Дмитрий СЕЛЮК: «Челси повезло, что за Манчестер Сити играл Зинченко»

Специалист раскритиковал украинского футболиста «горожан» после финала Лиги чемпионов

Дмитрий СЕЛЮК: «Челси повезло, что за Манчестер Сити играл Зинченко»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный агент Дмитрий Селюк после поражения «Манчестер Сити» от «Челси» (0:1) в финале Лиги чемпионов раскритиковал 24-летнего защитника «горожан» Александра Зинченко, который неудачно сыграл в эпизоде с пропущенным голом, позволив забить Каю Хаверцу.

«Зинченко, где твои четыре трофея? При всем уважении, но лучше бы играл Менди. «Челси» повезло, что за «Манчестер Сити» играл такой футболист, как Зинченко. Ему еще работать и работать.

Большая ошибка, что Гвардиола не поставил в состав Менди, это его погубило. В итоге он привез гол. Спасибо, Зинченко», — сказал Селюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24.ru

(460 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 31.05.2021 23:01
    0
    Те кто пишут, что Селюк прав, в чем именно он прав?
    МС не боррлись за 4 трофея в этом сезоне? У них вообще то победа в АПЛ и Кубке Лиги, полуфинал Кубка Англии и финал ЛЧ, вполне себе неплохой сезон вышел в МС.
    Или про Менди прав? Который давно проигоал конкуренцию и Зине и Кансело, выбирая кто будет играть в финале на позиции ЛЗ Гвардиола Менди навряд рассматривал, у него основные ЛЗ этот сезон Кансело и Зина.
    Или прав, что проиграш финала вешает на Зину? А остальные игроки МС прямо сыграли на топ уровне? Или может вся команда сыграла ниже своих возможностей.
    baich
      baich, 31.05.2021 22:55
    0
    Пусть Ослюк сначала вырастит того кто сыграет в финале Лиги чемпионов, а потом рот раскрывает
    marix
    online
      marix, 31.05.2021 21:17
    0
    Леха Аксютенко, 30.05.2021 16:55
    Мне "нравятся" подобные высказывания "специалистов" об лучшем игроке проигравшей команды
    "лучший игрок проигравшей команды" ахахахах
    че за выражение то такое, типа король днарей или как?
    marix
    online
      marix, 31.05.2021 21:15
    -1
    все по делу сказано. гол на зинченко, привоз полны
    не было этого гола игра пошла совершенно по другому
    solart1964
    online
      solart1964, 31.05.2021 18:16
    +4
    alzhovtyak, 30.05.2021 16:02
    Да не привез он гол. Там комплекс ошибок, в первую очередь - центральных защитников, которые потеряли свои зоны
    Понятно когда иностранцы Зину критикуют. Сейчас все пойдет в ход что бы постараться выбить из колеи перед евро. А наши к чему? Даже если Зина лоханулся - все-равно стоило бы поддержать парня, а не нести фигню. К тому же, мое мнение, что Зина виноват в голе не больше, чем пол команды и тренер.
    Алексей Ильин
    online
      Алексей Ильин, 31.05.2021 17:10
    0
    vaduxa_23, 30.05.2021 16:11
    Чистая ошибка имени Диаша, который играл с Вернером и какого-то х... находился в 3 метрах от него в момент передачи (еще бы на угловом его ожидал). А Саня, находясь изначально в более проигрышном расположении (в силу своей позиции на поле) по отношению к Хавертцу, делал искусственный оффсайд, умышленно отставая в момент паса на полкорпуса.
    Диаш же в итоге не читал ситуацию и перепуганный бегал на 2-3 метра глубже Зины, делая вид что играет плотно с Вернером.
    На видео четко видно, что у Хавертца было бы зафиксировано положение вне игры, если бы Диаш более плотно опекал своего игрока, а не бегал как перепуганный олень на своей половине поля.
    Как раз Саня сыграл очень грамотно, учитывая всю исходную ситуацию.
    Всё верно, только Зина тоже должен был оценивать положение партнёра, делая вне игры. Так что виноваты оба и Пеп вместе с ними, ставя перед крайними защитниками такие сложные для них задачи - играть по игрокам без центральных, без подстраховки.
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 31.05.2021 14:58
    +1
    як відомо, Селюк, він і в Африці, Селюк.
    у МанСіті гра у лінію без підстраховки, Зіна змістився зі свого краю у центр, який не закрили Діаш і Стоунз, просто йо му не повезло.
    і в чім його вина тут??
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 31.05.2021 14:13
    +4
    Ну я все розумію, одні звинувачують Зінченка, бо він був найближче, інші звинувачують Діаша, який чомусь побіг за Вернером (хіба він не розумів, що Вернер робить все для того щоб той втратив свою зону відповідальності?) але всі забувають про ще одного пасажира по фамілії Стоунз. Де був він в даному епізоді?
    P.S. Зінченко: 7.0. Діаш: 6,9. Уокер: 6,8., а тепер увага...Стоунз: 6,0
    оppy
    online
      оppy, 31.05.2021 12:58
    0
    Челси повезло, а кому то наоборот. Стоит вспомнить кого МС усыпил.
    Доли секунды, не успел сообразить и среагировать - гол. Ну и что?
    У сапёров, альпинистов и строителей это часто смерть.
    Доктор Лектор
    online
      Доктор Лектор, 31.05.2021 12:17
    +1
    Это не позиция Зинченко! Он оказался там в аварийном порядке,а вот центральные защитники где были,вот вопрос!
    Denmark1107
      Denmark1107, 31.05.2021 12:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    hlib.kozak, 31.05.2021 04:19
    Селюк звісно краще розбирається ніж Гвардіола )
    Шановний, рахунок який, наче ж 1:0
    І єдиний Шанс, яким чудово скористався Хаверц(Гаверц), це процраний контроль-опіка саме Зінченка. Коли Маунт робив цю передачу, распіарений Зізі дивився не на адресата м'яча, куди Кай рухається, а на Маунта. Це що, не Кікс Сезону від цього рижмана? От тому Селюк і сконцентрувався виключно на цьому епізоді.
    А найжахливіше те, що Зізі такої думки про себе, наче він топ-виконавець, чи номінант на ЗМ.
    hlib.kozak
    online
      hlib.kozak, 31.05.2021 04:19
    +5
    Селюк звісно краще розбирається ніж Гвардіола )
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 31.05.2021 00:45
    +3
    DKTheBest2, 30.05.2021 17:23
    Гвардіола запізнився з замінами. А Зіна не креативний гравець. Він ніколи не ризикує, тому і легко програв боротьбу Хаверцу. Але я не вішав би на нього цей гол. Весь захист МС провалився в цьому епізоді, а головне центр захисту.
    А перед цим був епізод, коли Зінченко ризикнув і в карному майданчику жорстко відібрав мяч в того ж Хаверца. В моменті з голом чи не встигав, чи не ризикнув збивати (була б червона картка), чи не хотів заважати воротарю, що різко виходив на перехоплення.
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 31.05.2021 00:36
    +1
    Селюк він є селюк. Нічого хорошого для футболу українського не зробив.
    Просто ділок і ще й помиї лиє. За собою дивись жопа лиса.
    Андрій Продивус
    online
      Андрій Продивус, 30.05.2021 23:09
    +1
    Зінченко не зробив помилки....Він не пішов на ризик, Червона карта, тепер можна говорити та писати любу "херню".
    Sunrise
    online
      Sunrise, 30.05.2021 22:23
    +2
    Селюк или Whoscored (где Зинченко лучший в МС) - тяжелый выбор.. Кто же более авторитетный?
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 30.05.2021 20:44
    -1
    Гадость какая а
    padlo95
      padlo95, 30.05.2021 18:34
    +3
    Ошибаются все! Сане удачи в будущем и не вешать нос... А Селюк, настоящее ладно....
    Trollface
    online
      Trollface, 30.05.2021 18:04
    +2
    Селюк полный селюк.
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 30.05.2021 18:02
    +1
    В этом матче очень часто лажала защита Сити, да и вся команда, откровенно. Повезло, что Челси больше не вкатали, а на Саню решили повесить всех собак, не хорошо.
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 30.05.2021 16:00
    +38
    Нагадайте будь ласка, що це за рагуль такий Селюк?
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 30.05.2021 16:00
    +25
    Этот силюк агент у деревянного по пояс Менди или просто невменяемый от природы?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 16:03
    +21
    Селюк давно с головой не дружит поэтому я не удивляюсь его выбросу.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.05.2021 16:00
    +21
    Селюк краще б критикував той "непотріб" (не як людей, а як гравців), що привозив до різних клубів як агент. Крім Яя Туре та може ще пари гравців звозив до клубів гравців вкрай низького рівня. Не було б серед його гравців Я.Туре, хто б знав Селюка?
    vaduxa_23
    online
      vaduxa_23, 30.05.2021 16:11
    +20
    Чистая ошибка имени Диаша, который играл с Вернером и какого-то х... находился в 3 метрах от него в момент передачи (еще бы на угловом его ожидал). А Саня, находясь изначально в более проигрышном расположении (в силу своей позиции на поле) по отношению к Хавертцу, делал искусственный оффсайд, умышленно отставая в момент паса на полкорпуса.
    Диаш же в итоге не читал ситуацию и перепуганный бегал на 2-3 метра глубже Зины, делая вид что играет плотно с Вернером.
    На видео четко видно, что у Хавертца было бы зафиксировано положение вне игры, если бы Диаш более плотно опекал своего игрока, а не бегал как перепуганный олень на своей половине поля.
    Как раз Саня сыграл очень грамотно, учитывая всю исходную ситуацию.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 30.05.2021 16:02
    +19
    Face Control, 30.05.2021 15:58
    Да, у Зинченко была ошибка, но помимо него были ещё игроки Сити, игроки, которые должны голы забивать.
    Да не привез он гол. Там комплекс ошибок, в первую очередь - центральных защитников, которые потеряли свои зоны
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 30.05.2021 16:49
    +14
    Селюка бесит, что Зина не заключил с ним договор
    REALIST
    online
      REALIST, 30.05.2021 16:21
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    ...Буб би Зіна його клієнтом, - захищав би... Доля правди в критиці звісно ж є, але там і без цього епізоду МС мав не раз пропускати...
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 30.05.2021 16:19
    +10
    А где на поле был Стерлинг, Сильва, Марез, Гюндоган? Провал был всей команды в том числе и центральных защитников в пропущенном голе.
    Классика )
    Вся команда дно, а виноват один Зинченко.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 30.05.2021 16:05
    +10
    Face Control, 30.05.2021 16:03
    Полностью его вина и она ему очень сильно аукнется.
    Правда? А не подскажите, в какой ларек и за каким пивом в момент гола бегали центральные защитники?
    Андрій Некрасов
    online
      Андрій Некрасов, 30.05.2021 16:01
    +10
    толстая свинья - этот силюк. Нашел время когда критиковать одного из лидеров сборной...
    introvert
    online
      introvert, 30.05.2021 16:28
    +9
    Все стало ясно уже после первых намеков на консенсус, достигнутый кафедрой диванного анализа сайта. Но после того, как в адрес Сани пукнул Селюк, парня можно считать чистым от любых обвинений
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 30.05.2021 16:15
    +8
    Если он так провалил этот матч, то почему у него наивысшая оценка среди всех игроков МС? Вчера весь Сити играл слабо, не стоит искать крайнего.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 30.05.2021 16:22
    +7
    Face Control, 30.05.2021 16:03
    Полностью его вина и она ему очень сильно аукнется.
    У тебя личная неприязнь к Зинченко?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 30.05.2021 16:07
    +7
    Face Control, 30.05.2021 16:03
    Полностью его вина и она ему очень сильно аукнется.
    Смотри как тебе оно аукнулось.
    gvs58
    online
      gvs58, 30.05.2021 17:28
    +6
    Селюк він і є селюк! Він навіть в аматорах не грав! Недовійськовий, недофутболіст! Фарцовщик та рішала! Тобі до Зінченка як козлу до балету!
    volf2020
    online
      volf2020, 30.05.2021 16:21
    +6
    Селюк а ти чого свої 5 копійок всовуешь.Олександр все зробив вірно а чого в тебе не мае претензій до Діаша?
    hlib.kozak
    online
      hlib.kozak, 31.05.2021 04:19
    +5
    Селюк звісно краще розбирається ніж Гвардіола )
    solart1964
    online
      solart1964, 31.05.2021 18:16
    +4
    alzhovtyak, 30.05.2021 16:02
    Да не привез он гол. Там комплекс ошибок, в первую очередь - центральных защитников, которые потеряли свои зоны
    Понятно когда иностранцы Зину критикуют. Сейчас все пойдет в ход что бы постараться выбить из колеи перед евро. А наши к чему? Даже если Зина лоханулся - все-равно стоило бы поддержать парня, а не нести фигню. К тому же, мое мнение, что Зина виноват в голе не больше, чем пол команды и тренер.
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 31.05.2021 14:13
    +4
    Ну я все розумію, одні звинувачують Зінченка, бо він був найближче, інші звинувачують Діаша, який чомусь побіг за Вернером (хіба він не розумів, що Вернер робить все для того щоб той втратив свою зону відповідальності?) але всі забувають про ще одного пасажира по фамілії Стоунз. Де був він в даному епізоді?
    P.S. Зінченко: 7.0. Діаш: 6,9. Уокер: 6,8., а тепер увага...Стоунз: 6,0