ВИДЕО. Замедленная реакция. Боец упал в нокаут через 5 секунд после удара

Магия от Эдсона Барбозы

ВИДЕО. Замедленная реакция. Боец упал в нокаут через 5 секунд после удара
© Getty Images/Global Images Ukraine

Ветеран UFC Эдсон Барбоза одержал яркую победу над Шейном Бургосом на UFC 262.

Поединок завершился в третьем раунде. Барбоза пробил правым оверхендом, Бургос принял удар. Но уже через пять секунд попятился и упал. Эдсон начал добивать соперника, но в этом не было необходимости. Судья зафиксировал нокаут.

Смотрите видео нестандартного нокаута:

Напомним, что в главном бою Чарльз Оливейра нокаутировал Майкла Чендлера и завоевал титул.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vital
    online
      vital, 17.05.2021 09:21
    +1
    RomarioUA, 17.05.2021 00:37
    Чудес не бывает. Это уже микроинсульт, либо хуже. Удар не принес нокаут, но у человека оборвался кровоток в мозгу, пошло внутреннее кровоизлияние, надавило на мозг - потеря сознания. Возможно, последняя. Куда смотрел судья - непонятно, раз боец с ничего падает - это все, клиника, продолжать нельзя. Аналогично куда смотрели доктора перед боем. Это похоже на лопнувшую аневризму.
    Я дивився той бій. Вже за 1 хвилину потерпілий піднявся і нормально рухався, розмовляв із своїм опонентом.
    vital
    online
      vital, 17.05.2021 09:19
    +1
    StrikeX, 16.05.2021 16:07
    А нафіга добивати в такій ситуації? І так же видно, що відключився. Їй Богу, В ММА розумних немає...
    Це більше проблема в рефері була, ніж бійця, який продовжує бій, поки його не зупинить гонг, чи суддя.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 17.05.2021 08:56
    +1
    Замените видео. Это заблокировано.
    RomarioUA
      RomarioUA, 17.05.2021 00:37
    -1
    KARABAS55, 16.05.2021 15:54
    Да, это красиво было. Принял два удара, устоял а потом после 5-7сек поплыл. Я такой нокаут первый раз вижу...
    Чудес не бывает. Это уже микроинсульт, либо хуже. Удар не принес нокаут, но у человека оборвался кровоток в мозгу, пошло внутреннее кровоизлияние, надавило на мозг - потеря сознания. Возможно, последняя. Куда смотрел судья - непонятно, раз боец с ничего падает - это все, клиника, продолжать нельзя. Аналогично куда смотрели доктора перед боем. Это похоже на лопнувшую аневризму.
    PETP0
    online
      PETP0, 16.05.2021 19:09
    -1
    StrikeX, 16.05.2021 16:07
    А нафіга добивати в такій ситуації? І так же видно, що відключився. Їй Богу, В ММА розумних немає...
    Потому что эта обезьяна думать не может, только атаковать цель пока не остановят.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 16.05.2021 16:07
    +8
    А нафіга добивати в такій ситуації? І так же видно, що відключився. Їй Богу, В ММА розумних немає...
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 16.05.2021 15:54
    0
    Да, это красиво было. Принял два удара, устоял а потом после 5-7сек поплыл. Я такой нокаут первый раз вижу...
    StrikeX
    online
      StrikeX, 16.05.2021 16:07
    +8
    А нафіга добивати в такій ситуації? І так же видно, що відключився. Їй Богу, В ММА розумних немає...
    vital
    online
      vital, 17.05.2021 09:21
    +1
    RomarioUA, 17.05.2021 00:37
    Чудес не бывает. Это уже микроинсульт, либо хуже. Удар не принес нокаут, но у человека оборвался кровоток в мозгу, пошло внутреннее кровоизлияние, надавило на мозг - потеря сознания. Возможно, последняя. Куда смотрел судья - непонятно, раз боец с ничего падает - это все, клиника, продолжать нельзя. Аналогично куда смотрели доктора перед боем. Это похоже на лопнувшую аневризму.
    Я дивився той бій. Вже за 1 хвилину потерпілий піднявся і нормально рухався, розмовляв із своїм опонентом.
    vital
    online
      vital, 17.05.2021 09:19
    +1
    StrikeX, 16.05.2021 16:07
    А нафіга добивати в такій ситуації? І так же видно, що відключився. Їй Богу, В ММА розумних немає...
    Це більше проблема в рефері була, ніж бійця, який продовжує бій, поки його не зупинить гонг, чи суддя.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 17.05.2021 08:56
    +1
    Замените видео. Это заблокировано.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 16.05.2021 15:54
    0
    Да, это красиво было. Принял два удара, устоял а потом после 5-7сек поплыл. Я такой нокаут первый раз вижу...