Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 мая 2021, 14:31
8010
3

Мирча ЛУЧЕСКУ: «У меня нет причин уходить на пенсию»

75-летний наставник «Динамо» полон сил и энтузиазма

| Обновлено 16 мая 2021, 14:31
8010
Мирча ЛУЧЕСКУ: «У меня нет причин уходить на пенсию»
prosport.ro

Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу после успешного сезона в Украины прокомментировал выступления команды, а также высказался о возможном завершении карьеру.

«Начало в «Динамо» было трудным, я думал не о выступлениях, а о восстановлении клуба с давними традициями.

Попасть в группу Лиги чемпионов было чрезвычайно сложно, на мне была огромная ответственность. Это было важнее трофеев, которые пришли позже.

Это была основа, с которой мы начали работу над другими трофеями. Хорошо, что сразу одержали победу в Суперкубке Украины.

Я хотел вернуться в футбол, проверить себя, увидеть, остались ли у меня амбиции и мотивация. Я сделал правильный выбор.

Я жил на базе «Динамо» около 8 месяцев, но не почувствовал этого, потому что активность была очень большой. Я не чувствовал, что время прошло. Хорошо, что у меня есть энергия и такой энтузиазм. У меня нет причин уходить на пенсию», - сказал Луческу.

Отметим, что под руководством Луческу «Динамо» второй раз в истории выиграло все три трофея в одном сезоне - УПЛ, Кубок и Суперкубок Украины.

Максим Гаптар Источник: Prosport.ro
Оцените материал
(97)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, когда КДК примет решение по матчу Металлист 1925 – Верес
Футбол | 10 декабря 2025, 10:33 5
Стало известно, когда КДК примет решение по матчу Металлист 1925 – Верес

Команды не смогли доиграть матч 15 тура УПЛ

Футбольный мидвик с Ярославом Перканюком
Футбол | 09 декабря 2025, 13:37 0
Футбольный мидвик с Ярославом Перканюком

Мадрид против Гвардиолы, Ливер для Интера, сложно для Динамо и легко для Шахтера

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bolshoi
Если работа в радость, то она только на пользу.
Віталій Ткачук
Луческу довів, що його призначення було виправданим. Багато вболівальників скептично ставилися, але Мірча, з українцями в складі, декласував португаломовних шахраїв.
joe777.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил