Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 18 мая 2021, 15:38
9115
11

Жена Малиновского: «В Бергамо нет ни одного ателье»

Супруга Руслана Малиновского рассказала о своем бизнесе в Италии

| Обновлено 18 мая 2021, 15:38
9115
11
Жена Малиновского: «В Бергамо нет ни одного ателье»
Instagram. Роксана Малиновская

Роксана Малиновская, жена 28-летнего полузащитника «Аталанты» и сборной Украины Руслана Малиновского, собирается в Бергамо ателье под названием «Mali».

«Много собирала разной информации, это не просто спонтанная идея. Уже на протяжении года я ее вынашиваю. На самом деле еще в Бельгии планировала чем-то заниматься, потому что просто сидеть дома — это немного не обо мне. Так как Италия — это страна текстиля, грех не связаться именно с модой и с одеждой. У нас не просто бутик как массовое производство, у нас ателье, и все, что мы делаем, мы делаем на месте. Это будут уникальные вещи, это не будут 10-20 одинаковых вещей разного размера. Здесь на самом деле такого совершенно нет. Ателье здесь нет ни одного в городе.

«Mali» Руслана начали называть еще в Бельгии. Короткое, яркое и связанное с нами. Ателье будет на шоппинг-стрит, это пешеходная улица, там нет транспорта. Центр Бергамо потерпел много бед и проблем из-за вируса. Журналисты мне уже пишут, что, возможно, это его немного оживит и даст новое дыхание городу. Муж не думал, что я настолько с головой в это погружусь. Наверное, он не знал меня с этой стороны, забыл, какой я была, когда мы познакомились. Я была вся в учебе, он помогал мне курсовые писать. Теперь я имею официальные документы как предприниматель. Даже если Руслан уедет отсюда, я продолжу функционировать и платить налоги. Мы всегда сможем сюда вернуться. Мы влюблены в этот город, и после завершения карьеры мы подумаем о том, чтобы сюда вернуться. Хотя, кто знает, возможно, и не придется отсюда уезжать...», — рассказала Роксана.

Оцените материал
(87)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
INMSpace
Бергамо, Нью-Йорк... Что за странный спор? У каждого из нас есть свои предпочтения, свои ценности. Кто-то мечтает жить в центре мегаполиса, другой был бы счастлив в домике на природе. Думаю, Малиновские без помощи экспертов) разберутся, где им осесть после завершения карьеры Руслана.
pl2012ua
- у вас є сорочки?
- так, малі.
аоот оооит
Бергамо - село в тени милана по итал меркам
Alex86 1
Слушай, старик, у вас в ювелирнoм
магазине драгoценнoсти принимают?
- Сделаем! - Вздрoгнули.
Maks
Давай просвещай эту Италию недоразвитую..кто такой Гуччи по сравнению с женой Малиновского
umnuy2
саленко олег тоже говорил что в Испании останется....в итоге у нас бухает
Владимир Копяк
Что она так влюблена в этот город? Большая деревня с ярко выраженным центром города, ничего интересного как для жизни.... Если уж и оседать где-то навсегда , то только в Нью Йорке....
Гаврик Кировоградский
В гости со своим самоваром