ФОТО. Украинский комментатор поймал 15-килограммового карпа

Теперь рыбалка будет очень нескоро, посетовал Виктор Вацко

ФОТО. Украинский комментатор поймал 15-килограммового карпа
© Instagram. Виктор Вацко

Известный украинский комментатор Виктор Вацко, который очень любит рыбалку, похвастался своим очередным уловом.

«Красивый карп на 15 кг. И теперь рыбалка очень нескоро…», — прокомментировал Вацко свежее фото, намекая на скорый старт Евро-2020, который пройдет с 11 июня по 11 июля.

Ранее Вацко поймал карпа весом в 21 кг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(137 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DSH88
    online
      DSH88, 23.05.2021 17:31
    +4
    gvs58, 23.05.2021 16:55
    Близько тижня назад цей короп важив 21 кг, тепер 15... Мабуть... схуд за тиждень чи ікру випустив...? Смішно!
    А нечего что это зеркальный карп , а там был обычный (или золотой) кто как называет. Эх вы рыбаки ... Сразу видно что у 90% тут написавших самый большой улов это килька в томате из банки.
    gvs58
      gvs58, 23.05.2021 16:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Близько тижня назад цей короп важив 21 кг, тепер 15... Мабуть... схуд за тиждень чи ікру випустив...? Смішно!
    Fedka_edinoros
      Fedka_edinoros, 23.05.2021 16:26
    +1
    balabolchenko_lompachenko, 23.05.2021 14:30
    Скоро Гномаченко тоже будет рыбу ловить, после того как в очередной раз будет деклассирован.
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.05.2021 15:12
    +1
    alefteev77, 23.05.2021 15:10
    Вацко думає, що це типу прикольно ловити на платних ставках і виставляти плюс-мінус однакову рибу щомісяця. Співчуваю коропам, яки вже напевно за....и
    -
    Хто любит справжню риболовлю - рекомендую майстра Vladimir Vorotniak та його ютуб канал "Рыбалка с Воротняком" - там реальна риболовля справжнього професіонала, який ловить всюди і розказує як.
    Клуб рыбаков тоже неплохо.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.05.2021 15:10
    0
    Вацко думає, що це типу прикольно ловити на платних ставках і виставляти плюс-мінус однакову рибу щомісяця. Співчуваю коропам, яки вже напевно за....и
    -
    Хто любит справжню риболовлю - рекомендую майстра Vladimir Vorotniak та його ютуб канал "Рыбалка с Воротняком" - там реальна риболовля справжнього професіонала, який ловить всюди і розказує як.
    salamanka1982
      salamanka1982, 23.05.2021 14:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Та ви за.бали це фото кожного року по два раза на місяць ставити. Він платить вам чи що?
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 23.05.2021 14:30
    +3
    Скоро Гномаченко тоже будет рыбу ловить, после того как в очередной раз будет деклассирован.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 23.05.2021 14:12
    +3
    roman75zpr, 23.05.2021 13:37
    Браконьер?
    Та не, это же пруд для нуворишей. Карпов специально откармливают в другом месте, а потом запускают в этот пруд. Челики платят деньги за так называемую "рыбалку" потом фоткаются и хвастаются своими уловами. Естественно рыбу потом отпускают.
    ser_nat
      ser_nat, 23.05.2021 14:00
    0
    Вацко гарний рибалка, думаю цеине перший його короп такого розмірц
    Trollface
      Trollface, 23.05.2021 13:55
    0
    Это фейковая информация.
    Oakwood31
      Oakwood31, 23.05.2021 13:46
    +14
    він кожного тижня фотографується з тим самим карпом, тільки вага в карпа змінюється ...якщо глянути на карпа, то він реально вже замахався від тих зйомок
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.05.2021 13:37
    -1
    Браконьер?
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.05.2021 13:28
    +4
    Недавно писали что он весит 25
    Может вообще ничего не поймал, просто прифотошопили?
    Oakwood31
      Oakwood31, 23.05.2021 13:46
    +14
    він кожного тижня фотографується з тим самим карпом, тільки вага в карпа змінюється ...якщо глянути на карпа, то він реально вже замахався від тих зйомок
    DSH88
    online
      DSH88, 23.05.2021 17:31
    +4
    gvs58, 23.05.2021 16:55
    Близько тижня назад цей короп важив 21 кг, тепер 15... Мабуть... схуд за тиждень чи ікру випустив...? Смішно!
    А нечего что это зеркальный карп , а там был обычный (или золотой) кто как называет. Эх вы рыбаки ... Сразу видно что у 90% тут написавших самый большой улов это килька в томате из банки.
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.05.2021 13:28
    +4
    Недавно писали что он весит 25
    Может вообще ничего не поймал, просто прифотошопили?
    salamanka1982
      salamanka1982, 23.05.2021 14:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Та ви за.бали це фото кожного року по два раза на місяць ставити. Він платить вам чи що?
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 23.05.2021 14:30
    +3
    Скоро Гномаченко тоже будет рыбу ловить, после того как в очередной раз будет деклассирован.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 23.05.2021 14:12
    +3
    roman75zpr, 23.05.2021 13:37
    Браконьер?
    Та не, это же пруд для нуворишей. Карпов специально откармливают в другом месте, а потом запускают в этот пруд. Челики платят деньги за так называемую "рыбалку" потом фоткаются и хвастаются своими уловами. Естественно рыбу потом отпускают.
    Fedka_edinoros
      Fedka_edinoros, 23.05.2021 16:26
    +1
    balabolchenko_lompachenko, 23.05.2021 14:30
    Скоро Гномаченко тоже будет рыбу ловить, после того как в очередной раз будет деклассирован.
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.05.2021 15:12
    +1
    alefteev77, 23.05.2021 15:10
    Вацко думає, що це типу прикольно ловити на платних ставках і виставляти плюс-мінус однакову рибу щомісяця. Співчуваю коропам, яки вже напевно за....и
    -
    Хто любит справжню риболовлю - рекомендую майстра Vladimir Vorotniak та його ютуб канал "Рыбалка с Воротняком" - там реальна риболовля справжнього професіонала, який ловить всюди і розказує як.
    Клуб рыбаков тоже неплохо.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.05.2021 15:10
    0
    Вацко думає, що це типу прикольно ловити на платних ставках і виставляти плюс-мінус однакову рибу щомісяця. Співчуваю коропам, яки вже напевно за....и
    -
    Хто любит справжню риболовлю - рекомендую майстра Vladimir Vorotniak та його ютуб канал "Рыбалка с Воротняком" - там реальна риболовля справжнього професіонала, який ловить всюди і розказує як.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 23.05.2021 14:00
    0
    Вацко гарний рибалка, думаю цеине перший його короп такого розмірц
    Trollface
    online
      Trollface, 23.05.2021 13:55
    0
    Это фейковая информация.