ВИДЕО. Реакция Гвардиолы на поражение в финале Лиги чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал поражение от «Челси»

ВИДЕО. Реакция Гвардиолы на поражение в финале Лиги чемпионов
© Getty Images/Global Images Ukraine

В финальном поединке Лиги чемпионов «Манчестер Сити» проиграл «Челси» со счетом 0:1.

Предлагаем вашему вниманию видео пресс-конференции главного тренера манчестерского клуба Хосепа Гвардиолы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
      Face Control, 30.05.2021 14:52
    0
    Igrok4, 30.05.2021 07:29
    Играть без опорника и центрфорварда было оригинально, но фатально. Тренерское поражение.
    +
    Денис Крупченко
      Денис Крупченко, 30.05.2021 14:47
    0
    Igrok4, 30.05.2021 07:29
    Играть без опорника и центрфорварда было оригинально, но фатально. Тренерское поражение.
    Полностью поддерживаю! Перемудрил Пеп со стратегией, к сожалению. Чисто тренерское поражение.
    Igrok4
      Igrok4, 30.05.2021 07:29
    +4
    Играть без опорника и центрфорварда было оригинально, но фатально. Тренерское поражение.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 30.05.2021 04:53
    +6
    Пепу надо сказать что-то типа - я настолько умен, что уже умею обмануть сам себя, особенно в самых важных матчах ЛЧ
    maxno
    online
      maxno, 30.05.2021 02:48
    +1
    МАН СИТИ САМАЯ КЛАССНАЯ КОМАНДА ВМИРЕ!!!
    maxno
    online
      maxno, 30.05.2021 02:45
    +1
    ПЕП ТВОЙ СЛЕДУЩИЙ КЕЙН ПРИДЁТ БУДЕТ 4 КУБКА ЗА СЕЗОН!!!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 30.05.2021 04:53
    +6
    Пепу надо сказать что-то типа - я настолько умен, что уже умею обмануть сам себя, особенно в самых важных матчах ЛЧ
    Igrok4
      Igrok4, 30.05.2021 07:29
    +4
    Играть без опорника и центрфорварда было оригинально, но фатально. Тренерское поражение.
    maxno
    online
      maxno, 30.05.2021 02:48
    +1
    МАН СИТИ САМАЯ КЛАССНАЯ КОМАНДА ВМИРЕ!!!
    maxno
    online
      maxno, 30.05.2021 02:45
    +1
    ПЕП ТВОЙ СЛЕДУЩИЙ КЕЙН ПРИДЁТ БУДЕТ 4 КУБКА ЗА СЕЗОН!!!
    Face Control
      Face Control, 30.05.2021 14:52
    0
    Igrok4, 30.05.2021 07:29
    Играть без опорника и центрфорварда было оригинально, но фатально. Тренерское поражение.
    +
    Денис Крупченко
    online
      Денис Крупченко, 30.05.2021 14:47
    0
    Igrok4, 30.05.2021 07:29
    Играть без опорника и центрфорварда было оригинально, но фатально. Тренерское поражение.
    Полностью поддерживаю! Перемудрил Пеп со стратегией, к сожалению. Чисто тренерское поражение.