Источник: Милевский покидает Минай и Украину

Артем не собирается завершать карьеру, но продолжит ее не в УПЛ

Источник: Милевский покидает Минай и Украину
© ФК Минай. Артем Милевский

Нападающий «Миная» Артем Милевский покидает закарпатский клуб. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside». 
 
«Артем Милевский и закарпатский «Минай». Совместная история продлилась недолго и Милевский покидает клуб. Насколько известно, заканчивать карьеру Артем не собирается и в ближайшее время мы увидим его в новой команде. Жаль, что не в Украине», – сказано в сообщении. 
 
Отметим, что Милевский присоединился к закарпатскому клубу в начале календарного года, сыграл 10 матчей в УПЛ, результативными действиями не отличился. 

Читайте также: Артем МИЛЕВСКИЙ: «Респект Закарпатью!!! Не прощаемся»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(217 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    CR9
    online
      CR9, 18.05.2021 13:37
    +1
    недолго музыка играла
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 18.05.2021 12:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Левченко, 17.05.2021 12:44
    И поедет на Ибицу)
    К ібіциной мамі він поїде...
    Face Control
    online
      Face Control, 17.05.2021 15:56
    0
    ser_nat
      ser_nat, 17.05.2021 15:46
    +3
    Горе то какое. На кого же кента оставляет бедолагу
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 17.05.2021 15:12
    0
    Видимо с деньгами не лады, поэтому пока будут предложения, будет играть.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 17.05.2021 15:11
    0
    Ннннііііі!😱 Агтемка, лигаЛь ти наш золотой, не покідай нас🙏🏻
    Voxa Hvedyk
    online
      Voxa Hvedyk, 17.05.2021 14:35
    0
    І так ясно що Міля повернеться "на подібну",залишається одне питання: був який клуб він повернеться?...
    Kevko
      Kevko, 17.05.2021 13:48
    +2
    Какая "карьера"? На временных подработках постоянно. Недорогой поношенный пенсионер.
    dd dent
    online
      dd dent, 17.05.2021 13:14
    -1
    Завершит 99,9 % скорее всего, ну не можно столько уже мучать жо )
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 17.05.2021 12:44
    0
    И поедет на Ибицу)
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 17.05.2021 12:32
    0
    На кого же ты Алиева и Селезнёва оставишь?
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 17.05.2021 12:27
    +2
    В Молдове дешëвое вино и рубит...
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 17.05.2021 12:05
    +7
    При всем уважении, это уже не футболист)
    lenares85
    online
      lenares85, 17.05.2021 11:37
    +2
    сколько ему за рекламу буки отвалили интересно больше чем получил в минае?
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 17.05.2021 11:36
    +1
    Владимир Копяк, 17.05.2021 10:26
    Есть много стран, где клубы могут пристроить Милевского -Лихтенштейн,Монако,Гибралтар,Эстония,Мо
    в Монако есть только один клуб и этот топ клуб выслупает в чемп Франции на 3 месте.
    В других странах сомневаюсь что его ждут вообще. Миле нужно постараться чтоб куда то пристроится.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.05.2021 11:12
    +1
    volf2020, 17.05.2021 10:05
    а як наша самогонка і банош?
    краще бограч та молоде вино
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.05.2021 11:09
    0
    Владимир Копяк, 17.05.2021 10:26
    Есть много стран, где клубы могут пристроить Милевского -Лихтенштейн,Монако,Гибралтар,Эстония,Мо
    в Монако???
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 17.05.2021 11:04
    +6
    Владимир Копяк, 17.05.2021 10:26
    Есть много стран, где клубы могут пристроить Милевского -Лихтенштейн,Монако,Гибралтар,Эстония,Мо
    В Монако бухать дорого
    Georgiy Kovalchuk
      Georgiy Kovalchuk, 17.05.2021 10:58
    +3
    dadlismit, 17.05.2021 10:32
    "Насколько известно, заканчивать карьеру Артем не собирается и в ближайшее время мы увидим его в новой команде. Жаль, что не в Украине"
    А чего жалеть то ? Чем запомнился Милевский игрой в Минае, и что от его отсутствия потеряет следующий чемпионат ?
    Как какую-то мумию, пристраивают там где бабло дают. Позорище.
    dadlismit
      dadlismit, 17.05.2021 10:32
    +6
    "Насколько известно, заканчивать карьеру Артем не собирается и в ближайшее время мы увидим его в новой команде. Жаль, что не в Украине"
    А чего жалеть то ? Чем запомнился Милевский игрой в Минае, и что от его отсутствия потеряет следующий чемпионат ?
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 17.05.2021 12:05
    +7
    При всем уважении, это уже не футболист)
    volf2020
      volf2020, 17.05.2021 10:05
    +7
    а як наша самогонка і банош?
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 17.05.2021 11:04
    +6
    Владимир Копяк, 17.05.2021 10:26
    Есть много стран, где клубы могут пристроить Милевского -Лихтенштейн,Монако,Гибралтар,Эстония,Мо
    В Монако бухать дорого
    dadlismit
    online
      dadlismit, 17.05.2021 10:32
    +6
    "Насколько известно, заканчивать карьеру Артем не собирается и в ближайшее время мы увидим его в новой команде. Жаль, что не в Украине"
    А чего жалеть то ? Чем запомнился Милевский игрой в Минае, и что от его отсутствия потеряет следующий чемпионат ?
    axylinam
    online
      axylinam, 17.05.2021 10:15
    +6
    Так просрать талант,это говорит о полном отсутствии мозгов у Милевского,очень жаль,теперь приходится перед пенсией всякой ерундой заниматься
    ser_nat
    online
      ser_nat, 17.05.2021 15:46
    +3
    Горе то какое. На кого же кента оставляет бедолагу
    Georgiy Kovalchuk
      Georgiy Kovalchuk, 17.05.2021 10:58
    +3
    dadlismit, 17.05.2021 10:32
    "Насколько известно, заканчивать карьеру Артем не собирается и в ближайшее время мы увидим его в новой команде. Жаль, что не в Украине"
    А чего жалеть то ? Чем запомнился Милевский игрой в Минае, и что от его отсутствия потеряет следующий чемпионат ?
    Как какую-то мумию, пристраивают там где бабло дают. Позорище.
    Kevko
      Kevko, 17.05.2021 13:48
    +2
    Какая "карьера"? На временных подработках постоянно. Недорогой поношенный пенсионер.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 17.05.2021 12:27
    +2
    В Молдове дешëвое вино и рубит...
    lenares85
    online
      lenares85, 17.05.2021 11:37
    +2
    сколько ему за рекламу буки отвалили интересно больше чем получил в минае?
    CR9
    online
      CR9, 18.05.2021 13:37
    +1
    недолго музыка играла
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 18.05.2021 12:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Левченко, 17.05.2021 12:44
    И поедет на Ибицу)
    К ібіциной мамі він поїде...
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 17.05.2021 11:36
    +1
    Владимир Копяк, 17.05.2021 10:26
    Есть много стран, где клубы могут пристроить Милевского -Лихтенштейн,Монако,Гибралтар,Эстония,Мо
    в Монако есть только один клуб и этот топ клуб выслупает в чемп Франции на 3 месте.
    В других странах сомневаюсь что его ждут вообще. Миле нужно постараться чтоб куда то пристроится.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.05.2021 11:12
    +1
    volf2020, 17.05.2021 10:05
    а як наша самогонка і банош?
    краще бограч та молоде вино
    Face Control
    online
      Face Control, 17.05.2021 15:56
    0
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 17.05.2021 15:12
    0
    Видимо с деньгами не лады, поэтому пока будут предложения, будет играть.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 17.05.2021 15:11
    0
    Ннннііііі!😱 Агтемка, лигаЛь ти наш золотой, не покідай нас🙏🏻
    Voxa Hvedyk
    online
      Voxa Hvedyk, 17.05.2021 14:35
    0
    І так ясно що Міля повернеться "на подібну",залишається одне питання: був який клуб він повернеться?...
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 17.05.2021 12:44
    0
    И поедет на Ибицу)
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 17.05.2021 12:32
    0
    На кого же ты Алиева и Селезнёва оставишь?