ФОТО. Хачериди тренируется со сборной Украины среди ветеранов

Украинский защитник поддерживает спортивную форму

ФОТО. Хачериди тренируется со сборной Украины среди ветеранов
© Getty Images/Global Images Ukraine

33-летний украинский центральный защитник Евгений Хачериди, ныне находящийся в статусе свободного агента, поддерживает форму вместе со сборной Украины среди ветеранов.

Также к команде присоединился экс-тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич.

Последним клубом Хачериди был «Динамо-Брест», цвета которого он защищал в 2020 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    var
    online
      var, 18.05.2021 09:22
    0
    Мог бы где то в УПЛ играть, если бы не натура...
    Trollface
    online
      Trollface, 18.05.2021 09:02
    -1
    Ващук. Отдай долг семье Гусевых. И покойся с миром.
    Artyom_I
      Artyom_I, 18.05.2021 07:45
    +1
    Из перспективного сразу в ветераны
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 18.05.2021 01:11
    +1
    Якби серйозніше ставився до професії, то ще бі міг років 5 гра и на високому рівні.
    У нього проблема невріноваженість. Але в такому віці мало би вже проходити.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 18.05.2021 00:17
    -1
    Пару лет Хачериди может еще спокойно отыграть. Добротный центральный защитник.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.05.2021 23:56
    +2
    О, я про него и забыл!!! Ждет приглашения в Реал???
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.05.2021 23:35
    +2
    алиев туда даже не попадает)))
    Игорь Полищук
      Игорь Полищук, 17.05.2021 23:35
    +1
    А кто все эти люди на фото?
    A.V.
      A.V., 17.05.2021 23:29
    0
    Ось і визначилися, блукаючі. Тепер два тренери між собою розберуться.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 17.05.2021 23:22
    +5
    Белорус Хацкевич, узбек Шацких... автор уверен, что это сборная Украины?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 17.05.2021 23:22
    +5
    Белорус Хацкевич, узбек Шацких... автор уверен, что это сборная Украины?
    zzg77
    online
      zzg77, 17.05.2021 23:56
    +2
    О, я про него и забыл!!! Ждет приглашения в Реал???
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.05.2021 23:35
    +2
    алиев туда даже не попадает)))
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 18.05.2021 07:45
    +1
    Из перспективного сразу в ветераны
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 18.05.2021 01:11
    +1
    Якби серйозніше ставився до професії, то ще бі міг років 5 гра и на високому рівні.
    У нього проблема невріноваженість. Але в такому віці мало би вже проходити.
    Игорь Полищук
      Игорь Полищук, 17.05.2021 23:35
    +1
    А кто все эти люди на фото?
    var
    online
      var, 18.05.2021 09:22
    0
    Мог бы где то в УПЛ играть, если бы не натура...
    A.V.
      A.V., 17.05.2021 23:29
    0
    Ось і визначилися, блукаючі. Тепер два тренери між собою розберуться.