Фьюри подписал контракт на третий бой с Уайлдером

Поединок состоится 24 июля

Фьюри подписал контракт на третий бой с Уайлдером
© Getty Images/Global Images Ukraine

Компания Top Rank сообщила о том, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подписал контракт на третий бой с Деонтеем Уайлдером. Поединок состоится 24 июля в Лас-Вегасе.

Фьюри обратился к Уайлдеру.

«Будет третий бой с Уайлдером, потому что он с**ка и любитель оправдываться. Стоит ли нам сделать это и избавить Уайлдера от его страданий? Мы разорвем его на куски, проломим ему другую сторону черепа, нанесем ему травму второго плеча, второго бицепса, второй ноги и мошонки.

Уайлдер, контракт подписан. Я тебя размажу. Я имею в виду, что буду бить тебя, а затем - бум! Ты окажешься в нокауте. С тобой будет покончено в концовке первого раунда. Я забрал у тебя душу и силу. Я задолжал тебе суперизбиение», - сказал Тайсон Фьюри.

Планировалось, что Джошуа проведет бой с Тайсоном Фьюри, но в дело вмешался Деонтей Уайлдер. Суд постановил, что Фьюри должен в сентябре провести третий бой против Деонтея Уайлдера, поэтому поединок Джошуа - Фьюри не состоится.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 25.05.2021 22:50
    0
    Уайдлеру придется очень не сладко, мало того что он хуже как боксер и меньше в габаритах так теперь еще и психологические проблемы после нокаута....имхо будет снова нокаутирован и на долго пропадет с боксерских радаров, а может и вовсе завершит карьеру.
    но это бокс и в принципе все может случится.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 24.05.2021 13:43
    +2
    Как по мне прекрасный вариант, даже с Уайлдером более предпочтительно, чем с Джошуа, пускай состоится трилогия. А Джошуа пускай с Усиком и нормас.
    DK1970
      DK1970, 24.05.2021 12:45
    -3
    balabolchenko_lompachenko, 23.05.2021 15:28
    Фьюри в первом бою едва ласты не склеил
    А во втором поцеловал ринг и был полностью деклассирован. А потом ещё рассказал что все вокруг виноваты. Только он один х...горы. Посмотрим...
    DK1970
      DK1970, 24.05.2021 12:43
    -3
    Сергій Кулиняк, 23.05.2021 10:15
    Бестолковый человек
    Мне очень "ценно" Ваше мнение, Сергей! Бестолковым Вас не назову, поскольку не знаком лично. А бой покажет кто был прав. Удачи...
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 23.05.2021 15:28
    +2
    DK1970, 23.05.2021 09:29
    Капец Уайлдеру и зелёный свет для Джушуа и Усика...
    Фьюри в первом бою едва ласты не склеил
    Сергій Кулиняк
      Сергій Кулиняк, 23.05.2021 10:15
    -1
    DK1970, 23.05.2021 09:29
    Капец Уайлдеру и зелёный свет для Джушуа и Усика...
    Бестолковый человек
    DK1970
      DK1970, 23.05.2021 09:29
    -7
    Капец Уайлдеру и зелёный свет для Джушуа и Усика...
    russol30
      russol30, 23.05.2021 08:04
    +5
    Ой, буде навпаки, Уайлдер цього разу вирубить його жостко)
    russol30
      russol30, 23.05.2021 08:04
    +5
    Ой, буде навпаки, Уайлдер цього разу вирубить його жостко)
    onco-clown
    online
      onco-clown, 24.05.2021 13:43
    +2
    Как по мне прекрасный вариант, даже с Уайлдером более предпочтительно, чем с Джошуа, пускай состоится трилогия. А Джошуа пускай с Усиком и нормас.
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 23.05.2021 15:28
    +2
    DK1970, 23.05.2021 09:29
    Капец Уайлдеру и зелёный свет для Джушуа и Усика...
    Фьюри в первом бою едва ласты не склеил
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 25.05.2021 22:50
    0
    Уайдлеру придется очень не сладко, мало того что он хуже как боксер и меньше в габаритах так теперь еще и психологические проблемы после нокаута....имхо будет снова нокаутирован и на долго пропадет с боксерских радаров, а может и вовсе завершит карьеру.
    но это бокс и в принципе все может случится.