Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 мая 2021, 03:44
11129
10

Шпорам нужно подумать. Сможет ли Ребров возглавить Тоттенхэм?

Игорь Цыганык прокомментировал интерес клубов к украинскому наставнику

| Обновлено 18 мая 2021, 03:44
11129
10
Шпорам нужно подумать. Сможет ли Ребров возглавить Тоттенхэм?
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Футбольный журналист Игорь Цыганык в эфире программы Цыганик LIVE прокомментировал интерес к наставнику «Ференцвароша» Сергею Реброву и оценил перспективы украинского тренера в Европе:

«Мы на неделе созвонились с агентом Сергея Реброва Шандором Варгою по поводу заинтересованности со стороны алматинского «Кайрата». Ведь они постоянно пытаются уговорить Реброва переехать в Казахстан. У клуба есть главная идея – это Лига чемпионов. Я спросил у представителя Реброва, насколько серьезна эта история.

Сам Шандор Варга сказал, что на сегодняшний момент у Реброва есть контракт с «Ференцварошем», и он будет действовать еще год. Есть определенные проблемы, поскольку, как пояснил сам венгерский агент, это касается, прежде всего, руководителей клуба. Иногда взлет труднее переносить, чем падение, и, конечно, в определенных моментах есть недоразумение. Но они решаемы.

Сергей Ребров продолжает работу с командой. Есть определенные нюансы. Но если украинский тренер надумает остаться в «Ференцвароше», то все решится, и он продолжит свою работу с чемпионом Венгрии.

Есть другие предложения. Бесспорно, что многие клубы интересуются Ребровым. Среди них и бывшие команды, в которых он выступал, и не только в Украине. Поэтому процесс какой идет. Как я понимаю, в «Кайрат» Ребров не очень хочет ехать, потому что понимает, что есть возможность засветиться в Европе. Все-таки, он когда-то играл в «Тоттенхэме». А в английском клубе сейчас нет тренера после увольнения Моуриньо. У Реброва остались хорошие отношения с президентом.

Я не могу сказать о том, что Ребров может возглавить «Тоттенхэм», но, в принципе, он себя хорошо проявил в Венгрии, это бывший футболист «Тоттенхэма». Почему «шпорам» не подумать об этом тренере? Как и «Фенербахче», где Ребров заработал хорошую славу. Я хочу сказать, что вполне возможно, что ситуация в карьере Сергея Реброва может и так развернуться.

На сегодняшний момент нет никакой официальной информации и каких переговоров. Но когда есть мысли и шансы проявить себя там, то ехать в «Кайрат» – это, наверное, шаг назад. Я думаю, что и другие клубы рассматривают кандидатуру Реброва».

Источник: Ребров может возглавить греческую команду-гранд

Оцените материал
(77)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали
Футбол | 18 апреля 2024, 13:54 2
Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали

Украинский вратарь думает только о «королевском клубе»

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dd dent
Вилами по воде короче
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maks
Не очень верится,что его туда возьмут...может,если бы он сначала какую-то команду с чемпионшипа тренировал-то возможно...да и вообще этому Цыганыку поверь-себя обмани
Mac_Gyver
Какой Тоттенхэм, алло? Столь громкого имени у Реброва-тренера в Европе ещё нет. Да и нет прецидента чтобы наши тренера кого-то там тренировали. Максимум что могут дать - какого-нибудь аутсайдера из ТОП-5.
Виктор Пятница
Во первых : Реброва не Отпустят с Венгрии ,А во вторых - РЕБРОВ СЕБЯ ПРОЯВИТ И В *ТОТЕНХЕМЕ *,ЕМУ ПРОСТО ДАЙТЕ ШАНСИК 😀😀😀😀😀😀
joe777.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest2
Тотенхем для Реброва самий поганий варіант.