Будет ждать своего времени. Лунин останется в Реале

Мадридский клуб не собирается отдавать украинского вратаря

Будет ждать своего времени. Лунин останется в Реале
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тибо Куртуа и Андрей Лунин

Украинский легионер «Реала» Андрей Лунин останется в клубе в роли дублера основного голкипера Тибо Куртуа. Сообщается, что на данный момент основная роль бельгийца не подлежит сомнению. 
 
22-летний Лунин останется в команде в качестве второго вратаря, но в тени 29-летнего Куртуа будет готовиться в будущем заменить своего главного конкурента. 
 
В текущем сезоне в активе Лунина лишь один сыгранный матч в Кубке Испании.

Ранее сообщалось, что украинский вратарь попал в шорт-лист «Гранады».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Face Control
    online
      Face Control, 27.05.2021 14:57
    0
    Alex86 1, 27.05.2021 14:23
    Учитывая смену тренера то шанс есть конечно, но опять таки хорошо если хоть в кубке и малозначащих матчах дадут играть, но риск уже огромный столько сидеть на лавке
    +
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 27.05.2021 14:49
    +1
    22 года это уже серьезный возраст, чтобы продолжать сидеть на банке.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 27.05.2021 14:42
    +1
    Футбол в квадрате, 27.05.2021 13:16
    Может долго ждать... Но там вроде новый тренер будет у Реала, вдруг даст Андрею шанс!
    Какой? 2 матча за сезон ? Лишь только при травме Куртуа у Лунина будет шанс
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2021 14:23
    +2
    Учитывая смену тренера то шанс есть конечно, но опять таки хорошо если хоть в кубке и малозначащих матчах дадут играть, но риск уже огромный столько сидеть на лавке
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 27.05.2021 14:08
    -1
    Тут уместен мем "ждун"
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 27.05.2021 13:16
    +3
    Может долго ждать... Но там вроде новый тренер будет у Реала, вдруг даст Андрею шанс!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.05.2021 13:16
    +3
    Может долго ждать... Но там вроде новый тренер будет у Реала, вдруг даст Андрею шанс!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.05.2021 14:23
    +2
    Учитывая смену тренера то шанс есть конечно, но опять таки хорошо если хоть в кубке и малозначащих матчах дадут играть, но риск уже огромный столько сидеть на лавке
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 27.05.2021 14:49
    +1
    22 года это уже серьезный возраст, чтобы продолжать сидеть на банке.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 27.05.2021 14:42
    +1
    Футбол в квадрате, 27.05.2021 13:16
    Может долго ждать... Но там вроде новый тренер будет у Реала, вдруг даст Андрею шанс!
    Какой? 2 матча за сезон ? Лишь только при травме Куртуа у Лунина будет шанс
    Face Control
    online
      Face Control, 27.05.2021 14:57
    0