Лунин — Зидану: «Было приятно работать с легендой»

Украинский голкипер поблагодарил тренера «Реала», который покинул свой пост

Лунин — Зидану: «Было приятно работать с легендой»
© Getty Images/Global Images Ukraine

22-летний голкипер «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин поблагодарил 48-летнего Зинедина Зидана, который покинул пост главного тренера «сливочных».

«Спасибо, мистер, за этот год.

Было приятно работать с легендой, я получил глубокие знания, благодарю за ваши советы.

Удачи на следующем этапе вашей жизни», — написал Лунин.

В текущем сезоне Лунин провел за «Реал» один матч в Кубке Испании, где пропустил два мяча.

Зидан возглавлял Реал с 2016 по 2018 годы и с 2019 года по настоящее время. Сезон 2020/2021 «сливочные» завершили без трофеев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.05.2021 22:03
    0
    Досвидос мучачос
    Не поминай лихом!
    Увидимся в следующей жизни!
    С нетерпением жду следующей встречи!
    Не говорю "прощай" - говорю "до свидания"!
    До следующего свидания!
    Оревуар (это по-французски)!
    До побачення (по-украински)!
    Аливедерчи!
    Аста лависта!
    Адьос!
    Счастливенько!
    Удачки,на дачке!
    Ну,будь!
    Бывай!
    Покедова!
    Сконектимся!
    Целую в десны!
    Баска, амиго!
    Звони,пиши, деньги высылай!
    Пиши,звони,телеграфируй!
    Досвидос!
    До связи!
    Face Control
    online
      Face Control, 27.05.2021 18:30
    0
    Vitaliy Korets, 27.05.2021 15:49
    Іронія?)
    Это факт.
    alefteev77
      alefteev77, 27.05.2021 17:50
    +1
    Андрій дуже виріс як особистість, як людина, тренуючись в кращій команді світу під керівництвом великого Зідана.
    -
    Подивився його інтерв'ю з Бурбасом (це краще відео, що там поки було). Лунін став мега професіоналом та розумним чоловіком, перебуваючи в середовищі РМ.
    ice_Bodya
      ice_Bodya, 27.05.2021 17:10
    +2
    Зідан у відповідь "Ти хто ?"
    dadlismit
    online
      dadlismit, 27.05.2021 16:20
    +3
    Лунин: "Спасибо, мистер, за этот год. Было приятно "полировать лавку" с легендой, я получил глубокие знания, благодарю за ваши советы
    Alex Dunkel
      Alex Dunkel, 27.05.2021 16:05
    0
    Это не ирония,это ,скорее,что-то с головой-может об штангу неудачно на тренировке приложился.Этот "великий" поц ему карьеру испортил,а он "счастлив"!И дальше согласен оставаться "тенью" Куртуа до пенсии,а пенсия при таком раскладе скоро-в 2025,когда уже никому не будет нужен ввиду полной разквалификации.Другой бы уже давно послал бы и Реал и "великого" тренера на радость болельшиков и на пользу сборной.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 27.05.2021 15:57
    +2
    Может хоть больше шансов будет сыграть в чемпионате, а то один матч за сезон, это жесть вообще.
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 27.05.2021 15:49
    +2
    Іронія?)
    dadlismit
    online
      dadlismit, 27.05.2021 16:20
    +3
    Лунин: "Спасибо, мистер, за этот год. Было приятно "полировать лавку" с легендой, я получил глубокие знания, благодарю за ваши советы
    ice_Bodya
      ice_Bodya, 27.05.2021 17:10
    +2
    Зідан у відповідь "Ти хто ?"
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 27.05.2021 15:57
    +2
    Может хоть больше шансов будет сыграть в чемпионате, а то один матч за сезон, это жесть вообще.
    Vitaliy Korets
    online
      Vitaliy Korets, 27.05.2021 15:49
    +2
    Іронія?)
    alefteev77
      alefteev77, 27.05.2021 17:50
    +1
    Андрій дуже виріс як особистість, як людина, тренуючись в кращій команді світу під керівництвом великого Зідана.
    -
    Подивився його інтерв'ю з Бурбасом (це краще відео, що там поки було). Лунін став мега професіоналом та розумним чоловіком, перебуваючи в середовищі РМ.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.05.2021 22:03
    0
    Досвидос мучачос
    Не поминай лихом!
    Увидимся в следующей жизни!
    С нетерпением жду следующей встречи!
    Не говорю "прощай" - говорю "до свидания"!
    До следующего свидания!
    Оревуар (это по-французски)!
    До побачення (по-украински)!
    Аливедерчи!
    Аста лависта!
    Адьос!
    Счастливенько!
    Удачки,на дачке!
    Ну,будь!
    Бывай!
    Покедова!
    Сконектимся!
    Целую в десны!
    Баска, амиго!
    Звони,пиши, деньги высылай!
    Пиши,звони,телеграфируй!
    Досвидос!
    До связи!
    Face Control
    online
      Face Control, 27.05.2021 18:30
    0
    Vitaliy Korets, 27.05.2021 15:49
    Іронія?)
    Это факт.
    Alex Dunkel
      Alex Dunkel, 27.05.2021 16:05
    0
    Это не ирония,это ,скорее,что-то с головой-может об штангу неудачно на тренировке приложился.Этот "великий" поц ему карьеру испортил,а он "счастлив"!И дальше согласен оставаться "тенью" Куртуа до пенсии,а пенсия при таком раскладе скоро-в 2025,когда уже никому не будет нужен ввиду полной разквалификации.Другой бы уже давно послал бы и Реал и "великого" тренера на радость болельшиков и на пользу сборной.