Ювентус и Манчестер Юнайтед затеяли грандиозный обмен

Криштиану Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Ювентус и Манчестер Юнайтед затеяли грандиозный обмен
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Манчестер Юнайтед» предложил «Ювентусу» совершить нынешним летом громкий обмен: Поль Погба на Криштиану Роналду.

Сам португалец хочет покинуть «Ювентус» нынешним летом. Руководство туринцев не намерено его удерживать.

И для Погба, и для Роналду этот обмен может стать возвращением в свои бывшие клубы. Погба выступал за «Ювентус» в 2012-2016 годах, а Роналду за «Манчестер Юнайтед» - в 2003-2009 годах.

Ранее Роналду заявил, что достиг всего, чего хотел в Италии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(140 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Den4ikcooool
      Den4ikcooool, 27.05.2021 20:52
    +2
    Роналду, и не хватит физики ?
    Den4ikcooool
      Den4ikcooool, 27.05.2021 20:52
    +2
    Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Роналду, и не хватит физики ?
    Alex_m
      Alex_m, 27.05.2021 20:30
    0
    bzzzzz, 27.05.2021 20:18
    херня. Погба лучший игрок МЮ. Нельзя отдавать.
    хах да да "лучший")
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 27.05.2021 20:18
    -1
    херня. Погба лучший игрок МЮ. Нельзя отдавать.
    Trollface
    online
      Trollface, 27.05.2021 17:56
    +1
    Мах на мах.
    bus
    online
      bus, 27.05.2021 17:56
    +1
    Дважды в один тазик.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 27.05.2021 17:53
    +7
    Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Кавани опровергает твою точку зрения)
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 27.05.2021 17:37
    +2
    Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Рон еще даст фору в физике Полю который в 28 лет уже ходит пешком по полю .
    имхо я считаю , что Рон, если будет без травм, еще пару тройку лет на высочайшем уровне поиграет.
    вон посмотри, что Кавани творит в Юнайтед который не сильно моложе Рона
    OKs100
    online
      OKs100, 27.05.2021 17:15
    +3
    Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Почему это ему не хватит физики? Он в расцвете сил. Не сравнивайте наши "футболистов" чемпионов по литрболу и профессионального спортсмена.
    OKs100
    online
      OKs100, 27.05.2021 17:13
    +11
    Женя Матийчук, 27.05.2021 16:54
    було б нормас. рахую це рівнозначний обмін хоч Поль і молодше
    Поль быстрее завершит карьеру из-за старости за Роналду. Ему уже 28, в 31-32 он уже поедет куда-нибудь в Китай на заработки, а Раналду будет продолжать забивать в ЛЧ.
    Милан Милан
    online
      Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    -9
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 27.05.2021 16:54
    +3
    було б нормас. рахую це рівнозначний обмін хоч Поль і молодше
    OKs100
    online
      OKs100, 27.05.2021 17:13
    +11
    Женя Матийчук, 27.05.2021 16:54
    було б нормас. рахую це рівнозначний обмін хоч Поль і молодше
    Поль быстрее завершит карьеру из-за старости за Роналду. Ему уже 28, в 31-32 он уже поедет куда-нибудь в Китай на заработки, а Раналду будет продолжать забивать в ЛЧ.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 27.05.2021 17:53
    +7
    Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Кавани опровергает твою точку зрения)
    OKs100
    online
      OKs100, 27.05.2021 17:15
    +3
    Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Почему это ему не хватит физики? Он в расцвете сил. Не сравнивайте наши "футболистов" чемпионов по литрболу и профессионального спортсмена.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 27.05.2021 16:54
    +3
    було б нормас. рахую це рівнозначний обмін хоч Поль і молодше
    Den4ikcooool
      Den4ikcooool, 27.05.2021 20:52
    +2
    Роналду, и не хватит физики ?
    Den4ikcooool
      Den4ikcooool, 27.05.2021 20:52
    +2
    Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Роналду, и не хватит физики ?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 27.05.2021 17:37
    +2
    Милан Милан, 27.05.2021 17:06
    Какой равнозначный? Роналду банально не хватит физики в Англии. Мю будет дураками, если согласится.
    Рон еще даст фору в физике Полю который в 28 лет уже ходит пешком по полю .
    имхо я считаю , что Рон, если будет без травм, еще пару тройку лет на высочайшем уровне поиграет.
    вон посмотри, что Кавани творит в Юнайтед который не сильно моложе Рона
    Trollface
    online
      Trollface, 27.05.2021 17:56
    +1
    Мах на мах.
    bus
    online
      bus, 27.05.2021 17:56
    +1
    Дважды в один тазик.
    Alex_m
    online
      Alex_m, 27.05.2021 20:30
    0
    bzzzzz, 27.05.2021 20:18
    херня. Погба лучший игрок МЮ. Нельзя отдавать.
    хах да да "лучший")