Источник: ключевой игрок Зари близок к переходу в Металл

Дмитрий Иванисеня имеет опыт выступления за сборную Украины

Источник: ключевой игрок Зари близок к переходу в Металл
© ФК Заря. Дмитрий Иванисеня

Один из ключевых игроков «Зари» Дмитрий Иванисеня близок к переходу в «Металл» из Харькова. Об этом проинформировал Михаил Метревели в передаче Великий футбол.

Иванисеня имеет опыт выступления за сборную Украины (дебютировал 14 ноября 2019 года в матче против Эстонии, выйдя на замену в перерыве). В текущем сезоне провел 21 матч и забил 5 голов в УПЛ.

«Металл» вышел в Первую лигу, где, скорее всего, будет играть под названием «Металлист», возрождением которого занимается бизнесмен Александр Ярославский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(137 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.05.2021 18:09
    0
    OnlyKharkov, 17.05.2021 02:59
    А че вас так бомбит? Молодой парень. Игрок сборной. Или европа или у нас. У нас куда? Динамо или Шахтер. Остальное это сборные колхоза. Где были эти колоса зари и прочие колхозы в 2013? Великие клубы? Здрасьте. были великие клубы такие как днепр, металлист, черноморец которые показывали результат. А сейчас это сборные района не более. Выходят в еврокубки и их тягают все кому не лень. Вот возвращается Металлист ( надеюсь и Днепр и ЧО подтянутся и будет не стыдно в еврокубки выходить от страны) парень если перейдет будет настоящим патриотом потому что продолжит играть у нас и усиливать наш чемпионат. А вы брыжите слюной.
    Чорноморець за виключенням одного сезону теж особливо нічого в єврокубках не демонстрував. Рівень тієї ж Зорі.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.05.2021 18:06
    -1
    Miroslav1981, 17.05.2021 00:05
    Він у другій лізі… у другій.. який сезон? Ви плутаєте мабуть металл з металлістом 1925
    Та ні. Метал вже вийшов до 1 ліги за один рік. Це його перший сезон. Є шанс так само вийти до УПЛ. То якраз Металіст 1925 вже 3-й сезон намагається потрапити до УПЛ
    adidas77
      adidas77, 17.05.2021 15:06
    -3
    Почему все те, кто говорит про деньги не говорят про амбиции и будущее?
    Иванисеня может перейти в амбициознейший проект в украинском футболе!
    Это разве не стоит того, что бы перейти в клуб с большим будущим?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.05.2021 13:58
    +1
    OKs100, 17.05.2021 13:25
    Огромный шаг назад и маленький шаг вперёд, если Металл станет тем самым Металлистом.
    Если Металл станет тем самым Металлистом Сениваня поедет назад в Грузию
    Hulivud
    online
      Hulivud, 17.05.2021 13:53
    +2
    Aleks04, 17.05.2021 13:28
    С таким составом они максимум будут бороться за середину Первой Лиги. Середняк Первой Лиги ВПК Агро уверенно обыграл этот Металл 3:1.
    Ну не совсем "этот" Металл они обыграли, а только что собранный коллектив... Посмотрим следующий сезон и сравним.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 17.05.2021 13:28
    -1
    Hulivud, 17.05.2021 12:12
    Гегедош только "был" и особо не играл...В Металле сейчас составчик такой, что вполне может побороться за место в середине УПЛ, а про 1-ю "базар-лигу"и говорить нечего...
    С таким составом они максимум будут бороться за середину Первой Лиги. Середняк Первой Лиги ВПК Агро уверенно обыграл этот Металл 3:1.
    OKs100
    online
      OKs100, 17.05.2021 13:25
    -1
    Trollface, 17.05.2021 08:37
    Огромный шаг назад.
    Огромный шаг назад и маленький шаг вперёд, если Металл станет тем самым Металлистом.
    Hulivud
    online
      Hulivud, 17.05.2021 12:12
    +1
    .-.-, 17.05.2021 09:52
    "Иванисеня близок к переходу"... На расстоянии вытянутой руки)
    Гегедош даже был в 1925, но сейчас играет за Верес.
    Пусть переходит. Металл выскочил из полуаматорской группы, но в пердиве совсем другие ребята играют. Тем более, что обещают изменить формат лиги. Да и выходить в УПЛ теперь будут лио победители групп, а может и победитель стыка.) Подождём...
    Гегедош только "был" и особо не играл...В Металле сейчас составчик такой, что вполне может побороться за место в середине УПЛ, а про 1-ю "базар-лигу"и говорить нечего...
    salamanka1982
      salamanka1982, 17.05.2021 11:43
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Металл это ск днепр-1 такой себе. Непонятный клуб без истории непонятно как основан. Думаю настоящие болельщики славного металлиста не будут ходить наэтот беспредел денежный. Есть только один металлист и это металлист 1925. Все другое фрики
    .-.-
    online
      .-.-, 17.05.2021 09:52
    +2
    "Иванисеня близок к переходу"... На расстоянии вытянутой руки)
    Гегедош даже был в 1925, но сейчас играет за Верес.
    Пусть переходит. Металл выскочил из полуаматорской группы, но в пердиве совсем другие ребята играют. Тем более, что обещают изменить формат лиги. Да и выходить в УПЛ теперь будут лио победители групп, а может и победитель стыка.) Подождём...
    Pavelgorov
    online
      Pavelgorov, 17.05.2021 09:38
    0
    OnlyKharkov, 17.05.2021 02:59
    А че вас так бомбит? Молодой парень. Игрок сборной. Или европа или у нас. У нас куда? Динамо или Шахтер. Остальное это сборные колхоза. Где были эти колоса зари и прочие колхозы в 2013? Великие клубы? Здрасьте. были великие клубы такие как днепр, металлист, черноморец которые показывали результат. А сейчас это сборные района не более. Выходят в еврокубки и их тягают все кому не лень. Вот возвращается Металлист ( надеюсь и Днепр и ЧО подтянутся и будет не стыдно в еврокубки выходить от страны) парень если перейдет будет настоящим патриотом потому что продолжит играть у нас и усиливать наш чемпионат. А вы брыжите слюной.
    Его в сборную не вызывали
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.05.2021 08:51
    +4
    Pavelgorov, 17.05.2021 08:42
    Металл вышел в первую лигу
    Но это уже не тот клуб со славной историей, созданный в 1925.
    Тот клуб обанкрочен и удален из реестра УЕФА.
    Кстати на нем 50 млн баксов долга висит.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.05.2021 08:48
    +4
    Ярославский уже однажды предал Металлист, продав его.
    П народу втирал, что у него отжали.
    Хотел бы я чтобы у меня так отжали, за ,$130 млн.
    Его бизнес на том и построен - скупать, делить и продавать. Он первый барыга в Украине.
    И земли ХТЗ ему надо, чтобы на участки поделить и продать.
    Pavelgorov
    online
      Pavelgorov, 17.05.2021 08:42
    0
    Miroslav1981, 17.05.2021 00:05
    Він у другій лізі… у другій.. який сезон? Ви плутаєте мабуть металл з металлістом 1925
    Металл вышел в первую лигу
    Trollface
    online
      Trollface, 17.05.2021 08:37
    +2
    Огромный шаг назад.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 17.05.2021 08:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Мандрівник, 16.05.2021 23:20
    Ну чисто для прикола. Разница голов - 60-4
    Для сравнения в параллельной группе А разница у первых двух команд 44-21 и 38-12
    В первой лиге у лидера сейчас 43-14
    А тут 60-4
    Сравнил там такие команды, которые пожизненно прописались в Первой лиге уровень чемпионатов абсолютно разнится, даже те команды, которые зайдут в вышку будут в этом сезоне, не факт что смогут тут закрепиться и остаться сравнение это ваше до одного места
    zoi023
      zoi023, 17.05.2021 07:45
    +1
    OnlyKharkov, 17.05.2021 02:59
    А че вас так бомбит? Молодой парень. Игрок сборной. Или европа или у нас. У нас куда? Динамо или Шахтер. Остальное это сборные колхоза. Где были эти колоса зари и прочие колхозы в 2013? Великие клубы? Здрасьте. были великие клубы такие как днепр, металлист, черноморец которые показывали результат. А сейчас это сборные района не более. Выходят в еврокубки и их тягают все кому не лень. Вот возвращается Металлист ( надеюсь и Днепр и ЧО подтянутся и будет не стыдно в еврокубки выходить от страны) парень если перейдет будет настоящим патриотом потому что продолжит играть у нас и усиливать наш чемпионат. А вы брыжите слюной.
    Мало ли что было , посмотрим что будет
    viktor77
      viktor77, 17.05.2021 07:36
    -4
    ctrag-o9, 17.05.2021 01:51
    И да Метал в три опы втипет ту " третью силу" зорю бо это фуфло а не команда.
    ,металл команда гомосеков
    viktor77
      viktor77, 17.05.2021 07:35
    +2
    DSH88, 17.05.2021 01:31
    Не ну Харьков должен стать третьей силой. А то сксуны лугански только позорить в ek Украину могут на на деле музики-сьикуны
    Металлу до ЛЕ,как до киева раком
    viktor77
      viktor77, 17.05.2021 07:33
    +2
    ctrag-o9, 17.05.2021 01:51
    И да Метал в три опы втипет ту " третью силу" зорю бо это фуфло а не команда.
    Болелы металла ,,🐓🤡
    johndow
      johndow, 16.05.2021 22:36
    +15
    Деньги деньгами, но зачем год терять в первой лиге?
    Akella_147
    online
      Akella_147, 16.05.2021 22:38
    +12
    А смысл, Иванисеня "ключевой игрок" команды УПЛ, зачем ему спускаться в первую лигу?
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 16.05.2021 22:47
    +6
    У МХ цель за следующий сезон подняться в вышку. Так что ждите - новостей о покупках игроков будет достаточно
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.05.2021 00:05
    +5
    Если в Харькове Терехов проигрывает выборы то Ярославскому там делать будет нечего.
    Добкин не пустит его в город и проект "экополиса ХТЗ" , накроется медным тазом.
    Ради этого и затевается шумиха с футболом, чтобы привлечь голоса.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.05.2021 08:51
    +4
    Pavelgorov, 17.05.2021 08:42
    Металл вышел в первую лигу
    Но это уже не тот клуб со славной историей, созданный в 1925.
    Тот клуб обанкрочен и удален из реестра УЕФА.
    Кстати на нем 50 млн баксов долга висит.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 17.05.2021 08:48
    +4
    Ярославский уже однажды предал Металлист, продав его.
    П народу втирал, что у него отжали.
    Хотел бы я чтобы у меня так отжали, за ,$130 млн.
    Его бизнес на том и построен - скупать, делить и продавать. Он первый барыга в Украине.
    И земли ХТЗ ему надо, чтобы на участки поделить и продать.
    viktor77
      viktor77, 17.05.2021 07:31
    +3
    DSH88, 17.05.2021 01:31
    Не ну Харьков должен стать третьей силой. А то сксуны лугански только позорить в ek Украину могут на на деле музики-сьикуны
    Стванет,в твоих мечтах только) Если Ярославский их не кинет ,как он очень любит делать
    VAD
    online
      VAD, 17.05.2021 00:23
    +3
    odiniznashih, 17.05.2021 00:05
    Если в Харькове Терехов проигрывает выборы то Ярославскому там делать будет нечего.
    Добкин не пустит его в город и проект "экополиса ХТЗ" , накроется медным тазом.
    Ради этого и затевается шумиха с футболом, чтобы привлечь голоса.
    Зачем же так сразу расстраивать местных хорьков, тут некоторые уже про величие целые методички составили ;)
    Davidson
      Davidson, 16.05.2021 23:16
    +3
    Олег Мандрівник, 16.05.2021 23:15
    Есть подозрение что уже да, Ярик уже полуофициально подключился
    А ты знаешь сколько платили пму в Заре?))
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 16.05.2021 22:43
    +3
    johndow, 16.05.2021 22:36
    Деньги деньгами, но зачем год терять в первой лиге?
    Бабло побеждает зло
    Мне брат как то рассказывал что не захотел становиться прорабом, потому что с его квалификацией ему платили больше, чем прорабу.
    Так наверно и тут - а почему бы и не поиграть в первой лиге, если хорошо платят
    Hulivud
    online
      Hulivud, 17.05.2021 13:53
    +2
    Aleks04, 17.05.2021 13:28
    С таким составом они максимум будут бороться за середину Первой Лиги. Середняк Первой Лиги ВПК Агро уверенно обыграл этот Металл 3:1.
    Ну не совсем "этот" Металл они обыграли, а только что собранный коллектив... Посмотрим следующий сезон и сравним.
    .-.-
    online
      .-.-, 17.05.2021 09:52
    +2
    "Иванисеня близок к переходу"... На расстоянии вытянутой руки)
    Гегедош даже был в 1925, но сейчас играет за Верес.
    Пусть переходит. Металл выскочил из полуаматорской группы, но в пердиве совсем другие ребята играют. Тем более, что обещают изменить формат лиги. Да и выходить в УПЛ теперь будут лио победители групп, а может и победитель стыка.) Подождём...
    Trollface
    online
      Trollface, 17.05.2021 08:37
    +2
    Огромный шаг назад.
    viktor77
      viktor77, 17.05.2021 07:35
    +2
    DSH88, 17.05.2021 01:31
    Не ну Харьков должен стать третьей силой. А то сксуны лугански только позорить в ek Украину могут на на деле музики-сьикуны
    Металлу до ЛЕ,как до киева раком
    viktor77
      viktor77, 17.05.2021 07:33
    +2
    ctrag-o9, 17.05.2021 01:51
    И да Метал в три опы втипет ту " третью силу" зорю бо это фуфло а не команда.
    Болелы металла ,,🐓🤡
    viktor77
      viktor77, 17.05.2021 07:32
    +2
    OnlyKharkov, 17.05.2021 02:59
    А че вас так бомбит? Молодой парень. Игрок сборной. Или европа или у нас. У нас куда? Динамо или Шахтер. Остальное это сборные колхоза. Где были эти колоса зари и прочие колхозы в 2013? Великие клубы? Здрасьте. были великие клубы такие как днепр, металлист, черноморец которые показывали результат. А сейчас это сборные района не более. Выходят в еврокубки и их тягают все кому не лень. Вот возвращается Металлист ( надеюсь и Днепр и ЧО подтянутся и будет не стыдно в еврокубки выходить от страны) парень если перейдет будет настоящим патриотом потому что продолжит играть у нас и усиливать наш чемпионат. А вы брыжите слюной.
    Какой сборной?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.05.2021 07:28
    +2
    А что это такое метал?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.05.2021 03:50
    +2
    OnlyKharkov, 17.05.2021 02:59
    А че вас так бомбит? Молодой парень. Игрок сборной. Или европа или у нас. У нас куда? Динамо или Шахтер. Остальное это сборные колхоза. Где были эти колоса зари и прочие колхозы в 2013? Великие клубы? Здрасьте. были великие клубы такие как днепр, металлист, черноморец которые показывали результат. А сейчас это сборные района не более. Выходят в еврокубки и их тягают все кому не лень. Вот возвращается Металлист ( надеюсь и Днепр и ЧО подтянутся и будет не стыдно в еврокубки выходить от страны) парень если перейдет будет настоящим патриотом потому что продолжит играть у нас и усиливать наш чемпионат. А вы брыжите слюной.
    А если останется в Заре, не у нас будет играть?
    Davidson
      Davidson, 16.05.2021 23:22
    +2
    Aleks04, 16.05.2021 23:19
    А ты как думаешь? Видимо условия в Металле куда круче чем в Заре, раз уже игрок из третьей силы УПЛ сваливает в Первую Лигу.
    Ну если во второй лигн платят 20 000 евро ,тогда понять можно
    Aleks04
    online
      Aleks04, 16.05.2021 23:19
    +2
    Davidson, 16.05.2021 23:13
    В Металле платят больше чем в Заре ??
    А ты как думаешь? Видимо условия в Металле куда круче чем в Заре, раз уже игрок из третьей силы УПЛ сваливает в Первую Лигу.