В Динамо или в Европу? Где продолжит карьеру лучший бомбардир УПЛ

Александр Денисов рассказал о перспективах Владислава Кулача из «Ворсклы»

В Динамо или в Европу? Где продолжит карьеру лучший бомбардир УПЛ
© Футбол 1/2/3. Владислав Кулач

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал, какие перспективы продолжения карьеры у нападающего Владислава Кулача, который с 15 голами стал лучшим бомбардиром УПЛ в сезоне 2020/21:

«У Кулача истек контракт с полтавской «Ворсклой». Если говорить по его игровым показателям, то многие склонялись к мысли, что полтавская «Ворскла» – команда Кулача. Он ее нашел.

Кулачу 28 лет недавно исполнилось. Он смотрит как в сторону Европы, так и в сторону любого украинского клуба, где ставит себе цель – получить выгодные финансовые условия. Сейчас это определяющий момент для Владислава Кулача.

В принципе, его понять можно. Он сейчас хочет улучшить свои финансовые показатели. Это может быть «Динамо», а может быть, если у зарубежного клуба с хорошими финансовыми показателями будет интерес, то Кулач выберет финансовые показатели».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(75 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 15.05.2021 05:17
    0
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 22:23
    О Жеку дирявого гей-клубника забанили! Слава тобі господи!
    А Кулачу удачі в Європі. Якщо не дай бог пляпається в ДК - загубить кар'єру. Недовго вже пуйловським шісткам браткам Суркісам на волі гуляти - підуть в розход вслід за Мертвечуком. І кіпріотам буде хана.
    Соси мовчки,лошенко
    BekXan
      BekXan, 14.05.2021 22:56
    +1
    Как прокомментировал Кулач он в отпуске он может остаться и в Ворскле может и в Европу про Динамо єто полній бред.
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 22:34
    0
    andreypoltava234, 14.05.2021 22:27
    а чому Степанюка не піарять?..якщо Колос чи Дніпро-1 мають амбіції, то цю пару могли б взяти....найкращі в минулому сезоні....ще Тотовицький в Десні.....азербайджанець з клубу Минай...
    У Степанюка и нуриева контракты до 2022 ода. вот и не пиарят.
    Тотовицкий похоже останется в Десне
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 14.05.2021 22:27
    +3
    а чому Степанюка не піарять?..якщо Колос чи Дніпро-1 мають амбіції, то цю пару могли б взяти....найкращі в минулому сезоні....ще Тотовицький в Десні.....азербайджанець з клубу Минай...
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 14.05.2021 22:23
    -5
    О Жеку дирявого гей-клубника забанили! Слава тобі господи!
    А Кулачу удачі в Європі. Якщо не дай бог пляпається в ДК - загубить кар'єру. Недовго вже пуйловським шісткам браткам Суркісам на волі гуляти - підуть в розход вслід за Мертвечуком. І кіпріотам буде хана.
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 22:17
    +1
    avk2307, 14.05.2021 21:51
    Pro Star просто делает пиар. Денисов за это пару копеек получит.
    Ессно
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 22:17
    0
    Face Control, 14.05.2021 22:15
    +
    Не, он может усилить ток кротопомойку
    Face Control
      Face Control, 14.05.2021 22:15
    -4
    _smart_Forever, 14.05.2021 21:38
    Кулач буде придурком, если поведётся на заманухи шубной помойки. Русин и Супряга подтвердят мои слова.
    +
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 21:51
    +3
    Pro Star просто делает пиар. Денисов за это пару копеек получит.
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    В Европу
    В ДК он не нужен
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 14.05.2021 21:41
    Что у тебя в наушниках играет? кабзон или газманов?
    Откуда у бича наушники
    Он плинтуса даже с квартиры и те небось пропил
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    _smart_Forever, 14.05.2021 21:38
    Кулач буде придурком, если поведётся на заманухи шубной помойки. Русин и Супряга подтвердят мои слова.
    Почему тебя твои же кроты лошат , а форевка?
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 14.05.2021 21:41
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    _smart_Forever, 14.05.2021 21:38
    Кулач буде придурком, если поведётся на заманухи шубной помойки. Русин и Супряга подтвердят мои слова.
    Что у тебя в наушниках играет? кабзон или газманов?
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 14.05.2021 21:38
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Кулач буде придурком, если поведётся на заманухи шубной помойки. Русин и Супряга подтвердят мои слова.
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 14.05.2021 21:41
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    _smart_Forever, 14.05.2021 21:38
    Кулач буде придурком, если поведётся на заманухи шубной помойки. Русин и Супряга подтвердят мои слова.
    Что у тебя в наушниках играет? кабзон или газманов?
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    В Европу
    В ДК он не нужен
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 14.05.2021 21:41
    Что у тебя в наушниках играет? кабзон или газманов?
    Откуда у бича наушники
    Он плинтуса даже с квартиры и те небось пропил
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    _smart_Forever, 14.05.2021 21:38
    Кулач буде придурком, если поведётся на заманухи шубной помойки. Русин и Супряга подтвердят мои слова.
    Почему тебя твои же кроты лошат , а форевка?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 14.05.2021 22:27
    +3
    а чому Степанюка не піарять?..якщо Колос чи Дніпро-1 мають амбіції, то цю пару могли б взяти....найкращі в минулому сезоні....ще Тотовицький в Десні.....азербайджанець з клубу Минай...
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 21:51
    +3
    Pro Star просто делает пиар. Денисов за это пару копеек получит.
    BekXan
      BekXan, 14.05.2021 22:56
    +1
    Как прокомментировал Кулач он в отпуске он может остаться и в Ворскле может и в Европу про Динамо єто полній бред.
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 22:17
    +1
    avk2307, 14.05.2021 21:51
    Pro Star просто делает пиар. Денисов за это пару копеек получит.
    Ессно
    Nashwill
    online
      Nashwill, 15.05.2021 05:17
    0
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 22:23
    О Жеку дирявого гей-клубника забанили! Слава тобі господи!
    А Кулачу удачі в Європі. Якщо не дай бог пляпається в ДК - загубить кар'єру. Недовго вже пуйловським шісткам браткам Суркісам на волі гуляти - підуть в розход вслід за Мертвечуком. І кіпріотам буде хана.
    Соси мовчки,лошенко
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 22:34
    0
    andreypoltava234, 14.05.2021 22:27
    а чому Степанюка не піарять?..якщо Колос чи Дніпро-1 мають амбіції, то цю пару могли б взяти....найкращі в минулому сезоні....ще Тотовицький в Десні.....азербайджанець з клубу Минай...
    У Степанюка и нуриева контракты до 2022 ода. вот и не пиарят.
    Тотовицкий похоже останется в Десне
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 22:17
    0