Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 18 мая 2021, 02:17
6727
10

Де Дзерби был готов возглавить московский Спартак

По крайней мере, об этом рассказал известный российский агент Герман Ткаченко

| Обновлено 18 мая 2021, 02:17
6727
10
Де Дзерби был готов возглавить московский Спартак
Getty Images/Global Images Ukraine. Роберто Де Дзерби

Российский футбольный посредник Герман Ткаченко поведал, что несколько месяцев назад руководство московского «Спартака» было в шаге от соглашения с наставником «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.

«Де Дзерби был готов возглавить «Спартак». Но внутри «Спартака» была точка сомнения по поводу Де Дзерби. Они были в шаге от контракта. В шаге! Это было месяца три назад в Дубае, куда приезжали люди от Де Дзерби. Я знаю об этом точно. На меня выходили представители Де Дзерби. Они это обсуждали, спрашивали о клубе».

«Внутри «Спартака» была точка противодействия. Плюс, как мне кажется, люди, которые представляли Де Дзерби в России, на тот момент были токсичными для «Спартака», — сказал Ткаченко.

Напомним, в настоящий момент практически все авторитетные итальянские издания сходятся во мнении, что Роберто Де Дзерби вскоре будет объявлен новым главным тренером «Шахтера». По крайней мере, накануне наставник заявил, что его работа в «Сассуоло» подходит к концу.

Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nika007
Спартак отказался от одного из лучших тренеров серии А который поставил игру на уровне топов скромной команде как Сассуоло, ради списанного еще Шахтером Фонсекой
BekXan
Что все медиа носятся ним?Он что куча трофеем как тренер выиграл или показал себя?Шахтёру вообще не понятно нафиг он нужен.
Alex86 1
Вот так поворот! ... мог бы быть
Владимир Копяк
Скоро узнаем, что он мог быть в Барселоне, Ботафого, Космосе, Роторе или Алании... Где угодно... Фантазии у журналистов хватает...
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил