если бы продали за 12 лимонов и он бы заиграл, потом глядишь за 15 другого - и он тоже заиграл - вот тогда можно поднять ценник. А сейчас никто не будет рисковать за большие деньги.
    Стоп стоп стоп
    Шахтер продает постоянно?
    Кого за последние 3 года продал шахтер.
    Коваленко 700 тыс. Не в счёт.
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 31.05.2021 11:04
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и норм , он и Динамо сейчас очень пригодится
    Да и до основы Челси , давайте будем откровенны, он ещё не дорос .
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 31.05.2021 14:31
    +8
    Олександр Фурманов, 31.05.2021 13:23
    В нормальном клубе Забарному хватит одной игры,чтобы навечно сесть на скамью запасных или отправиться в третью лигу.Если бы кто-нибудь подготовил нарезку футбольных "ляпов", в которых участвовал Забарный, то все вопросы бы отпали сразу.Он слаб и для "Динамо" и для сборной. Даже трудно представить кто позариться на такого футболиста за такие деньги.
    А хіба Збірні Іспанії, чи Франції, гірші за нормальний клуб у вашому розумінні? Щось там нарізати і я можу, навіть такі як Роналдо і Мессі помиляються, а ось у 18 років на такому рівні грають одиниці.
    dd dent
    online
      dd dent, 31.05.2021 13:20
    +8
    KARABAS55, 31.05.2021 13:00
    Эти вбросы будут каждый день. К УПЛ шас привлечено внимание, вот и срут кому не лень.
    как ты из бана строчишь?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 31.05.2021 11:28
    +6
    Trasher311987, 31.05.2021 11:00
    Ну Бенфика педриньо продает за 40, а почему мы сборника Украины должны дёшево продать?))))
    Потому что репутация. Бенфика, как и Аякс - и, кстати, Шахтер, продает своих регулярно, и они котируются, потому что дают результат. Динамо... лишь продажа Шевы и Кахи себя окупила, но только при Лобановском. Так что не будут топ-клубы раскошеливаться за рискованный динамовский товар. Вот если бы продали за 12 лимонов и он бы заиграл, потом глядишь за 15 другого - и он тоже заиграл - вот тогда можно поднять ценник. А сейчас никто не будет рисковать за большие деньги.
    -_-ENJOY
      -_-ENJOY, 31.05.2021 15:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Хм... парень конечно перспективный... но 20 лямов за кота в мешке?! год назад он стоил как ведро картошки. Можно и за те же 12 продать, это же крутая имиджевая продажа будет!!
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 31.05.2021 13:22
    +5
    dd dent, 31.05.2021 13:20
    как ты из бана строчишь?
    Мені теж цікаво.
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 31.05.2021 13:02
    +5
    Trasher311987, 31.05.2021 12:56
    Ильи 18 лет.
    Продать ради аренды и потерять его для сборной это глупо
    Ось - дуже здрава думка. Лунін тому приклад.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.05.2021 11:26
    +5
    _Funny_Cat, 31.05.2021 11:04
    Ну и норм , он и Динамо сейчас очень пригодится
    Да и до основы Челси , давайте будем откровенны, он ещё не дорос .
    Ну да это сразу аренда.
    Потому что Силву продлят Рюдигер и Кристенсен есть
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.05.2021 13:21
    +4
    D.Lanskoy, 31.05.2021 13:13
    Мы же о топ-лигах говорили, правда? Зенит же не в топ-лиге играет? Но даже в этом случае продали действительно выгодно, получили неплохие деньги за ватника, который в Европе нах никому не упал, да и заодно команду очистили от токсичного актива.
    Я ж и говорю, а Фред был продан в мю в 2017.
    Это 4 года назад.
    Поймите не потому что я болею за Динамо, а по фактам сужу, его трансфер в мю очень сильно ударил по имиджу Шахтера.
    Потому что вам не даст соврать Рой Кин это худший трансфер мю.
    Это касается имиджа, как вы говорили.
    Уже не будет таких продаж за 50 млн.
    Все же понимают все и все видят.
    Если Коваленко ушел а играет 4 минуты.
    Я не хочу такого желать Забарному он сейчас игрок старта и просто уйти в отданым в аренду, а Челси это любит делать.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 31.05.2021 13:13
    +4
    Trasher311987, 31.05.2021 12:55
    Последняя хорошая продажа, вы не поверите Ракицкий в зенит за 10.
    Это был 2018 год зима.
    Мы же о топ-лигах говорили, правда? Зенит же не в топ-лиге играет? Но даже в этом случае продали действительно выгодно, получили неплохие деньги за ватника, который в Европе нах никому не упал, да и заодно команду очистили от токсичного актива.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 31.05.2021 13:05
    +4
    Забарний з 50000 у.о став коштувати вже 6 лямов і це за один сезон при керуванні розумного тренера .Тому не відкидаю варіанту що якщо на євро він зіграє пару матчів на високому рівні його ціна ще на пару лямів зросте . А там подивимось ЦЗ в його віці з такими габаритами якщо не буде таких травм, не дай Бог, як у Бурди через пару сезонів може спокійно коштувати 20 лямів .
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.05.2021 11:45
    +4
    D.Lanskoy, 31.05.2021 11:28
    Потому что репутация. Бенфика, как и Аякс - и, кстати, Шахтер, продает своих регулярно, и они котируются, потому что дают результат. Динамо... лишь продажа Шевы и Кахи себя окупила, но только при Лобановском. Так что не будут топ-клубы раскошеливаться за рискованный динамовский товар. Вот если бы продали за 12 лимонов и он бы заиграл, потом глядишь за 15 другого - и он тоже заиграл - вот тогда можно поднять ценник. А сейчас никто не будет рисковать за большие деньги.
    И как можно сравнивать Аякс и Бенфику с Шахтером?
    adidas77
      adidas77, 31.05.2021 15:41
    +3
    Олександр Фурманов, 31.05.2021 13:23
    В нормальном клубе Забарному хватит одной игры,чтобы навечно сесть на скамью запасных или отправиться в третью лигу.Если бы кто-нибудь подготовил нарезку футбольных "ляпов", в которых участвовал Забарный, то все вопросы бы отпали сразу.Он слаб и для "Динамо" и для сборной. Даже трудно представить кто позариться на такого футболиста за такие деньги.
    Футбольная аналитика - это мягко скажем не ваше!
    WhitePhoenix
      WhitePhoenix, 31.05.2021 13:03
    +3
    KARABAS55, 31.05.2021 13:00
    Эти вбросы будут каждый день. К УПЛ шас привлечено внимание, вот и срут кому не лень.
    Мені ось цікаво а як ця гидота пише с забаненого акаунту? Адміністрація сайту поясніть?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.05.2021 12:55
    +3
    D.Lanskoy, 31.05.2021 12:50
    Шахтер в принципе хорошо продает своих бразильцев. Поэтому бразильцы и едут в Шахтер, чтобы как Фред оказаться в МЮ. А до Фреда список большой из бразильцев, которые играют в топ-лигах после Шахтера (плюс Мхитарян плюс даже Коваленко - всё-таки, перешёл в команду топ-5, да ещё и играющую в Лиге Чемпионов).
    Последняя хорошая продажа, вы не поверите Ракицкий в зенит за 10.
    Это был 2018 год зима.
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 31.05.2021 11:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 31.05.2021 11:26
    Ну да это сразу аренда.
    Потому что Силву продлят Рюдигер и Кристенсен есть
    Ну да а никого из них он не усадит
    Да и зачем отдавать моментально игрока , который имеет огромный потенциал к развитию - мы же хотим и сами добиваться каких то целей .
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 31.05.2021 17:03
    +2
    Шева походу на финале с каким то журналюгой прибухнул и решил утку кинуть