РОНАЛДУ: «Горжусь, что 11-й раз забил 40 голов за сезон. И это не предел»

Нападающий «Ювентуса» опубликовал нарезку своих голов за сезон

РОНАЛДУ: «Горжусь, что 11-й раз забил 40 голов за сезон. И это не предел»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Криштиану Роналду

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду подвел итог уходящему сезону, в котором он стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии.
 
«У каждого гола своя история, каждый гол – результат командных усилий. Всегда!
 
Я горжусь тем, что стал первым игроком «Ювентуса» с 2008 года, выигравшим гонку бомбардиров в Серии А, горжусь тем, что забил свыше 100 мячей в этой прекрасной футболке, горжусь тем, что в 11-й раз забил 40 голов за сезон. И это не предел!
 
Завтра мы начинаем новое приключение со сборной Португалии и отдадим все силы! Вперед, парни! Нам надо защитить титул чемпионов Европы!» – написал Роналду в инстаграме.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DSH88
      DSH88, 27.05.2021 02:38
    -2
    Месси это дутый игрок времён КР7
    Obolon
    online
      Obolon, 27.05.2021 01:05
    +3
    lenares85, 27.05.2021 00:01
    Это не человек . Терминатор который прислан с будущего убить кого то но программа дала сбой и он начал играть в футбол.
    Obolon
    online
      Obolon, 27.05.2021 01:05
    +2
    vazazh, 27.05.2021 00:00
    Бля, гордись, но в ЧИ на 1 гол меньше, чем Месси в ЧИ (30). Ті как біл вторім после Месси, так и останешься им навсегда.
    Ну во первых, хер пойми на каком язике ты пишешь!! Во вторых Месси играет только в Барсе и все... А Рон где бы он не играл показует результат!! Но вот скажи почему Месси не перейдет в другой клуб?
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 27.05.2021 00:22
    +5
    vazazh, 27.05.2021 00:00
    Бля, гордись, но в ЧИ на 1 гол меньше, чем Месси в ЧИ (30). Ті как біл вторім после Месси, так и останешься им навсегда.
    було б цікаво побачити Мессі не в Іспанії, бо рівень його гри в збірній дуже падає, а Рон великий гравець і в збірній, і в усіх клубах де він грав.
    lenares85
    online
      lenares85, 27.05.2021 00:01
    +6
    Это не человек . Терминатор который прислан с будущего убить кого то но программа дала сбой и он начал играть в футбол.
    vazazh
      vazazh, 27.05.2021 00:00
    -8
    Бля, гордись, но в ЧИ на 1 гол меньше, чем Месси в ЧИ (30). Ті как біл вторім после Месси, так и останешься им навсегда.
    lenares85
    online
      lenares85, 27.05.2021 00:01
    +6
    Это не человек . Терминатор который прислан с будущего убить кого то но программа дала сбой и он начал играть в футбол.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 27.05.2021 00:22
    +5
    vazazh, 27.05.2021 00:00
    Бля, гордись, но в ЧИ на 1 гол меньше, чем Месси в ЧИ (30). Ті как біл вторім после Месси, так и останешься им навсегда.
    було б цікаво побачити Мессі не в Іспанії, бо рівень його гри в збірній дуже падає, а Рон великий гравець і в збірній, і в усіх клубах де він грав.
    Obolon
    online
      Obolon, 27.05.2021 01:05
    +3
    lenares85, 27.05.2021 00:01
    Это не человек . Терминатор который прислан с будущего убить кого то но программа дала сбой и он начал играть в футбол.
    Obolon
    online
      Obolon, 27.05.2021 01:05
    +2
    vazazh, 27.05.2021 00:00
    Бля, гордись, но в ЧИ на 1 гол меньше, чем Месси в ЧИ (30). Ті как біл вторім после Месси, так и останешься им навсегда.
    Ну во первых, хер пойми на каком язике ты пишешь!! Во вторых Месси играет только в Барсе и все... А Рон где бы он не играл показует результат!! Но вот скажи почему Месси не перейдет в другой клуб?