Евро под вопросом? Яремчук не доиграл матч с Мехеленом из-за травмы

Украинский форвард был вынужден покинуть поле на 79-й минуте встречи

Евро под вопросом? Яремчук не доиграл матч с Мехеленом из-за травмы
© Getty Images/Global Images Ukraine

25-летний форвард бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук получил травму в поединке чемпионата Бельгии против «Мехелена» (2:1).

Яремчук вышел на поле в стартовом составе «Гента», но на 79-й минуте встречи был вынужден уступить место Эмеке из-за полученного повреждения.

Характер травмы украинца пока неизвестен. Яремчук — основной форвард сборной Украины, которая вскоре стартует на Евро-2020.

В текущем сезоне Яремчук провел за «Гент» 43 матча во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 8 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Гент

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alehandro
    online
      Alehandro, 23.05.2021 11:17
    +1
    Надеюсь, это были просто маленькие футбольные хитрости и никакой травмы на самом деле не было. Гент вёл в счете в решающем матче и тянул время как мог. На последних минутах тренер уже готовил тройную замену и, возможно, Рома знал об этом и специально сел на газон, чтоб вышли медики и затянули замену. Хотелось бы верить в такую версию)
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 23.05.2021 06:22
    0
    Alex Romanov, 22.05.2021 23:45
    Милевский, Селезнёв, настал ваш час!
    Гладкий, Фомин, Супряга.... нападачей у нас хоть пруд пруди! Нужен тренерский талант им крылья взбодрить правильно!
    Володимир Семигайло
      Володимир Семигайло, 23.05.2021 00:03
    +3
    Alex Romanov, 22.05.2021 23:45
    Милевский, Селезнёв, настал ваш час!
    Гумор треба цінувати,а вони мінусують.
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 22.05.2021 23:58
    +4
    Скорейшего восстановления Роман!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 22.05.2021 23:55
    +2
    Бляха, а это ЖОПА, по другому не скажешь. Будем надеяться что ушиб, если нет, то вся надежда на Довбика.
    StrikeX
      StrikeX, 22.05.2021 23:54
    +7
    Жесть. Поле покидав самостійно, може там і щось не надто серйозне. Тепер ще аби Зінченко з Малиновським неушкодженими приїхали (схрестив пальці)
    DK1961
    online
      DK1961, 22.05.2021 23:47
    +1
    Alex Romanov, 22.05.2021 23:45
    Милевский, Селезнёв, настал ваш час!
    Ещё алколеоненко вспомни
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 22.05.2021 23:45
    +1
    Милевский, Селезнёв, настал ваш час!
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 22.05.2021 23:43
    +1
    Вообще печаль((((
    StrikeX
    online
      StrikeX, 22.05.2021 23:54
    +7
    Жесть. Поле покидав самостійно, може там і щось не надто серйозне. Тепер ще аби Зінченко з Малиновським неушкодженими приїхали (схрестив пальці)
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 22.05.2021 23:58
    +4
    Скорейшего восстановления Роман!
    Володимир Семигайло
    online
      Володимир Семигайло, 23.05.2021 00:03
    +3
    Alex Romanov, 22.05.2021 23:45
    Милевский, Селезнёв, настал ваш час!
    Гумор треба цінувати,а вони мінусують.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 22.05.2021 23:55
    +2
    Бляха, а это ЖОПА, по другому не скажешь. Будем надеяться что ушиб, если нет, то вся надежда на Довбика.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 23.05.2021 11:17
    +1
    Надеюсь, это были просто маленькие футбольные хитрости и никакой травмы на самом деле не было. Гент вёл в счете в решающем матче и тянул время как мог. На последних минутах тренер уже готовил тройную замену и, возможно, Рома знал об этом и специально сел на газон, чтоб вышли медики и затянули замену. Хотелось бы верить в такую версию)
    DK1961
    online
      DK1961, 22.05.2021 23:47
    +1
    Alex Romanov, 22.05.2021 23:45
    Милевский, Селезнёв, настал ваш час!
    Ещё алколеоненко вспомни
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 22.05.2021 23:45
    +1
    Милевский, Селезнёв, настал ваш час!
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 22.05.2021 23:43
    +1
    Вообще печаль((((
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 23.05.2021 06:22
    0
    Alex Romanov, 22.05.2021 23:45
    Милевский, Селезнёв, настал ваш час!
    Гладкий, Фомин, Супряга.... нападачей у нас хоть пруд пруди! Нужен тренерский талант им крылья взбодрить правильно!