Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
4968
16

ПАТО: «Учусь у великого Шевы»

Украинец помогает молодому нападающему «Милана»

ПАТО: «Учусь у великого Шевы»

Юный нападающий «Милана» Алешандре Пато признался, что рад быть одним из тех, кто забил в ворота «Цюриха» и принес своей команде победу со счетом 3:1.

«Я очень рад, что забил, и еще больше рад тому, что команда хорошо сыграла и победила, - цитирует футболиста Tribalfootball.com. – Всегда приятно забивать, особенно потому, что играю в такой прекрасной команде, как «Милан», которая стала для меня настоящей семьей.

Я многому учусь у таких великих чемпионов, как Шева. Он подсказывает мне, куда нужно бежать на поле, и мы уже очень хорошо понимаем друг друга. Я всегда готов играть, когда тренер просит меня».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Да ну, и так понятно». Шапаренко отреагировал на поражение Динамо от Лацио
Футбол | 26 сентября 2024, 04:23 10
«Да ну, и так понятно». Шапаренко отреагировал на поражение Динамо от Лацио

Хавбек киевлян высказался о фиаско команды в матче 1-го тура ЛЕ 2024/25 против римлян

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 26 сентября 2024, 04:41 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ивась
2 kerman | 2008-09-20 01:21:16
"футбол это вам не хер собачий"
------------------
Ооочень глубокое философское замечание))
Обязательно нужно было поставить копирайт(с)
Ed_Kramatorsk
Ивась | 2008-09-20 00:04:05
"чисто по-мужски тебе дал совет"
чисто по-мужски на форуме, аж смешно звучит. Смелый Жека.
kerman
Короче.... черти... не хер пиздеть на Щеву и др. футболистов, вы же нихера и рядом стоящего не добились, футбол это вам не хер собачий, от него люди на поле умирают.
Так что завидуйте молча...
Ивась
2 Ed_Kramatorsk | 2008-09-19 16:17:0
слишком уж паскудно ты выразился в отношении Шевы и Жека чисто по-мужски тебе дал совет, который поддержали фсе участники форума.
2 Гость | 2008-09-19 19:12:50
"Трудности перевода..."
---------------
скорее молодой футболист уже закончил курсы дипломатии
Ed_Kramatorsk
2 Гость | 2008-09-19 21:55:19 ( он же лузер)
Не дружище, со мной все в порядке, просто мне чужой "славы" не надо.
Ed_Kramatorsk
Maxza | 2008-09-19 21:02:25
Я никого из участников форума не трогал и на личности не переходил. Читай выше.
Maxza
2 Ed_Kramatorsk | 2008-09-19 19:13:49
Этот срач здесь ты развёл.
Ed_Kramatorsk
Гость | 2008-09-19 19:10:30
жекин дружбан вылез, но наверное из столицы, правда зарегистрироваться ума не хватает
Ed_Kramatorsk
Кот (Сумы) | 2008-09-19 18:35:28
Никогда не начинал оскорблений участников форума, но не хочу, чтоб и меня оскорбляли. И сегодня не я это начал.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ed_Kramatorsk
Ебло тут только у Жеки с крыма, с остальными все нормально. Так что, ты что-то путаешь, мудачек.
Zheka(Крым)
Ed_Kramatorsk | 2008-09-19 16:17:02
ебло закрой
Ed_Kramatorsk
Номер Шевы теперь обозначает: при 7-м номере Шева шестерка
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andriy_Kherson
Пато - завжди виділявся відсутністю зіркової хвороби.
Можливо з нього будуть люди.
Дедушка Vovan (Полтава)
«Учусь у великого Шевы»
Шева не великий, он знаменитый. Великий играет в гандбол за Германию.