WBO санкционировала бой Джошуа — Усик

У промоутеров есть всего 10 дней на переговоры

WBO санкционировала бой Джошуа — Усик
© Getty Images/Global Images Ukraine

Всемирная боксерская организация (WBO) согласилась на проведение поединка между 34-летним украинским боксером Александром Усиком (18-0, 13 КО) и 31-летним британским бойцом Энтони Джошуа (24-1-, 22 КО), чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе.

«WBO официально санкционировала поединок Джошуа — Усик.

У промоутеров 10 дней на переговоры», — написал промоутер Усика Александр Красюк.

Будущим летом Джошуа должен был провести поединок против 32-летнего британского бойца Тайсона Фьюри, но из-за решения суда Фьюри вынужден провести третий бой с 35-летним американцем Деонтеем Уайлдером до 15 сентября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(299 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 24.05.2021 04:09
    0
    Ну все.....капец
    olehpower67
      olehpower67, 23.05.2021 21:23
    -2
    В последних 3 года на победу Усика всегда было меньше ставок чем на победу его оппонента.Особенно от свидомых хохлов-эксперДов которым он не угодил наверное тем что выходил на свои бои под марш запорожских казаков и с желто-синим флагом)))
    KolyaVyrlan92
      KolyaVyrlan92, 23.05.2021 19:10
    0
    west-ukr5555, 23.05.2021 11:21
    Я вообще ничего про 3 года не писал. Ты что-то попутал.
    Удалил комент а теперь пишешь что ничего не писал про 3 года? Я выходит сам придумал про возраст? Тебя видать в жизни не учили что за свои слова нужно отвечать
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.05.2021 17:25
    -2
    Serhiy (Миколаїв), 23.05.2021 00:20
    Сподіваюсь нарешті побачити цю рашистську шлендру, Вусика, на підлозі.
    Ты про свою мати?
    west-ukr5555
    online
      west-ukr5555, 23.05.2021 11:21
    -2
    KolyaVyrlan92, 23.05.2021 11:10
    Тебе прям легче станет если точно назову разницу в возрасте? 2 года и 9 месяцев, но это никак не 3 года как ты написал сперва
    Я вообще ничего про 3 года не писал. Ты что-то попутал.
    KolyaVyrlan92
      KolyaVyrlan92, 23.05.2021 11:10
    0
    west-ukr5555, 23.05.2021 09:56
    Есть еще такое понятие как "месяц" в году. Если бы выучил матчасть то понял бы, что Усик старше почти на 3 года.
    Тебе прям легче станет если точно назову разницу в возрасте? 2 года и 9 месяцев, но это никак не 3 года как ты написал сперва
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.05.2021 11:01
    +1
    Начистять писка Усіку... Не відбігається.
    Buvalii
    online
      Buvalii, 23.05.2021 09:57
    -2
    an52, 23.05.2021 01:42
    У бегунка шансов малов. Возможно, что это будет хорошо оплаченный выход на пенсию и последующее участие в выборах в Раду от ОПЗЖ либо от Слуги народа
    скорее в европейской солидарности порошенка, там все регионалы пригрелись, начиная с гончаренка, заканчивая основателем партии регионов и сдпуо - порошенком петруней
    west-ukr5555
    online
      west-ukr5555, 23.05.2021 09:56
    0
    KolyaVyrlan92, 23.05.2021 09:08
    На 2 года, Джошуа 89 года Усик 87 го
    Есть еще такое понятие как "месяц" в году. Если бы выучил матчасть то понял бы, что Усик старше почти на 3 года.
    Buvalii
    online
      Buvalii, 23.05.2021 09:56
    -2
    как будет мнимый великий сибирского патриархата, товарищь усик, косить от получения по харе))?
    KolyaVyrlan92
      KolyaVyrlan92, 23.05.2021 09:08
    0
    boroda, 22.05.2021 23:58
    Усик на 3 года старше Джошуа.
    На 2 года, Джошуа 89 года Усик 87 го
    axylinam
    online
      axylinam, 23.05.2021 07:09
    +9
    Этот бой наглядно покажет, какого уровня Усик как боксёр супертяж
    john2222
      john2222, 23.05.2021 02:26
    +1
    Ватнан получит мзды! Осталось ждать совсем не много.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 23.05.2021 02:23
    +8
    Ну все
    Шутки закончились......
    Роман Бычков
      Роман Бычков, 23.05.2021 02:05
    +1
    Ну нифига себе !!!
    an52
    online
      an52, 23.05.2021 01:42
    +14
    У бегунка шансов малов. Возможно, что это будет хорошо оплаченный выход на пенсию и последующее участие в выборах в Раду от ОПЗЖ либо от Слуги народа
    an52
    online
      an52, 23.05.2021 01:39
    +2
    Ихсперд! Научись сначала писать слово "имбЕцил", а то немножко по-дебильному получается
    Lion
    online
      Lion, 23.05.2021 01:22
    0
    boroda, 22.05.2021 23:58
    Усик на 3 года старше Джошуа.
    А я не писал кто старше, обычно хейтеры Усика ему не отдают должное, а говорят что соперник или слабый или старый....
    Fedka_edinoros
      Fedka_edinoros, 23.05.2021 01:05
    0
    Санька, снимай штаны
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 23.05.2021 01:00
    +7
    Нарешті!
    А я вірю в Усика. Це такий хлопець, що викрутиться з будь-якої ситуації на рингу. Що він неодноразово демонстрував.
    an52
    online
      an52, 23.05.2021 01:42
    +14
    У бегунка шансов малов. Возможно, что это будет хорошо оплаченный выход на пенсию и последующее участие в выборах в Раду от ОПЗЖ либо от Слуги народа
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 22.05.2021 23:14
    +10
    Сергій Кулиняк, 22.05.2021 23:00
    половина комментариев не о чем бестолковые люди
    Зато твой комментарий очень даже о чем, назвать кого-то бестолковым это же так важно...
    axylinam
    online
      axylinam, 23.05.2021 07:09
    +9
    Этот бой наглядно покажет, какого уровня Усик как боксёр супертяж
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 23.05.2021 02:23
    +8
    Ну все
    Шутки закончились......
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.05.2021 22:51
    +8
    Dell Dnieper, 22.05.2021 22:33
    Ну і як Усик тепер зіскочить, це ж гарантований нокаут...
    Вусіку немає ніякого сенсу зіскакувати тому, що такого бою може він вже ніколи не дістане. Цей бій просто не вигідний промоутерам в фінансовому плані, порівняно з Джошуа-Фьюрі, але ажіотаж він все одно викличе.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 23.05.2021 01:00
    +7
    Нарешті!
    А я вірю в Усика. Це такий хлопець, що викрутиться з будь-якої ситуації на рингу. Що він неодноразово демонстрував.
    volf2020
    online
      volf2020, 23.05.2021 00:32
    +7
    Буду вболівати за Джошуа.За малороса не хочу!!!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 23.05.2021 00:02
    +7
    Саня, вперед за победой! Это твой шанс!
    boroda
      boroda, 22.05.2021 23:57
    +7
    Усик первый ,наверное, в мире боксер супертяж, который после 2 побед над "мешками" (одна весьма сомнительная) вы ходит на чемпионский бой. Слова заканчиваются, ждут дела. Пора доказать что ты боксер с большой буквы, а не балабол
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 22.05.2021 22:39
    +7
    Dell Dnieper, 22.05.2021 22:33
    Ну і як Усик тепер зіскочить, це ж гарантований нокаут...
    Там таке бабло, що йому вже начхати.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 23.05.2021 00:49
    +3
    У Усика есть шанс но надо много ударов наносить иначе судьи засудят , на кону бой с Тайсаном и миллионы и миллионы телезрителей. Усику судьи не единого шанса не дадут. Жалко Кличко старый дрался с Джошуа , так бы в молодости накоутировал эту не подвижную цель при чем легко , тоже с Тайсаном было бы.
    boroda
      boroda, 22.05.2021 23:58
    +3
    Lion, 22.05.2021 23:55
    Если Усик победит, то "специалисты" скажут что Джошуа стар и мешок......
    Усик на 3 года старше Джошуа.
    Dell Dnieper
    online
      Dell Dnieper, 22.05.2021 22:33
    +3
    Ну і як Усик тепер зіскочить, це ж гарантований нокаут...
    an52
    online
      an52, 23.05.2021 01:39
    +2
    Ихсперд! Научись сначала писать слово "имбЕцил", а то немножко по-дебильному получается
    deguk
      deguk, 23.05.2021 00:54
    +2
    Ситуація як з Поветкіним: шанс завжди є, але якщо пощастить
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.05.2021 11:01
    +1
    Начистять писка Усіку... Не відбігається.
    john2222
    online
      john2222, 23.05.2021 02:26
    +1
    Ватнан получит мзды! Осталось ждать совсем не много.
    Роман Бычков
    online
      Роман Бычков, 23.05.2021 02:05
    +1
    Ну нифига себе !!!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 23.05.2021 00:20
    +1
    Сподіваюсь нарешті побачити цю рашистську шлендру, Вусика, на підлозі.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 22.05.2021 22:46
    +1
    Хоть у Сашка вата в голове, но всё равно вся Украина я думаю будет болеть за него. Шансов мало, очень мало, но есть.