Усику придется ждать? Уайлдеру предложат бой с победителем Джошуа - Фьюри

У американца может быть шанс заполучить все пояса

Усику придется ждать? Уайлдеру предложат бой с победителем Джошуа - Фьюри
© Getty Images/Global Images Ukraine

После новостей о том, что Деонтей Уайлдер выиграл арбитраж у Тайсона Фьюри и 15 сентября должен состояться третий бой между соперниками, активизировались промоутеры Александра Усика.

Сторона украинца хочет бой против Джошуа, так как Усик является обязательным претендентом. Однако поединок Джошуа - Фьюри за все пояса супертяжелого веса, который намечен на 14 августа, пока не отменяется.

Сообщается, что Уайлдеру будет предложено дать провести бой Джошуа - Фьюри, а после этого в конце года выйти на поединок с победителем.

Таким образом у американского боксера появится возможность драться за все пояса.

Источник — Boxingnews24

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 18.05.2021 15:57
    +2
    Усик-пролетусик.
    dadlismit
    dadlismit, 18.05.2021 16:30
    +1
    А что по этому поводу думает супер промоутер Крысюк ?
    balabolchenko_lompachenko
    balabolchenko_lompachenko, 18.05.2021 15:51
    +1
    Ссусик вроде с Джойсом должен был встретится, пусть с ним и бьется
    Arthur Oliynyk
    Arthur Oliynyk, 18.05.2021 15:47
    +1
    Подожде до сорока годі закончить карьеру!)
    БУБКА ГОП
    БУБКА ГОП, 19.05.2021 08:06
    0
    bullyUA, 19.05.2021 00:35
    Попка Гей, научись сначала правильно читать мой ник.
    А Уське пора проводить реванш с Уизерспуном. Это его уровень.
    Ну так ведь кроме Билли-Дебилли ничего не напрашивается!
    bullyUA
    bullyUA, 19.05.2021 00:35
    -1
    БУБКА ГОП, 18.05.2021 18:44
    Да, собралась вся местная "элита": - balabolchenko_lompachenko, Мистер Нокаут. Что-то нету вашего третьего клонированного братана Билли!
    Попка Гей, научись сначала правильно читать мой ник.
    А Уське пора проводить реванш с Уизерспуном. Это его уровень.
    БУБКА ГОП
    БУБКА ГОП, 18.05.2021 18:44
    -1
    Да, собралась вся местная "элита": - balabolchenko_lompachenko, Мистер Нокаут. Что-то нету вашего третьего клонированного братана Билли!