ФОТО. Усик готовится к бою с Джошуа

Украинский боксер активно работает в зале

ФОТО. Усик готовится к бою с Джошуа
© Instagram. Александр Усик

34-летний украинский боксер Александр Усик (18-0, 13 КО) готовится к поединку с 31-летним британским бойцом Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе.

«Скоро будет…», — прокомментировал Усик свое фото из зала.

Ранее сообщалось, что WBO санкционировала бой Усик — Джошуа. Между сторонами идут переговоры.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    генадий павленко
    online
      генадий павленко, 25.05.2021 13:16
    +1
    ничего против усика не скажу очень плохого в общем, но как боксер он для джошуа не ровня, он просто отработает свои нз может 2 млд дол , и уйдет на спорт пенсию, или проведет в весе пониже еще 3 поединка, заработает еще 1 млн дол и уже тогда уйдет на пенсию, он просто бизнесмен, ему ничего против джошуа не светит
    klokuchka55
      klokuchka55, 25.05.2021 12:39
    -3
    Удачи Саня, отомсти за Володю, Джошуа очень плохо боксирует против постоянно движущиеся мишени
    o-nik
      o-nik, 25.05.2021 10:36
    +2
    бабла своїй бабі відвезе... у кріслі каталці)
    alex73776
      alex73776, 25.05.2021 01:40
    -4
    а как же Дюбиа?покажите его фото как он плачет крокодильеми слезами!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 25.05.2021 00:27
    +3
    Без шансов для Всрусика. Джошуа это не Уизерспун.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.05.2021 23:58
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Назло вишиватній майданутій ваті сподіваюсь на перемогу Олександра!!!Слава Україні!!!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 24.05.2021 23:19
    -5
    bullyUA, 24.05.2021 23:03
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.
    (С) Микола Гоголь
    Я рад за тебя, что ты смог нагуглить цитату Гоголя! Но все-таки народ мутить - твоя работа!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.05.2021 23:03
    +2
    БУБКА ГОП, 24.05.2021 22:34
    Они не просто болеют против, они народ мутят против!
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.
    (С) Микола Гоголь
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 24.05.2021 22:34
    -6
    iravik83, 24.05.2021 21:20
    вас таких обосрышей которых будут болеть против не так уж много !!а то что ботами минусов ставите не отражает действительности!!
    Они не просто болеют против, они народ мутят против!
    john2222
      john2222, 24.05.2021 22:29
    +5
    iravik83, 24.05.2021 21:20
    вас таких обосрышей которых будут болеть против не так уж много !!а то что ботами минусов ставите не отражает действительности!!
    вякнул обсыреныш ватный!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 24.05.2021 21:23
    +4
    iravik83, 24.05.2021 21:20
    вас таких обосрышей которых будут болеть против не так уж много !!а то что ботами минусов ставите не отражает действительности!!
    Ирка-дырка, чего истеришь? Месячные начались?
    iravik83
      iravik83, 24.05.2021 21:20
    -15
    Leo Leo, 24.05.2021 17:59
    Если б рот не раскрывал, болели б всей страной.. а так пусть патриарх с людями..
    вас таких обосрышей которых будут болеть против не так уж много !!а то что ботами минусов ставите не отражает действительности!!
    Yelsss
      Yelsss, 24.05.2021 20:38
    +1
    Олександр удачі!
    Віримо що ти в черговий раз прославиш Україну
    Face Control
    online
      Face Control, 24.05.2021 18:13
    +2
    Санёк, удачи!
    Leo Leo
      Leo Leo, 24.05.2021 17:59
    +7
    Если б рот не раскрывал, болели б всей страной.. а так пусть патриарх с людями..
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 24.05.2021 17:59
    +7
    Если б рот не раскрывал, болели б всей страной.. а так пусть патриарх с людями..
    john2222
    online
      john2222, 24.05.2021 22:29
    +5
    iravik83, 24.05.2021 21:20
    вас таких обосрышей которых будут болеть против не так уж много !!а то что ботами минусов ставите не отражает действительности!!
    вякнул обсыреныш ватный!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 24.05.2021 21:23
    +4
    iravik83, 24.05.2021 21:20
    вас таких обосрышей которых будут болеть против не так уж много !!а то что ботами минусов ставите не отражает действительности!!
    Ирка-дырка, чего истеришь? Месячные начались?
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 25.05.2021 00:27
    +3
    Без шансов для Всрусика. Джошуа это не Уизерспун.
    o-nik
    online
      o-nik, 25.05.2021 10:36
    +2
    бабла своїй бабі відвезе... у кріслі каталці)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.05.2021 23:03
    +2
    БУБКА ГОП, 24.05.2021 22:34
    Они не просто болеют против, они народ мутят против!
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.
    (С) Микола Гоголь
    Face Control
    online
      Face Control, 24.05.2021 18:13
    +2
    Санёк, удачи!
    генадий павленко
    online
      генадий павленко, 25.05.2021 13:16
    +1
    ничего против усика не скажу очень плохого в общем, но как боксер он для джошуа не ровня, он просто отработает свои нз может 2 млд дол , и уйдет на спорт пенсию, или проведет в весе пониже еще 3 поединка, заработает еще 1 млн дол и уже тогда уйдет на пенсию, он просто бизнесмен, ему ничего против джошуа не светит
    Yelsss
      Yelsss, 24.05.2021 20:38
    +1
    Олександр удачі!
    Віримо що ти в черговий раз прославиш Україну