Подошел к холодильнику и... Почему Пятов не сыграл в последнем матче сезона

Голкипер «Шахтера» наклонился – и схватила спина

Подошел к холодильнику и... Почему Пятов не сыграл в последнем матче сезона
© Getty Images/Global Images Ukraine

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал, почему голкипер «Шахтера» Андрей Пятов не принял участие в матче последнего тура УПЛ против «Ингульца» (1:0):

«Пятов действительно должен был стоять в воротах в игре против «Ингульца». Накануне игры он подошел к холодильнику, наклонился – и схватила спина. Исключительно по состоянию здоровья Андрей Пятов не принял участие в матче с «Ингульцом».

Не надо здесь наворачивать лишнего, что там какая-то проблема с тренером и т.д. Вот она единственная причина, по которой Пятов пропустил матч против «Ингульца».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 16:59
    0
    An Stekloff, 15.05.2021 15:02
    значит пиво ты в холодильнике не хранишь, только в морозилке и только полчаса, да аматор?)))
    купил, в морозилке охладил -выпил. Зачем его хранить? это не антиквариат ))
    An Stekloff
      An Stekloff, 15.05.2021 15:02
    0
    Yura Юрий, 15.05.2021 12:47
    эх ты, аматор... В морозилку на пол часа ;)
    значит пиво ты в холодильнике не хранишь, только в морозилке и только полчаса, да аматор?)))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 12:47
    -2
    Михаил Степанов, 15.05.2021 11:51
    мораль: пиво надо на верхней полке хранить!
    эх ты, аматор... В морозилку на пол часа ;)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 15.05.2021 11:51
    +1
    мораль: пиво надо на верхней полке хранить!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 11:04
    0
    а к чему такие подробности....про холодильник...если б например на жену залазил (а возможно так и было) и схватило спину, тоже рассказали бы?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 11:03
    0
    VAD, 14.05.2021 22:18
    Если у чела хватает спина когда он за пивком потянулся то возникает вопрос нахрена лн в сборной
    ну там варианты, тортик, колбаска ...но суть не меняет
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 07:51
    +1
    У кого нет такой проблемы, тому в макитру не дойдёт.)
    А у спортсменов это сплошь и рядом из-за тренировок с тяжестями и травм.
    NM16071
    online
      NM16071, 15.05.2021 07:13
    -2
    Жерти менше треба,, нафіг до холодильника лізти.
    kvadrat777
      kvadrat777, 15.05.2021 03:30
    +2
    потрібно терміново Шовковського довикликати в збірну....
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.05.2021 00:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    заржавел
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 14.05.2021 23:58
    +1
    nordi, 14.05.2021 22:43
    Не треба тут навертати зайвого, що там якась проблема з тренером і т.д. Ось вона єдина причина, через яку Пятов пропустив матч проти «Інгульця».
    золоті слова, а Пятов в свої роки і при своїй ролі в клубі(запасний воротар) дозволяє собі навернути зайвого-замість пляшки пива, ящик тягне...ну і от маєш-спина
    Со слов одного моего знакомого. Он работал управляющим одного из КРУТЫХ ресторанов-гостиниц Донецка, до ВОЙНЫ, куда захаживали и игроки Шахтера. Так вот как раз Пятов за "этим" замечен не был. Бокал шампанского и точка. А вот некто Рак, Ракитский,вот тот мог и несколько бутылочек выкушать. Ещё раз это со слов знакомого. И между прочим. В это заведение переодически захаживали на то время жена Януковича. Собирались с подругами. И он высказался о том, что вели себя скромно, и ни когда не было ни каких конфликтов, претензий, звёздности - я жена Президента Украины.
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 14.05.2021 23:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И зачем этот радикулитный на Евро?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 14.05.2021 22:57
    -4
    Ржут те у кого спину не схватывало)))
    nordi
    online
      nordi, 14.05.2021 22:43
    -1
    Не треба тут навертати зайвого, що там якась проблема з тренером і т.д. Ось вона єдина причина, через яку Пятов пропустив матч проти «Інгульця».
    золоті слова, а Пятов в свої роки і при своїй ролі в клубі(запасний воротар) дозволяє собі навернути зайвого-замість пляшки пива, ящик тягне...ну і от маєш-спина
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.05.2021 22:39
    +7
    Старость не радость
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.05.2021 22:36
    +1
    Наклонился, и песочек посыпался
    avk2307
      avk2307, 14.05.2021 22:28
    +3
    Получается травма? и как Коноплянка будет шанс у него.
    Он достойней Лунина- факт, но если травма, то надо Шеве думать
    Skillz
    online
      Skillz, 14.05.2021 22:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    coba777
    online
      coba777, 14.05.2021 22:23
    +7
    СКС)))
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 22:18
    +18
    Если у чела хватает спина когда он за пивком потянулся то возникает вопрос нахрена лн в сборной
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 22:18
    +18
    Если у чела хватает спина когда он за пивком потянулся то возникает вопрос нахрена лн в сборной
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.05.2021 22:39
    +7
    Старость не радость
    coba777
    online
      coba777, 14.05.2021 22:23
    +7
    СКС)))
    Skillz
    online
      Skillz, 14.05.2021 22:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.05.2021 00:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    заржавел
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 22:28
    +3
    Получается травма? и как Коноплянка будет шанс у него.
    Он достойней Лунина- факт, но если травма, то надо Шеве думать
    kvadrat777
      kvadrat777, 15.05.2021 03:30
    +2
    потрібно терміново Шовковського довикликати в збірну....
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 15.05.2021 11:51
    +1
    мораль: пиво надо на верхней полке хранить!
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 07:51
    +1
    У кого нет такой проблемы, тому в макитру не дойдёт.)
    А у спортсменов это сплошь и рядом из-за тренировок с тяжестями и травм.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 14.05.2021 23:58
    +1
    nordi, 14.05.2021 22:43
    Не треба тут навертати зайвого, що там якась проблема з тренером і т.д. Ось вона єдина причина, через яку Пятов пропустив матч проти «Інгульця».
    золоті слова, а Пятов в свої роки і при своїй ролі в клубі(запасний воротар) дозволяє собі навернути зайвого-замість пляшки пива, ящик тягне...ну і от маєш-спина
    Со слов одного моего знакомого. Он работал управляющим одного из КРУТЫХ ресторанов-гостиниц Донецка, до ВОЙНЫ, куда захаживали и игроки Шахтера. Так вот как раз Пятов за "этим" замечен не был. Бокал шампанского и точка. А вот некто Рак, Ракитский,вот тот мог и несколько бутылочек выкушать. Ещё раз это со слов знакомого. И между прочим. В это заведение переодически захаживали на то время жена Януковича. Собирались с подругами. И он высказался о том, что вели себя скромно, и ни когда не было ни каких конфликтов, претензий, звёздности - я жена Президента Украины.
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 14.05.2021 23:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И зачем этот радикулитный на Евро?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.05.2021 22:36
    +1
    Наклонился, и песочек посыпался
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 16:59
    0
    An Stekloff, 15.05.2021 15:02
    значит пиво ты в холодильнике не хранишь, только в морозилке и только полчаса, да аматор?)))
    купил, в морозилке охладил -выпил. Зачем его хранить? это не антиквариат ))
    An Stekloff
    online
      An Stekloff, 15.05.2021 15:02
    0
    Yura Юрий, 15.05.2021 12:47
    эх ты, аматор... В морозилку на пол часа ;)
    значит пиво ты в холодильнике не хранишь, только в морозилке и только полчаса, да аматор?)))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 11:04
    0
    а к чему такие подробности....про холодильник...если б например на жену залазил (а возможно так и было) и схватило спину, тоже рассказали бы?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 11:03
    0