Бензема в списке. Заявка сборной Франции на Евро-2020

Чемпионы мира объявили заявку на чемпионат Европы

Бензема в списке. Заявка сборной Франции на Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объявил состав сборной Франции на Евро-2020. Как и ожидалось, в нем нашлось место для форварда «Реала» Карима Бензема, который возвращается в сборную после 6-летнего перерыва.

Заявка сборной Франции:

Вратари: Уго Льорис (Тоттенхэм), Майк Меньян (Лилль), Стив Манданда (Лион)

Защитники: Люка Динь (Эвертон), Лео Дюбуа (Лион), Лукас Эрнандес (Бавария), Преснель Кимпембе (ПСЖ), Жюль Кюнде (Севилья), Клеман Ленгле (Барселона), Бемжамен Павар (Бавария), Рафаэль Варан (Реал), Курт Зума (Челси)

Полузащитники: Нголо Канте (Челси), Поль Погба (Манчестер Юнайтед), Адриэн Рабио (Ювентус), Мусса Сиссоко (Тоттенхэм), Корентин Толиссо (Бавария), Тома Лемар (Атлетіко Мадрид)

Нападающие: Карим Бензема (Реал), Кингсли Коман (Бавария), Усман Дембеле (Барселона), Оливье Жиру (Челси), Антуан Гризманн (Барселона), Маркус Тюрам (Боруссия М), Виссам Бен Йеддер (Монако), Килиан Мбаппе (ПСЖ)

Напомним, на Евро-2020 Франция попала в Группу F к командам Португалии, Германии и Венгрии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Франции

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    onco-clown
    online
      onco-clown, 19.05.2021 11:39
    0
    И состав хорош и группа с Португалией, Германией, Венгрией хороша не менее. Интересно будет наблюдать)
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 18.05.2021 23:40
    0
    macamacca, 18.05.2021 23:23
    Жиру-Гризманн - пара нападающих
    а там пусть лавку греет режиссёришка
    Олів'є чи Антуан в поточному сезоні показують такий рівень як Карім? Не забуваймо яка там група: треба дуже постаратися щоб посісти перше місце. Згадується як Льов нив після жеребкування.
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:34
    0
    Меньян должен быть в основе, но Льорис-кэп
    ситуация как некогда у Тер Штегена с Нойером
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:32
    0
    Игорь Галь, 18.05.2021 23:27
    90% из элитных команд. Да ...
    лучше бы играли в своем чемпионате, может Лига не была бы такой лузерской ...
    Надцать финалов еврокубков проиграть, при одном титуле Марселя? и тот скорее всего АСМ подарил в 93 году!
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:31
    0
    Уокер/Трент/Триппьер (второй/или лучший игрок матрасов Лалиги в этом году)
    такая конкуренция у англов/саксов на одну позицию ...
    ---
    Италия при Манчини ...
    Бельгия типа лучшая за всю свою историю ...
    ой, конкуренции хватает ...
    тем более может выиграть Польша, заслуживает неменьше Греции, Дании, частично Чехословакии и Голландии, той же Португалии, но вот насколько достойны со своими лёвами-зелинскими ...
    Игорь Галь
      Игорь Галь, 18.05.2021 23:27
    0
    90% из элитных команд. Да ...
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:26
    0
    Ёкарный Бабай, 18.05.2021 21:47
    С таким составом как минимум финал ожидается
    весной 18-ого немцами тоже пугали ... мол надолгие годы ТАКАЯ команда, которая через пару месяцев ... то Южную Корею не могла обыграть, то по осени без забитых бегали
    да и у испанцев смена поколений тоже должна была гладко пройти, угу ... ну, хоть Рамос поймет Месси, что такое без хавиньесты в команде ... можно то России слить, то Швейцарии/Украине ... Бельгии дальше?
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:23
    0
    Віталій Ткачук, 18.05.2021 23:10
    Ну правильно, в них зараз немає крутішого центрфорварда, ніж Бензема. Чхати на колишні скандали. Що було, те загуло. А склад дійсно "космічний".
    Жиру-Гризманн - пара нападающих
    а там пусть лавку греет режиссёришка
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:22
    +1
    bzzzzz, 18.05.2021 23:15
    у Франции впринцепи во все времена был звездный состав
    ну, кроме 1900, 1910, 1920, 1930, 1940, (1950, 1960) зачёркнуто
    Тьепо?
    (Роджер) зачёркнуто Марш?
    (Жонке?) зачёркнуто
    Люсьен Лоран
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.05.2021 23:15
    +1
    UPL, 18.05.2021 21:40
    Йопт! О це склад! Вибачте вирвалось. По іншому ніяк не скажеш)
    у Франции впринцепи во все времена был звездный состав
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 18.05.2021 23:10
    +1
    Ну правильно, в них зараз немає крутішого центрфорварда, ніж Бензема. Чхати на колишні скандали. Що було, те загуло. А склад дійсно "космічний".
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 18.05.2021 22:11
    +2
    Там и без Карима есть кому катать... Но если Жиру едет, то Бензема априори должен быть! С камбэком кароч)
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 18.05.2021 21:47
    +1
    С таким составом как минимум финал ожидается
    BUCH
      BUCH, 18.05.2021 21:45
    +6
    UPL, 18.05.2021 21:40
    Йопт! О це склад! Вибачте вирвалось. По іншому ніяк не скажеш)
    Я сам ох...ел, нападение... Просто нет слов...
    UPL
      UPL, 18.05.2021 21:40
    +6
    Йопт! О це склад! Вибачте вирвалось. По іншому ніяк не скажеш)
    BUCH
    online
      BUCH, 18.05.2021 21:45
    +6
    UPL, 18.05.2021 21:40
    Йопт! О це склад! Вибачте вирвалось. По іншому ніяк не скажеш)
    Я сам ох...ел, нападение... Просто нет слов...
    UPL
    online
      UPL, 18.05.2021 21:40
    +6
    Йопт! О це склад! Вибачте вирвалось. По іншому ніяк не скажеш)
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 18.05.2021 22:11
    +2
    Там и без Карима есть кому катать... Но если Жиру едет, то Бензема априори должен быть! С камбэком кароч)
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:22
    +1
    bzzzzz, 18.05.2021 23:15
    у Франции впринцепи во все времена был звездный состав
    ну, кроме 1900, 1910, 1920, 1930, 1940, (1950, 1960) зачёркнуто
    Тьепо?
    (Роджер) зачёркнуто Марш?
    (Жонке?) зачёркнуто
    Люсьен Лоран
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.05.2021 23:15
    +1
    UPL, 18.05.2021 21:40
    Йопт! О це склад! Вибачте вирвалось. По іншому ніяк не скажеш)
    у Франции впринцепи во все времена был звездный состав
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 18.05.2021 23:10
    +1
    Ну правильно, в них зараз немає крутішого центрфорварда, ніж Бензема. Чхати на колишні скандали. Що було, те загуло. А склад дійсно "космічний".
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 18.05.2021 21:47
    +1
    С таким составом как минимум финал ожидается
    onco-clown
    online
      onco-clown, 19.05.2021 11:39
    0
    И состав хорош и группа с Португалией, Германией, Венгрией хороша не менее. Интересно будет наблюдать)
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 18.05.2021 23:40
    0
    macamacca, 18.05.2021 23:23
    Жиру-Гризманн - пара нападающих
    а там пусть лавку греет режиссёришка
    Олів'є чи Антуан в поточному сезоні показують такий рівень як Карім? Не забуваймо яка там група: треба дуже постаратися щоб посісти перше місце. Згадується як Льов нив після жеребкування.
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:34
    0
    Меньян должен быть в основе, но Льорис-кэп
    ситуация как некогда у Тер Штегена с Нойером
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:32
    0
    Игорь Галь, 18.05.2021 23:27
    90% из элитных команд. Да ...
    лучше бы играли в своем чемпионате, может Лига не была бы такой лузерской ...
    Надцать финалов еврокубков проиграть, при одном титуле Марселя? и тот скорее всего АСМ подарил в 93 году!
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:31
    0
    Уокер/Трент/Триппьер (второй/или лучший игрок матрасов Лалиги в этом году)
    такая конкуренция у англов/саксов на одну позицию ...
    ---
    Италия при Манчини ...
    Бельгия типа лучшая за всю свою историю ...
    ой, конкуренции хватает ...
    тем более может выиграть Польша, заслуживает неменьше Греции, Дании, частично Чехословакии и Голландии, той же Португалии, но вот насколько достойны со своими лёвами-зелинскими ...
    Игорь Галь
      Игорь Галь, 18.05.2021 23:27
    0
    90% из элитных команд. Да ...
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:26
    0
    Ёкарный Бабай, 18.05.2021 21:47
    С таким составом как минимум финал ожидается
    весной 18-ого немцами тоже пугали ... мол надолгие годы ТАКАЯ команда, которая через пару месяцев ... то Южную Корею не могла обыграть, то по осени без забитых бегали
    да и у испанцев смена поколений тоже должна была гладко пройти, угу ... ну, хоть Рамос поймет Месси, что такое без хавиньесты в команде ... можно то России слить, то Швейцарии/Украине ... Бельгии дальше?
    macamacca
      macamacca, 18.05.2021 23:23
    0
    Віталій Ткачук, 18.05.2021 23:10
    Ну правильно, в них зараз немає крутішого центрфорварда, ніж Бензема. Чхати на колишні скандали. Що було, те загуло. А склад дійсно "космічний".
    Жиру-Гризманн - пара нападающих
    а там пусть лавку греет режиссёришка