Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 18 мая 2021, 21:03
1831
3

Константин СИМЧУК: «Украина пропустила 9 шайб - это многовато»

Помощник главного тренера прокомментировал поражение от Австрии

| Обновлено 18 мая 2021, 21:03
1831
3
Константин СИМЧУК: «Украина пропустила 9 шайб - это многовато»
fhu.com.ua

Ассистент главного тренера сборной Украины по хоккею Константин Симчук прокомментировал поражение 3:9 от сборной Австрии на товарищеском турнире.

«В целом, конечно, многовато пропустили. Есть ребята, которые дебютировали в сборной. Для многих ребят это полезный опыт. Проиграли в движении, в скорости. Такое ощущение, что соперник на одном дыхании провел все периоды. Мы провели три игры за три дня, и попали на команду, которая более скоростная».

«Но, в целом, 9 шайб - немножко многовато. Теперь у нас матчи против Франции и Словении. Будет тяжело, но теперь есть день отдыха. Нужно перестроиться в игре в обороне».

«Впереди два сложных матча, и для нас это хороший опыт. Мы приехали, чтобы проверить наших молодых хоккеистов», - рассказал Симчук.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Meotida73
И теперь этот клуб содержит город.А наши традиционно сильные городские виды спорта-баскетбол,водное поло,бокс,борьба,тяжёлая атлетика на полосе,все деньги на хоккей .Про арендопуль вообще промолчу.
Meotida73
Да хоккей конечно интересен и популярен в мире.Но мне кажется это не украинский вид спорта.Футбол,гандбол,баскетбол,волейбол
,бокс,борьба,лёгкая атлетика,биатлон-может надо больше развивать именно эти наши традиционные виды спорта,где Украина всегда была сильна.Унас в Мариуполе один из изукраинск за олигархов создал хоккейный клуб