Ярославский пообещал рассказать все тайны о будущем Металлиста

Будет интересно послушать

Ярославский пообещал рассказать все тайны о будущем Металлиста
© Faсebook. Александр Ярославский

Бывший президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский пригласил болельщиков на матч 24-го тура Второй лиги между «Металлом» и «Кривбассом». Функционер пообещал рассказать, как харьковский клуб будет развиваться в дальнейшем. 
 
«Дорогие друзья, от всей души, от всего сердца, от всего нашего любимого города Харькова и от «Металлиста» приглашаю вас на футбольный матч «Металл» – «Кривбасс».
 
Вы узнаете много-много интересного и секретного. Того, что я приготовил для вас на последующие сезоны нашего старого-нового клуба «Металлист». Ждем вас 29 мая на стадионе, приходите», – сказал Ярославский. 

Отметим, что и «Металл», и «Кривбасс» уже обеспечили себе повышение в классе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 23.05.2021 21:34
    -4
    будет обещание : все деньги, полученные от продажи ФК "Металлист" в течении года будут потрачены на Мальдивах и Монако
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 23.05.2021 21:28
    -3
    vitalikss86, 23.05.2021 19:40
    Металл(ист) всегда будет Первым!
    после троих-пятерых сильнейших
    Vaso
      Vaso, 23.05.2021 21:27
    +1
    euro2012_za_2012euro, 23.05.2021 20:08
    Главное чтобы не превратился в ФК Металлолом.
    Почему в металлом, главное что бы не превратился в ФК Металлист, то есть не исчез, а болельщики потом не фантазировали кто кому и что продал,за сколько денег, или наехали,а то что Металлист уже все "боятся" и так всем понятно....
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.05.2021 20:08
    -2
    OnlyKharkov, 23.05.2021 19:42
    Ну можно предположить.
    1. Металл уже выйдет с кривыми с форме металлиста
    2. Скажет что некст сезон будет уже играть Металлист (очень секретно кста )
    3. Ну очень кста сомнительно но почему и нет. Что Металл и 1925 объединяются и Металлист уже будет в УПЛ.
    4. Подписали Роналду и МБапе
    5. Новым тренером будет Де Дзерби
    Главное чтобы не превратился в ФК Металлолом.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.05.2021 20:05
    +4
    А тайны о прошлом Металлиста он тоже расскажет?
    Виктор Войцеховский
      Виктор Войцеховский, 23.05.2021 19:51
    -1
    vitalikss86, 23.05.2021 19:40
    Металл(ист) всегда будет Первым!
    Всегда не был и всегда не будет
    Андрій Некрасов
    online
      Андрій Некрасов, 23.05.2021 19:49
    0
    опять перед выборами сказки будет рассказывать, чтобы Кернеса заместитель выйграл... про Лигу Шампиньонов расскажет... про корабли на Венер4у и Марс... главное проголосуйте правильно...
    лом
    online
      лом, 23.05.2021 19:48
    +1
    На Кривбасс - ГФКМ был хороший спектакль. А в Харькове будет ещё круче? Ведь места уже распределены.
    OnlyKharkov
      OnlyKharkov, 23.05.2021 19:42
    +7
    Ну можно предположить.
    1. Металл уже выйдет с кривыми с форме металлиста
    2. Скажет что некст сезон будет уже играть Металлист (очень секретно кста )
    3. Ну очень кста сомнительно но почему и нет. Что Металл и 1925 объединяются и Металлист уже будет в УПЛ.
    4. Подписали Роналду и МБапе
    5. Новым тренером будет Де Дзерби
    Павел П
    online
      Павел П, 23.05.2021 19:41
    0
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 23.05.2021 19:40
    -3
    Металл(ист) всегда будет Первым!
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 23.05.2021 19:19
    +4
    Чую стадион будет забит
    OnlyKharkov
    online
      OnlyKharkov, 23.05.2021 19:42
    +7
    Ну можно предположить.
    1. Металл уже выйдет с кривыми с форме металлиста
    2. Скажет что некст сезон будет уже играть Металлист (очень секретно кста )
    3. Ну очень кста сомнительно но почему и нет. Что Металл и 1925 объединяются и Металлист уже будет в УПЛ.
    4. Подписали Роналду и МБапе
    5. Новым тренером будет Де Дзерби
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.05.2021 20:05
    +4
    А тайны о прошлом Металлиста он тоже расскажет?
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 23.05.2021 19:19
    +4
    Чую стадион будет забит
    Vaso
    online
      Vaso, 23.05.2021 21:27
    +1
    euro2012_za_2012euro, 23.05.2021 20:08
    Главное чтобы не превратился в ФК Металлолом.
    Почему в металлом, главное что бы не превратился в ФК Металлист, то есть не исчез, а болельщики потом не фантазировали кто кому и что продал,за сколько денег, или наехали,а то что Металлист уже все "боятся" и так всем понятно....
    лом
    online
      лом, 23.05.2021 19:48
    +1
    На Кривбасс - ГФКМ был хороший спектакль. А в Харькове будет ещё круче? Ведь места уже распределены.
    Андрій Некрасов
    online
      Андрій Некрасов, 23.05.2021 19:49
    0
    опять перед выборами сказки будет рассказывать, чтобы Кернеса заместитель выйграл... про Лигу Шампиньонов расскажет... про корабли на Венер4у и Марс... главное проголосуйте правильно...
    Павел П
    online