Президент Барселоны: «Мы не будем извиняться перед УЕФА. И пойдем в суд»

Жоан Лапорта не пойдет на уступки

Президент Барселоны: «Мы не будем извиняться перед УЕФА. И пойдем в суд»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта не намерен извиняться перед УЕФА за участие в проекте Суперлиги, а также не будет платить штраф и готов идти в суд, если команду исключат из Лиги чемпионов сезона 2021/22.

«Я сказал президенту УЕФА, что мы не будем извиняться за Суперлигу. И не будем платить никакие штрафы. У нас есть право организовывать турниры».

«Если нас дисквалифицируют, то «Барселона» пойдет в Спортивный арбитражный суд».

«Готовы продолжать диалог с УЕФА, но если будут санкции, то мы готовы судиться и в CAS, и в обычных судах. Сидеть сложа руки клуб не будет», - сказал Лапорта.

УЕФА открыл дело против «Ювентуса», «Барселоны» и «Реала», которые все еще не вышли из проекта Суперлиги.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    volf2020
    online
      volf2020, 28.05.2021 17:35
    +3
    Та пішли вони в дупу
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 28.05.2021 16:07
    +3
    Реально, пускай валят в свою суперлигу и играют там в троём.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 28.05.2021 16:06
    -2
    Какой упоротый кретин
    Dmytro Solovyov
      Dmytro Solovyov, 28.05.2021 15:33
    +11
    Бандиты бандитами, но в сухом остатке получается, что наказывать то и не за что. И санкции УЕФА, если и будут, то только высосаны из пальца и в суде (который будет руководствоваться сугубо уставом той же УЕФА) это, скорее всего, учтут...
    Face Control
    online
      Face Control, 28.05.2021 15:22
    -2
    Вот и правильно.
    Empty
    online
      Empty, 28.05.2021 15:08
    +9
    Владимир Копяк, 28.05.2021 14:57
    Бандиты из УЕФА привыкли всех брать на гоп-стоп. Но в этот раз не на тех нарвались.Я уверен, что через пару лет,а может и раньше, вся эта компашка во главе с Чеферином уйдет в небытие...
    Пусть другие бандиты катаю свой тупик на 3х вместо лч
    adidas77
      adidas77, 28.05.2021 15:01
    +10
    Владимир Копяк, 28.05.2021 14:57
    Бандиты из УЕФА привыкли всех брать на гоп-стоп. Но в этот раз не на тех нарвались.Я уверен, что через пару лет,а может и раньше, вся эта компашка во главе с Чеферином уйдет в небытие...
    Верно, одни бандиты нарвались на другую братву, во главе с отморозком Пересом.
    Только от этого вторая свора бандитов, не стала честными ( Реал. Барса, Юве...)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.05.2021 14:57
    -3
    Бандиты из УЕФА привыкли всех брать на гоп-стоп. Но в этот раз не на тех нарвались.Я уверен, что через пару лет,а может и раньше, вся эта компашка во главе с Чеферином уйдет в небытие...
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 28.05.2021 15:33
    +11
    Бандиты бандитами, но в сухом остатке получается, что наказывать то и не за что. И санкции УЕФА, если и будут, то только высосаны из пальца и в суде (который будет руководствоваться сугубо уставом той же УЕФА) это, скорее всего, учтут...
    adidas77
      adidas77, 28.05.2021 15:01
    +10
    Владимир Копяк, 28.05.2021 14:57
    Бандиты из УЕФА привыкли всех брать на гоп-стоп. Но в этот раз не на тех нарвались.Я уверен, что через пару лет,а может и раньше, вся эта компашка во главе с Чеферином уйдет в небытие...
    Верно, одни бандиты нарвались на другую братву, во главе с отморозком Пересом.
    Только от этого вторая свора бандитов, не стала честными ( Реал. Барса, Юве...)
    Empty
    online
      Empty, 28.05.2021 15:08
    +9
    Владимир Копяк, 28.05.2021 14:57
    Бандиты из УЕФА привыкли всех брать на гоп-стоп. Но в этот раз не на тех нарвались.Я уверен, что через пару лет,а может и раньше, вся эта компашка во главе с Чеферином уйдет в небытие...
    Пусть другие бандиты катаю свой тупик на 3х вместо лч
    volf2020
    online
      volf2020, 28.05.2021 17:35
    +3
    Та пішли вони в дупу
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 28.05.2021 16:07
    +3
    Реально, пускай валят в свою суперлигу и играют там в троём.