Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 мая 2021, 03:41
12996
3

Диллиан УАЙТ: «Усик выглядит ужасно в супертяжах. И Джошуа выбрал его»

Британец не впечатлен боями Усика

| Обновлено 28 мая 2021, 03:41
12996
3
Диллиан УАЙТ: «Усик выглядит ужасно в супертяжах. И Джошуа выбрал его»
Skysports.com

Боксер Диллиан Уайт, который владеет временным титулом WBC супертяжелого веса, считает, что Александр Усик не сможет проявить себя в супертяжах.

«С кем Усик дрался в супертяжах? Уизерспун и Чисора. И он выглядел ужасно в этих боях. Нет мощи удара. Да, он хорошо двигается, но эти движения были крутыми в крузервейте, а не в супертяжах. Чисора через 6 раундов устал и еле ходил, но Усик даже так не смог нокаутировать его. Он чисто попадал по нему, но Дерек довел бой до конца».

«Кто реально смог перейти из крузервейта в супертяжи? Дэвид Хэй - хороший боксер, но в супертяжах он не повторил то, что делал в крузервейте. В этом плане выделяется только Холифилд. Эвандер смог это сделать».

«И Джошуа решил драться с Усиком, ведь он знает, что я способен нанести реальный ущерб. Я могу проиграть, выиграть или свести бой к ничьей, но я в любом случае нанесу ущерб, и Джошуа это знает», - сказал Уайт.

Бой Джошуа - Усик должен состояться в июле или августе.

Оцените материал
(133)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
У Джошуа немає вибору. Вусік дістав право на чемпіонський бій за досягнення в важкій категорії. А так все правильно каже Уайт.
bullyUA
Усик перешел в супертяжи специально, чтобы позориться. Хотя больше позориться чем со своими ватными заявления он уже не сможет, даже если его размажут по канвасу.