Карпаты не смогли погасить долги и будут расформированы

Также прекратит существование «Волынь-2»

Карпаты не смогли погасить долги и будут расформированы
© ФК Карпаты

Две команды из Западной Украины прекратят свое существование. «Волынь-2» и «Карпаты» вскоре потеряют статус команд мастеров.

«Волынь-2» могла остаться на плаву только в случае завоевания перволиговой «Волынью» путевки в элитный дивизион. Но, поскольку подопечные Василия Сачко уже потеряли все шансы повыситься в классе, то необходимость в дочерней команде сразу отпала.

Что касается львовских «Карпат», то в прошлом году эта команда осталась на плаву благодаря обещаниям ликвидировать старые задолженности перед бывшими футболистами. Однако этого не произошло.

По имеющейся информации, «Волынь-2» и «Карпаты» даже не проходили аттестацию, дающую право в новом сезоне выступать среди команд мастеров.

Читайте также: Большое объединение. Карпаты Львов и Карпаты Галич могут стать одним клубом

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Денис Булычев
    online
      Денис Булычев, 22.05.2021 18:11
    0
    euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 13:51
    Возьми их на баланс.
    Ничего, какого-нибудь западенца выберете в следующие президенты - будете бредить ЛЧ, но недолго, лет 5.
    Что ты несешь?
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 22.05.2021 16:41
    -4
    dudigo78, 22.05.2021 13:59
    А до чого тут Майдан? При кучмівській "стабільності" скільки клубів зникло? Це нормальний процес в країні, яка лише зароджується. Одні зникають, на їх місця приходять інші. Футбол зараз стає більш приземленим. Це був парадокс, коли в країні була середня зарплата 200 доларів, а гравці середняка упл заробляли по 20 тисяч. Рано чи пізно це мало закінчитись
    При кучме не так уж много и клубов исчезло. Можно сказать что такого почти не было.
    Могли скатиться в низшие лиги, переименоваться, но исчезнуть совсем это редкость.
    Такое началось с 2004 года, после кучмы.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 22.05.2021 14:55
    +3
    Нестор, 22.05.2021 14:12
    С ума сошёл?
    ---
    Всем известно, что идея создать добровольческие батальоны принадлежит Коломойскому.
    Коли Коломойський каже 15 березня мені: я хочу поехать к Авакову сказать, что надо делать батальоны территориальной обороны. Я говорю: як, що це за формування. "Ну вот чтоб им выдали оружие, потому что люди хотят защищать свою страну". Я говорю: оружие выдают тільки військовим і міліціонерам. Не буває такого. І він пробиває, перші були батальйони створені в Дніпропетровську. І вперше зброю людям - добровольцям, які захищали цю країну, коли армії не було, - було видано в Дніпропетровську.
    (Игорь Палица)
    А ты? Записался в добровольцы?
    Идея была в создании своей армии, а не батальонов для защиты страны
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 22.05.2021 14:54
    +1
    dudigo78, 22.05.2021 14:23
    До чого тут партії? В нас що є якісь регіональні партії, які відіграють якусь велику роль в політиці? До речі Порох переміг в 2014 у всіх областях, чи майже всіх, я точно не пам'ятаю, так само як Зеля в 2019.
    Нет. Порошенко победил гараздо уверенней, чем Зеленский.
    turist86
    online
      turist86, 22.05.2021 14:24
    +1
    dudigo78, 22.05.2021 14:01
    А можна прізвище хоч одного президента України, який був з Західної України? Чи у вас всі хто західніше Донецька це зх. Україна?
    Леоні́д Мака́рович Кравчу́к (нар. 10 січня 1934, село Великий Житин, Волинське воєводство, Польська Республіка, нині Рівненська область) — перший Президент України
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.05.2021 14:23
    +5
    Нестор, 22.05.2021 14:15
    А каким образом они могли быть оттуда, если их партии всегда в пролёте?
    Вот они Пороха и вытащили как свою хоругвь.))
    До чого тут партії? В нас що є якісь регіональні партії, які відіграють якусь велику роль в політиці? До речі Порох переміг в 2014 у всіх областях, чи майже всіх, я точно не пам'ятаю, так само як Зеля в 2019.
    Нестор
    online
      Нестор, 22.05.2021 14:15
    -5
    dudigo78, 22.05.2021 14:01
    А можна прізвище хоч одного президента України, який був з Західної України? Чи у вас всі хто західніше Донецька це зх. Україна?
    А каким образом они могли быть оттуда, если их партии всегда в пролёте?
    Вот они Пороха и вытащили как свою хоругвь.))
    Нестор
    online
      Нестор, 22.05.2021 14:12
    -5
    Fangold, 22.05.2021 13:14
    Коломойський має сидіти у в'язниці!
    С ума сошёл?
    ---
    Всем известно, что идея создать добровольческие батальоны принадлежит Коломойскому.
    Коли Коломойський каже 15 березня мені: я хочу поехать к Авакову сказать, что надо делать батальоны территориальной обороны. Я говорю: як, що це за формування. "Ну вот чтоб им выдали оружие, потому что люди хотят защищать свою страну". Я говорю: оружие выдают тільки військовим і міліціонерам. Не буває такого. І він пробиває, перші були батальйони створені в Дніпропетровську. І вперше зброю людям - добровольцям, які захищали цю країну, коли армії не було, - було видано в Дніпропетровську.
    (Игорь Палица)
    А ты? Записался в добровольцы?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.05.2021 14:01
    +11
    euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 13:51
    Возьми их на баланс.
    Ничего, какого-нибудь западенца выберете в следующие президенты - будете бредить ЛЧ, но недолго, лет 5.
    А можна прізвище хоч одного президента України, який був з Західної України? Чи у вас всі хто західніше Донецька це зх. Україна?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.05.2021 13:59
    +16
    Victor Podzigun, 22.05.2021 13:43
    Домайданились. Волынь,Карпаты,Севастополь,Таврия,Металу
    ргДонецк,Закарпатье,Металлист,Днепр,Запо
    рожьеИльичевец. И это не предел.
    А до чого тут Майдан? При кучмівській "стабільності" скільки клубів зникло? Це нормальний процес в країні, яка лише зароджується. Одні зникають, на їх місця приходять інші. Футбол зараз стає більш приземленим. Це був парадокс, коли в країні була середня зарплата 200 доларів, а гравці середняка упл заробляли по 20 тисяч. Рано чи пізно це мало закінчитись
    tropZ
    online
      tropZ, 22.05.2021 13:52
    +1
    Теперь пусть все сливаются с Прикарпатьем.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 13:51
    -18
    Trollface, 22.05.2021 12:10
    Жаль Карпаты. Клуб с историей.
    Возьми их на баланс.
    Ничего, какого-нибудь западенца выберете в следующие президенты - будете бредить ЛЧ, но недолго, лет 5.
    Yelsss
      Yelsss, 22.05.2021 13:51
    +3
    Це закривають Карпати коломойського,а Карпати Львів все рівно будуть в упл через декілька років.
    Згадаєте мої слова ще
    vetpetrovsky
    online
      vetpetrovsky, 22.05.2021 13:45
    0
    Скорей несите патроны, клуб скоро закрывают, а боссам надо ещё в отпуск ехать , смотреть где можно Еврокубки проводить
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 22.05.2021 13:43
    -20
    Домайданились. Волынь,Карпаты,Севастополь,Таврия,Металу
    ргДонецк,Закарпатье,Металлист,Днепр,Запо
    рожьеИльичевец. И это не предел.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 22.05.2021 13:34
    +2
    Fangold, 22.05.2021 13:14
    Коломойський має сидіти у в'язниці!
    Один лишь колома? Там должны быть все начиная от Ахметова и заканчивая Порошенко.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.05.2021 13:33
    +1
    Ну це не новина. Про це було відомо ще рік тому. В другу лігу заходять Карпати з аматорів, нова юридична особа. Шкода лише, що не вдасться зберегти старий герб
    Fangold
    online
      Fangold, 22.05.2021 13:14
    +2
    Коломойський має сидіти у в'язниці!
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 22.05.2021 13:03
    +8
    Там уже столько этих Карпат шо не понятно кого закрыли
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 22.05.2021 12:36
    +7
    Та они в любом случае должны были ликвидироваться, там же должно быть объединение трех Карпат...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.05.2021 13:59
    +16
    Victor Podzigun, 22.05.2021 13:43
    Домайданились. Волынь,Карпаты,Севастополь,Таврия,Металу
    ргДонецк,Закарпатье,Металлист,Днепр,Запо
    рожьеИльичевец. И это не предел.
    А до чого тут Майдан? При кучмівській "стабільності" скільки клубів зникло? Це нормальний процес в країні, яка лише зароджується. Одні зникають, на їх місця приходять інші. Футбол зараз стає більш приземленим. Це був парадокс, коли в країні була середня зарплата 200 доларів, а гравці середняка упл заробляли по 20 тисяч. Рано чи пізно це мало закінчитись
    uge-madrid
      uge-madrid, 22.05.2021 12:18
    +13
    Черговий зашквар.. Цього варто було очікувати. Диміньский в бігах. Клуб нікому не потрібен окрім вболівальників....
    Trollface
    online
      Trollface, 22.05.2021 12:10
    +12
    Жаль Карпаты. Клуб с историей.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.05.2021 14:01
    +11
    euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 13:51
    Возьми их на баланс.
    Ничего, какого-нибудь западенца выберете в следующие президенты - будете бредить ЛЧ, но недолго, лет 5.
    А можна прізвище хоч одного президента України, який був з Західної України? Чи у вас всі хто західніше Донецька це зх. Україна?
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 22.05.2021 13:03
    +8
    Там уже столько этих Карпат шо не понятно кого закрыли
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 22.05.2021 12:36
    +7
    Та они в любом случае должны были ликвидироваться, там же должно быть объединение трех Карпат...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.05.2021 14:23
    +5
    Нестор, 22.05.2021 14:15
    А каким образом они могли быть оттуда, если их партии всегда в пролёте?
    Вот они Пороха и вытащили как свою хоругвь.))
    До чого тут партії? В нас що є якісь регіональні партії, які відіграють якусь велику роль в політиці? До речі Порох переміг в 2014 у всіх областях, чи майже всіх, я точно не пам'ятаю, так само як Зеля в 2019.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 22.05.2021 14:55
    +3
    Нестор, 22.05.2021 14:12
    С ума сошёл?
    ---
    Всем известно, что идея создать добровольческие батальоны принадлежит Коломойскому.
    Коли Коломойський каже 15 березня мені: я хочу поехать к Авакову сказать, что надо делать батальоны территориальной обороны. Я говорю: як, що це за формування. "Ну вот чтоб им выдали оружие, потому что люди хотят защищать свою страну". Я говорю: оружие выдают тільки військовим і міліціонерам. Не буває такого. І він пробиває, перші були батальйони створені в Дніпропетровську. І вперше зброю людям - добровольцям, які захищали цю країну, коли армії не було, - було видано в Дніпропетровську.
    (Игорь Палица)
    А ты? Записался в добровольцы?
    Идея была в создании своей армии, а не батальонов для защиты страны
    Yelsss
      Yelsss, 22.05.2021 13:51
    +3
    Це закривають Карпати коломойського,а Карпати Львів все рівно будуть в упл через декілька років.
    Згадаєте мої слова ще
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 22.05.2021 13:34
    +2
    Fangold, 22.05.2021 13:14
    Коломойський має сидіти у в'язниці!
    Один лишь колома? Там должны быть все начиная от Ахметова и заканчивая Порошенко.
    Fangold
    online
      Fangold, 22.05.2021 13:14
    +2
    Коломойський має сидіти у в'язниці!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 22.05.2021 14:54
    +1
    dudigo78, 22.05.2021 14:23
    До чого тут партії? В нас що є якісь регіональні партії, які відіграють якусь велику роль в політиці? До речі Порох переміг в 2014 у всіх областях, чи майже всіх, я точно не пам'ятаю, так само як Зеля в 2019.
    Нет. Порошенко победил гараздо уверенней, чем Зеленский.
    turist86
    online
      turist86, 22.05.2021 14:24
    +1
    dudigo78, 22.05.2021 14:01
    А можна прізвище хоч одного президента України, який був з Західної України? Чи у вас всі хто західніше Донецька це зх. Україна?
    Леоні́д Мака́рович Кравчу́к (нар. 10 січня 1934, село Великий Житин, Волинське воєводство, Польська Республіка, нині Рівненська область) — перший Президент України
    tropZ
    online
      tropZ, 22.05.2021 13:52
    +1
    Теперь пусть все сливаются с Прикарпатьем.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.05.2021 13:33
    +1
    Ну це не новина. Про це було відомо ще рік тому. В другу лігу заходять Карпати з аматорів, нова юридична особа. Шкода лише, що не вдасться зберегти старий герб
    Денис Булычев
    online
      Денис Булычев, 22.05.2021 18:11
    0
    euro2012_za_2012euro, 22.05.2021 13:51
    Возьми их на баланс.
    Ничего, какого-нибудь западенца выберете в следующие президенты - будете бредить ЛЧ, но недолго, лет 5.
    Что ты несешь?
    vetpetrovsky
    online
      vetpetrovsky, 22.05.2021 13:45
    0
    Скорей несите патроны, клуб скоро закрывают, а боссам надо ещё в отпуск ехать , смотреть где можно Еврокубки проводить