Виктор ЛЕОНЕНКО: «С Бахрейном никто не понравился. Всех в мешок и с моста»

Эксперт высказался о ничьей национальной сборной

Виктор ЛЕОНЕНКО: «С Бахрейном никто не понравился. Всех в мешок и с моста»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал ничью сборной Украины в матче с командой Бахрейна (1:1).

«Мне никто не понравился в составе нашей сборной, только спаситель – Виктор Цыганков, остальные все «в мешок и с моста». Марлоса можно отметить только во втором тайме, а в первом тайме нельзя никого особо отметить… Тымчик бежал, бежал, бежал, и в итоге никуда не прибежал. Первый тайм можно вообще не разбирать, давай со второго начнем. Трубин виноват в результате, а команда, в целом, сыграла плохо. В этой игре было очень много бесполезного времени контроля мяча», - сказал Леоненко.

Далее сборная Украины 3 июня сыграет с Северной Ирландией, а 7 июня встретится с Кипром.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 24.05.2021 14:43
    0
    Витя ни перед кем не лизоблюдит, но нужно помягче, всежь...
    vruthiy-112
      vruthiy-112, 24.05.2021 14:23
    0
    А всі проблеми від Беседина, тупо і прямолінійно.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 24.05.2021 11:21
    +2
    Иван Иванов, 24.05.2021 10:06
    Так что вас попрошу критику свою на чемпионат Европы отложить - а то вдруг облажаемся по полной, а у вас фантазии не хватит, а то и вообще, глядите - вам переобуваться придётся
    А это не критика, это реальное положение вещей, это отстой, думаете, лучше будет дальше? Ню Ню.
    Maks
      Maks, 24.05.2021 11:19
    0
    Это ещё эксперт..это его надо с моста давно уже
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.05.2021 11:15
    +1
    збірна дуже забуксовала і поки ніяк
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.05.2021 11:13
    +5
    Як ніколи згоден з Леоном
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 24.05.2021 11:01
    +8
    Дело не в игроках...
    Я не вижу тренерской мысли...
    Те перепасовки в защите весь первый тайм - провал...
    Реально последние минуты сборная начала действовать вертикально и играть в сегодняшний футбол Луческу и тога игра пошла... То что творили Матвиенко, Кривцов, Тымчик, Степаненко, Трубин - отстой. Зубков - никакой. Марлос на фланге не смотрится, а в центре заиграл.
    Выделю хорошую игру Миколенко, Шапаренко, также понравились Довбик и Судаков, ну и Циганков с Караваевым реально усилили игру.
    Надеюсь Евро 2020 не будет повтором ЕВРО 2016 где до начала все футболисты видели себя в полуфинале...
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.05.2021 10:30
    +1
    Кто о чем, а Леон о котах ( кот в мешке )
    zakharka
    online
      zakharka, 24.05.2021 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Проигрываем аматорам , зато выиграем у грандов!
    Потом , может быть.
    Это же естественно!
    Что бы стать знатным еб.рем , нужно стать гребаным 3.14расом , без этой логики у Шевы - никак..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.05.2021 10:20
    +1
    Удивил, потому что мнение с ним совпадает
    axylinam
    online
      axylinam, 24.05.2021 10:19
    0
    Поздно чемпионат закончили,если бы на недельку раньше,то порвали бы погонщиков верблюдов
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.05.2021 10:10
    +3
    Иван Иванов, 24.05.2021 10:05
    Ну блин, это ж первый матч сбора, против Бахрейна, впереди ЧЕ. Зачем вообще напрягаться, тем более если ещё не все футболисты приехали. Я полностью поддерживаю Шеву за то как он провёл матч - это не та игра по которой нужно смотреть результат. Особенно учитывая непростой сезон для всех - не хватало бы ещё травм по получать
    Шановний, тут хвилювання не з причини невражаючої учорашньої гри Наших, а тривога за те, що відчувається примарна перспектива за слабкого рівня на тлі тих 1:1 з нетопами футбольного Світу.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 24.05.2021 10:06
    +1
    Так что вас попрошу критику свою на чемпионат Европы отложить - а то вдруг облажаемся по полной, а у вас фантазии не хватит, а то и вообще, глядите - вам переобуваться придётся
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 24.05.2021 10:05
    +2
    Ну блин, это ж первый матч сбора, против Бахрейна, впереди ЧЕ. Зачем вообще напрягаться, тем более если ещё не все футболисты приехали. Я полностью поддерживаю Шеву за то как он провёл матч - это не та игра по которой нужно смотреть результат. Особенно учитывая непростой сезон для всех - не хватало бы ещё травм по получать
    vok_vok
      vok_vok, 24.05.2021 10:04
    +3
    Таких експердів - в мішок і...
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 24.05.2021 09:51
    +5
    У мішо????)))))
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 24.05.2021 11:01
    +8
    Дело не в игроках...
    Я не вижу тренерской мысли...
    Те перепасовки в защите весь первый тайм - провал...
    Реально последние минуты сборная начала действовать вертикально и играть в сегодняшний футбол Луческу и тога игра пошла... То что творили Матвиенко, Кривцов, Тымчик, Степаненко, Трубин - отстой. Зубков - никакой. Марлос на фланге не смотрится, а в центре заиграл.
    Выделю хорошую игру Миколенко, Шапаренко, также понравились Довбик и Судаков, ну и Циганков с Караваевым реально усилили игру.
    Надеюсь Евро 2020 не будет повтором ЕВРО 2016 где до начала все футболисты видели себя в полуфинале...
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.05.2021 11:13
    +5
    Як ніколи згоден з Леоном
    Александр Кохан
    online
      Александр Кохан, 24.05.2021 09:51
    +5
    У мішо????)))))
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 24.05.2021 10:10
    +3
    Иван Иванов, 24.05.2021 10:05
    Ну блин, это ж первый матч сбора, против Бахрейна, впереди ЧЕ. Зачем вообще напрягаться, тем более если ещё не все футболисты приехали. Я полностью поддерживаю Шеву за то как он провёл матч - это не та игра по которой нужно смотреть результат. Особенно учитывая непростой сезон для всех - не хватало бы ещё травм по получать
    Шановний, тут хвилювання не з причини невражаючої учорашньої гри Наших, а тривога за те, що відчувається примарна перспектива за слабкого рівня на тлі тих 1:1 з нетопами футбольного Світу.
    vok_vok
    online
      vok_vok, 24.05.2021 10:04
    +3
    Таких експердів - в мішок і...
    vladimirpa12
    online
      vladimirpa12, 24.05.2021 11:21
    +2
    Иван Иванов, 24.05.2021 10:06
    Так что вас попрошу критику свою на чемпионат Европы отложить - а то вдруг облажаемся по полной, а у вас фантазии не хватит, а то и вообще, глядите - вам переобуваться придётся
    А это не критика, это реальное положение вещей, это отстой, думаете, лучше будет дальше? Ню Ню.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 24.05.2021 10:05
    +2
    Ну блин, это ж первый матч сбора, против Бахрейна, впереди ЧЕ. Зачем вообще напрягаться, тем более если ещё не все футболисты приехали. Я полностью поддерживаю Шеву за то как он провёл матч - это не та игра по которой нужно смотреть результат. Особенно учитывая непростой сезон для всех - не хватало бы ещё травм по получать
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.05.2021 11:15
    +1
    збірна дуже забуксовала і поки ніяк
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.05.2021 10:30
    +1
    Кто о чем, а Леон о котах ( кот в мешке )
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.05.2021 10:20
    +1
    Удивил, потому что мнение с ним совпадает
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 24.05.2021 10:06
    +1
    Так что вас попрошу критику свою на чемпионат Европы отложить - а то вдруг облажаемся по полной, а у вас фантазии не хватит, а то и вообще, глядите - вам переобуваться придётся
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 24.05.2021 14:43
    0
    Витя ни перед кем не лизоблюдит, но нужно помягче, всежь...
    vruthiy-112
    online
      vruthiy-112, 24.05.2021 14:23
    0
    А всі проблеми від Беседина, тупо і прямолінійно.
    Maks
      Maks, 24.05.2021 11:19
    0
    Это ещё эксперт..это его надо с моста давно уже
    zakharka
    online
      zakharka, 24.05.2021 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Проигрываем аматорам , зато выиграем у грандов!
    Потом , может быть.
    Это же естественно!
    Что бы стать знатным еб.рем , нужно стать гребаным 3.14расом , без этой логики у Шевы - никак..
    axylinam
    online
      axylinam, 24.05.2021 10:19
    0
    Поздно чемпионат закончили,если бы на недельку раньше,то порвали бы погонщиков верблюдов