АЕК передумал назначать Реброва

Греческий клуб возглавит другой специалист

АЕК передумал назначать Реброва
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский тренер Сергей Ребров не будет работать в Греции. 

Как сообщает SDNA, АЕК отказался от идеи назначить Реброва на пост тренера. Ожидается, что в ближайшее время клуб возглавит сербский специалист Владан Милоевич.

Отмечается, что Реброву дали время до вторника, 25 мая, но украинец не принял решения. В итоге АЕК переключился на другого тренера.

Ранее сообщалось, что Ребров ведет переговоры с «Фенербахче».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — SDNA

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 26.05.2021 14:40
    0
    samird, 26.05.2021 14:28
    В Греции есть только один приличный по европейским меркам клуб - Олимпиакос. Остальные или ни о чем, или калифы на час.
    Ну, до прихода Джеррарда в Рейнджерс так же говорили о Шотландии, что там остался один Селтик. Все же, от тренера кое-что зависит.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2021 14:37
    0
    samird, 26.05.2021 14:28
    В Греции есть только один приличный по европейским меркам клуб - Олимпиакос. Остальные или ни о чем, или калифы на час.
    Несомненно да и то по европейским меркам сейчас это команда уровня ЛЕ скорее середнячок, хотя для Реброва был бы не самый плохой вар-т, да и стоимость игроков под 9О млн, но маловероятно что проявится их интерес к нему
    samird
    online
      samird, 26.05.2021 14:28
    -1
    Alex86 1, 26.05.2021 11:29
    нет, ну и ладненько.
    А вообще у греков откуда-то большое самомнение при их нулячих клубах.
    В Греции есть только один приличный по европейским меркам клуб - Олимпиакос. Остальные или ни о чем, или калифы на час.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.05.2021 13:08
    +2
    АЕК - это мечта любого европейского специалиста. Все стоят в очереди, чтобы тренировать в чемпионате Греции. Шутка.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2021 11:29
    0
    нет, ну и ладненько.
    А вообще у греков откуда-то большое самомнение при их нулячих клубах.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 26.05.2021 11:09
    0
    Яке АПЛ,в 5 дівізіон хіба що?Кайрат,Шериф і то не факт.
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 26.05.2021 10:24
    +2
    Відзначається, що Реброву дали час до вівторка, 25 травня, але українець не прийняв рішення. В результаті АЕК переключився на іншого тренера.
    Все правильно сделал. АЕК - это топтание на месте. Надо идти в АПЛ/Чемпионшип.
    zzg77
    online
      zzg77, 26.05.2021 10:00
    +1
    Стой, куда идёшь???
    Уже никто, никуда не идёт!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.05.2021 13:08
    +2
    АЕК - это мечта любого европейского специалиста. Все стоят в очереди, чтобы тренировать в чемпионате Греции. Шутка.
    Ярослав Лапшенков
    online
      Ярослав Лапшенков, 26.05.2021 10:24
    +2
    Відзначається, що Реброву дали час до вівторка, 25 травня, але українець не прийняв рішення. В результаті АЕК переключився на іншого тренера.
    Все правильно сделал. АЕК - это топтание на месте. Надо идти в АПЛ/Чемпионшип.
    zzg77
    online
      zzg77, 26.05.2021 10:00
    +1
    Стой, куда идёшь???
    Уже никто, никуда не идёт!!!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 26.05.2021 14:40
    0
    samird, 26.05.2021 14:28
    В Греции есть только один приличный по европейским меркам клуб - Олимпиакос. Остальные или ни о чем, или калифы на час.
    Ну, до прихода Джеррарда в Рейнджерс так же говорили о Шотландии, что там остался один Селтик. Все же, от тренера кое-что зависит.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2021 14:37
    0
    samird, 26.05.2021 14:28
    В Греции есть только один приличный по европейским меркам клуб - Олимпиакос. Остальные или ни о чем, или калифы на час.
    Несомненно да и то по европейским меркам сейчас это команда уровня ЛЕ скорее середнячок, хотя для Реброва был бы не самый плохой вар-т, да и стоимость игроков под 9О млн, но маловероятно что проявится их интерес к нему
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2021 11:29
    0
    нет, ну и ладненько.
    А вообще у греков откуда-то большое самомнение при их нулячих клубах.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 26.05.2021 11:09
    0
    Яке АПЛ,в 5 дівізіон хіба що?Кайрат,Шериф і то не факт.