ПСЖ нашел замену Мбаппе

Чемпионы Франции могут подписать Мохамеда Салаха

ПСЖ нашел замену Мбаппе
© Getty Images/Global Images Ukraine

ПСЖ ближайшим летом может потерять своего лидера Килиана Мбаппе. Контракт форварда с клубом истекает летом 2022 года, а стороны пока что далеки от нового соглашения.

Чемпионы Франции уже начали поиски замены Мбаппе на случай его ухода. Спортивный директор ПСЖ Леонардо хотел бы видеть в клубе Мохамеда Салаха. Кандидатура форварда «Ливерпуля» нравится и главному тренеру команды Маурисио Почеттино.

При этом подписать Салаха ПСЖ будет сложно. Контракт египтянина с «Ливерпулем» действует до лета 2023 года, и сам клуб не горит желанием продавать форварда.

«Ливерпуль» не будет рассматривать предложения, менее чем 80 миллионов евро. Конкуренцию ПСЖ может составить «Реал».

В нынешнем сезоне на счету Салаха 30 голов и 5 ассистов в 48 матчах за «Ливерпуль» во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JASPER MOGLOT
    online
      JASPER MOGLOT, 17.05.2021 19:38
    0
    Yura Юрий, 14.05.2021 21:24
    Мбапе по ходу сам рвется оттуда, в Реал наверное. А чего Почетино своего бывшего подопечного -Кейна не хочет...наверное понимает какое он - переоцененные дерево ...
    один из лучших бомбардиров АПЛ последней пятилетки переоцененное дерево? не позорься
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 23:46
    +2
    ПСЖ не для Салаха.
    igor_986
    online
      igor_986, 14.05.2021 21:36
    +2
    Кулач свободный, он конечно не Мбапе и Салах но зато и подписать будет легче
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 21:24
    +2
    Guta, 14.05.2021 19:57
    Продай - купи, псж щей зробить. Питання нах це власникам.
    Мбапе по ходу сам рвется оттуда, в Реал наверное. А чего Почетино своего бывшего подопечного -Кейна не хочет...наверное понимает какое он - переоцененные дерево ...
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 20:02
    +2
    Та да.
    Guta
      Guta, 14.05.2021 19:57
    +2
    Продай - купи, псж щей зробить. Питання нах це власникам.
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 23:46
    +2
    ПСЖ не для Салаха.
    igor_986
    online
      igor_986, 14.05.2021 21:36
    +2
    Кулач свободный, он конечно не Мбапе и Салах но зато и подписать будет легче
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 21:24
    +2
    Guta, 14.05.2021 19:57
    Продай - купи, псж щей зробить. Питання нах це власникам.
    Мбапе по ходу сам рвется оттуда, в Реал наверное. А чего Почетино своего бывшего подопечного -Кейна не хочет...наверное понимает какое он - переоцененные дерево ...
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 20:02
    +2
    Та да.
    Guta
      Guta, 14.05.2021 19:57
    +2
    Продай - купи, псж щей зробить. Питання нах це власникам.
    JASPER MOGLOT
    online
      JASPER MOGLOT, 17.05.2021 19:38
    0