Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 мая 2021, 12:39
5635
21

Сергей ПАЛКИН: «Сейчас рассматриваем некоторые позиции на усиление»

Гендиректор «Шахтера» уверяет, что будут кадровые усиления

| Обновлено 26 мая 2021, 12:39
5635
21
Сергей ПАЛКИН: «Сейчас рассматриваем некоторые позиции на усиление»
Футбол 1/2/3. Сергей Палкин

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал насколько важно для донецкой команды подписание контракта с итальянским специалистом Роберто Де Дзерби.

«Если бы он не знал про наши амбиции – он бы сюда не пришёл. Он очень амбициозный тренер, он знает, куда идёт, знает, что хочет, знает себе цену. Он понимает финальную цель, куда ему стремится, поэтому он здесь. Это был шаг, который проанализирован с его стороны со всех точек зрения. Тогда только было принято решение, потому что, когда на тебя выходят топовые европейские клубы, ты принимаешь решение прийти в «Шахтер», это говорит о том, что тренер понимает, куда идёт, понимает, чего хочет.

Сейчас рассматриваем некоторые позиции на усиление, насколько получится – мы посмотрим, то есть переговорные процессы идут, поэтому, я думаю, в ближайшие две-три недели мы будем иметь понимание и видение ситуации.

Тренерский штаб приедет в районе 10-12 июня, потом прибывает команда и, я думаю, числа 13 или 14 июня презентация команде и начало рабочих будней», - сказал Палкин.

Оцените материал
(43)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
enjoypitor
кстати шпиль солсбери итиоту покоя так и не дает))
enjoypitor
судя по всему вся это "санта-барбара" выстрел в небо!
-2018—2021 Сассуоло (годы работы)
- 2017/2018-11 место
-2018/2019-11 место
- 2019/2020-8 место
-2020/2021-8 место
короч середняк и при этом стабильный,чего можно теперь и шахтеру пожелать))
BaZia
Стоит отметить что тот же Фонсека тренировавший Шахтер набрал с Ромой по итогу столько же балов сколько и Де Дзерби с Сассуоло.
Взять амбиции и престиж вместе с бюджетом волков и крепкого средняка. Думаю что итальянец явно не пальцем деланый, есть конечно у многих такой посыл что человек срубит бабло да и только. Но разве репутация стоит дешевле?
Robert Monroe
У Шахтарі простіше побудувати нову команду, ніж намагатися зліпити щось з того лохміття, що залишилося. Чим швидше Де Дзербі це зрозуміє, тим більше шансів, що зліпить щось нормальне.
BaZia
Моё глубокое убеждение хоть и не фанат ШД, там нужно чистку сделать и оставить с десяток игроков максимум, остальных хоть в аренду, хоть куда. По вопросу форварда, если денег на форварда не останется нужно брать Кулача. Во первых бесплатно, во вторых цена возрастёт потому как он будет играть и в еврокубках, плюс проблемный вопрос по квотам на легионеров. Не зря человек стал лучшим бомбардиром УПЛ. Да и для Сборной огромный ➕
enjoypitor
Сергей ПАЛКИН: «Сейчас рассматриваем некоторые позиции на усиление»
перевод на понятный язык для "кротодрочеров"
-Покуда есть на свете дураки(кротодрочеры",
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
Александр Купцов
Фернандо - левый вингер, пусть там и играет)) Коно - забыли, наигрывать там Фернандо..Дентиньйо -на родину, нах не нужен, Сикан пусть еще растет, Мораес пусть лечится..2 Напа нужно, один чтобы мог и оттянутого сыграть и ЦН, а другого чистого ЦН
Вадим Максимов
Купите напа, не позорьтесь с фернандо. Не идет у него на позиции форварда, помню как он играл на позициях в полузащите, это было весьма не плохо до травмы.
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Игорь Петров
Вся проблема в том, что хорошего нападающего трудно подписать, они все на перечёт и стоят нереальных денег, пример С Кайкой тому подтверждение, за 17!летнего пацана такие деньги и не известно, что с ним будет через некоторое время. А игроков уровня условного Франка Соля и ему подобных нет смысла подписывать, они ни чем не лучше Сикана и Вьюника. Если ничего не решат, надо из аренды возвращать Кайоде, он более-менее забивной форвард, будет оттягивать на себя 2-3 х игроков, а забивать могут атакующие полузащитники ( пример тому Мхитарян и Тейшейра), игрока такого уровня найти гораздо легче.
Игорь Петров
Кстати, дурачек, как по-поводу 25 мая, Петров и Баширов "Мали рацiю"?
Игорь Петров
По - поводу лимита, Судаков, Мудрик, Бондаренко, Корниенко, Степаненко,,Вьюнник, Матвиенко, Трубин, Кривцов , несколько человек из Мариуполя , всех их новый тренер будет просматривать, ну и скорее всего ещё и Патрика могут натурализировать, он ни в каких сб. Бразилии не был задействован, вариантов много, а если , что и лимит могут отменить, как в большинстве цивилизованных странах Европы, мы же туда стремимся.