Ангелина Калинина – Марина Мельникова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга квалификации Ролан Гаррос

Ангелина Калинина – Марина Мельникова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Ангелина Калинина

24 мая украинская теннисистка Ангелина Калинина (№139 WTA) стартует в квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.
 
В четвертьфинале отбора украинка сразится против Марины Мельниковой из России (№185 WTA). Встреча пройдет на корте №2 четвертым запуском. Ориентировочное время начала – 21:45 по Киеву.
  
Ранее теннисистки между собой не играли.
 
В следующем раунде квалификации победительница встречи сразится против Луа Буассон из Франции или Евы Герреро Альварес из Испании.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 25.05.2021 06:56
    0
    Alehandro, 24.05.2021 22:50
    Шось Геля в последнее время то ли загнала себя физически, то ли сильно на нервах - появился тик, которого раньше не было. головой резко вправо мотает. стремиться к первой сотне конечно хорошо, но нужно и отдыхать...
    Під Швентек косить.)
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 25.05.2021 00:15
    +1
    Alehandro, 24.05.2021 22:50
    Шось Геля в последнее время то ли загнала себя физически, то ли сильно на нервах - появился тик, которого раньше не было. головой резко вправо мотает. стремиться к первой сотне конечно хорошо, но нужно и отдыхать...
    Тик у нее давно, 2 года точно.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 24.05.2021 22:50
    0
    Шось Геля в последнее время то ли загнала себя физически, то ли сильно на нервах - появился тик, которого раньше не было. головой резко вправо мотает. стремиться к первой сотне конечно хорошо, но нужно и отдыхать...
    introvert
    online
      introvert, 24.05.2021 22:48
    0
    Посмотрел часть первой партии, выигранной Ангелиной. Из просмотра вынес две вещи: то, что у Мельниковой очень противный голос, и то, что теннис Калининой смотреть невозможно.
    Но последней все равно желаю прохода как можно дальше по сетке. Соотечественница, как-никак))
    Andy Chak
      Andy Chak, 24.05.2021 22:37
    0
    От клуня, вела 5:2, вже 5:5, як так???
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 25.05.2021 00:15
    +1
    Alehandro, 24.05.2021 22:50
    Шось Геля в последнее время то ли загнала себя физически, то ли сильно на нервах - появился тик, которого раньше не было. головой резко вправо мотает. стремиться к первой сотне конечно хорошо, но нужно и отдыхать...
    Тик у нее давно, 2 года точно.
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 25.05.2021 06:56
    0
    Alehandro, 24.05.2021 22:50
    Шось Геля в последнее время то ли загнала себя физически, то ли сильно на нервах - появился тик, которого раньше не было. головой резко вправо мотает. стремиться к первой сотне конечно хорошо, но нужно и отдыхать...
    Під Швентек косить.)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 24.05.2021 22:50
    0
    Шось Геля в последнее время то ли загнала себя физически, то ли сильно на нервах - появился тик, которого раньше не было. головой резко вправо мотает. стремиться к первой сотне конечно хорошо, но нужно и отдыхать...
    introvert
    online
      introvert, 24.05.2021 22:48
    0
    Посмотрел часть первой партии, выигранной Ангелиной. Из просмотра вынес две вещи: то, что у Мельниковой очень противный голос, и то, что теннис Калининой смотреть невозможно.
    Но последней все равно желаю прохода как можно дальше по сетке. Соотечественница, как-никак))
    Andy Chak
      Andy Chak, 24.05.2021 22:37
    0
    От клуня, вела 5:2, вже 5:5, як так???