Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Вторая лига
| Обновлено 18 мая 2021, 02:45
38255
5

Стало известно, когда Ярославский вернется на стадион Металлист

Бывший президент «Металлиста» посетит матч «Металл» — «Кривбасс» 29 мая

| Обновлено 18 мая 2021, 02:45
38255
5
Стало известно, когда Ярославский вернется на стадион Металлист
ФК Металлист. Александр Ярославский

Бывший президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский впервые за очень долгое время посетит стадион «Металлист». Ярославский будет лично присутствовать на поединке 24-го тура Второй лиги Украины «Металл» — «Кривбасс», который состоится в субботу, 29 мая.

«Могу вам сказать одно: 29 мая в Харькове будет последняя игра «Металла» в этом сезоне в Харькове. Именно на этом матче планируется возвращение Ярославского на стадион «Металлист». Знаю, что в харьковском клубе готовятся к тому, что Александр Ярославский приедет поддержать «Металл» как раз в этой игре. Это будет сделано, во-первых, для того, чтобы показать, что он болеет за эту команду. Во-вторых, чтобы пообщаться с болельщиками и рассказать о планах на следующий сезон.

Так что 29 мая вы сможете получить информацию из первых уст — каким будет «Металл» в следующем году. Будет это «Металл», или будет это «Металлист» уже в Первой лиге, какими будут трансферы…

Давайте дождемся Александра Ярославского, и я думаю, что харьковские болельщики получат возможность вживую спросить, каким будет «Металл» или «Металлист» уже в следующем году», — заявил журналист Игорь Цыганык.

Источник ФК Металл
Оцените материал
(376)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Не знаю. Якось не має в мене впевненості в Ярославському. Дуже легко риги йому прищемили хвоста. Аби не сталося так, що підніме він знову Металіст, а потім знову з'являться риги на все готове.
VAD
Барыга с замашками князька, но массы схавают
var
Ооооо Яруд поднялся чуток
надо было на Николаев-2