Революционные перемены: президентом Александрии стал 22-летний парень

Сергей Кузьменко уступил свою должность сыну

Революционные перемены: президентом Александрии стал 22-летний парень
© ФК Александрия

Сегодня, 14 мая, администрация «Александрии» и тренерский штаб первой команды были уволены. В клубе остались только директор Дмитрий Китаев и пресс-служба.

По данным источника, с недавних пор президент «горожан» Сергей Кузьменко стал почетным президентом, должность же руководителя клуба займет его сын - 22-летний Иван. Он же будет полностью формировать новую структуру «Александрии».

Ожидается, что это произойдет в ближайшие дни. Равно, как и назначение нового главного тренера. Им, вероятнее всего, станет 44-летний Юрий Гура, до последнего времени работавший с «Александрией» (U-19).

Также стало известно о том, что «горожане» берут курс на омоложение состава. С некоторыми опытными исполнителями контракты не будут продлены.

Напомним, ранее клуб объявил об отставке Владимира Шарана с поста главного тренера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 14.05.2021 22:16
    0
    Шуфрич № 2 + балабол Китаєв. Ще недавно запевняв, що інформація щодо відставки Шарана - безпідставна.
    22.04.2021
    https://sport.ua/uk/news/534511-direktor-aleksandrii-burbas-bl-chto-to-lyap
    nul-a-my-kommentiruem
    Директор Олександрії: «Бурбас, бл***, щось ляпнув, а ми коментуємо»
    Trollface
    online
      Trollface, 14.05.2021 18:08
    +1
    Считай клуба нет.
    etorfine
      etorfine, 14.05.2021 17:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 14.05.2021 16:09
    Говерла уже мала президента сопляка все знают к чему это привело.Не может сопля которая в жизни ничего не добилась и ничего не достигла и в априори не понимает и не имеет связи возглавлять клуб.Это дурость папаши.Не может 44 тренер адекватно и с пониманием относиться к такому руководители также и футболисты.
    А ты наверное серьезно считаешь, что папаша дурак?))
    Он не хочет больше вкладывать деньги в убыточный проект, отдал сыну, со словами: "если сможешь сделать клуб самофинансируемым, то молодец, если нет, то так и будет, уже не жалко".
    И поверь, я знаю, что говорю)
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.05.2021 17:18
    0
    Вспоминается
    Александр Нестерович Шуфрич - Вице-президент ФК «Говерла-Закарпатье» (Ужгород).
    Аууууу!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 14.05.2021 17:06
    +1
    Попахивает первой лигой-это называется не омоложение состава,а резкое уменьшение бюджета
    BekXan
      BekXan, 14.05.2021 16:09
    +1
    Говерла уже мала президента сопляка все знают к чему это привело.Не может сопля которая в жизни ничего не добилась и ничего не достигла и в априори не понимает и не имеет связи возглавлять клуб.Это дурость папаши.Не может 44 тренер адекватно и с пониманием относиться к такому руководители также и футболисты.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.05.2021 15:47
    +3
    Ну так теперь понятно почему Шаран ушёл - чтобы ним сопляк не командовал.
    adidas77
    online
      adidas77, 14.05.2021 15:45
    +5
    Омолодженя складу по украински означает - начинаем забивать хрен на команду.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.05.2021 15:22
    +7
    Шаран, с теми ресурсами, что у него были, выжал максимум из этой команды. Когда вышли в группу ЛЕ заняв 3 место в УПЛ, нужно было хотя бы половину из полученных средств вложить в усиление состава, тогда, возможно, и прогресс какой-то был.
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 15:21
    +3
    Ьак и пишите в заголовке - сын владельца... аминь...
    REALIST
    online
      REALIST, 14.05.2021 15:06
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Павел СН, 14.05.2021 14:58
    пипец команде!!! будет одна из претендентов на вылет
    Шуфрич-молодший так з Закарпаттям грався... тут буде так само. Синки-мажори це ще ті управлінці!...
    mustapha
      mustapha, 14.05.2021 14:59
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А команда була непогана.Амінь.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 14.05.2021 14:58
    +9
    пипец команде!!! будет одна из претендентов на вылет
    gvs58
      gvs58, 14.05.2021 14:48
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Прем'єр Ліга -1, команду втратили. Щось схоже вже було в Говерлі. Де Говерла, де??? Але, якщо бути справедливим, то саме Шаран зробив цю команду! Жаль, команда була непогана.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 14.05.2021 14:42
    +6
    Прівєт пєрвая ліга) Омолодження...)
    prezidend
      prezidend, 14.05.2021 14:32
    +12
    І ще Севідова в консультанти не забудьте запросити. Вопше буде бімба!
    gvs58
      gvs58, 14.05.2021 14:48
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Прем'єр Ліга -1, команду втратили. Щось схоже вже було в Говерлі. Де Говерла, де??? Але, якщо бути справедливим, то саме Шаран зробив цю команду! Жаль, команда була непогана.
    prezidend
    online
      prezidend, 14.05.2021 14:32
    +12
    І ще Севідова в консультанти не забудьте запросити. Вопше буде бімба!
    REALIST
    online
      REALIST, 14.05.2021 15:06
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Павел СН, 14.05.2021 14:58
    пипец команде!!! будет одна из претендентов на вылет
    Шуфрич-молодший так з Закарпаттям грався... тут буде так само. Синки-мажори це ще ті управлінці!...
    Павел СН
    online
      Павел СН, 14.05.2021 14:58
    +9
    пипец команде!!! будет одна из претендентов на вылет
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.05.2021 15:22
    +7
    Шаран, с теми ресурсами, что у него были, выжал максимум из этой команды. Когда вышли в группу ЛЕ заняв 3 место в УПЛ, нужно было хотя бы половину из полученных средств вложить в усиление состава, тогда, возможно, и прогресс какой-то был.
    mustapha
    online
      mustapha, 14.05.2021 14:59
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А команда була непогана.Амінь.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 14.05.2021 14:42
    +6
    Прівєт пєрвая ліга) Омолодження...)
    adidas77
    online
      adidas77, 14.05.2021 15:45
    +5
    Омолодженя складу по украински означает - начинаем забивать хрен на команду.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.05.2021 15:47
    +3
    Ну так теперь понятно почему Шаран ушёл - чтобы ним сопляк не командовал.
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 15:21
    +3
    Ьак и пишите в заголовке - сын владельца... аминь...
    Trollface
    online
      Trollface, 14.05.2021 18:08
    +1
    Считай клуба нет.
    axylinam
    online
      axylinam, 14.05.2021 17:06
    +1
    Попахивает первой лигой-это называется не омоложение состава,а резкое уменьшение бюджета
    BekXan
      BekXan, 14.05.2021 16:09
    +1
    Говерла уже мала президента сопляка все знают к чему это привело.Не может сопля которая в жизни ничего не добилась и ничего не достигла и в априори не понимает и не имеет связи возглавлять клуб.Это дурость папаши.Не может 44 тренер адекватно и с пониманием относиться к такому руководители также и футболисты.
    turist86
    online
      turist86, 14.05.2021 22:16
    0
    Шуфрич № 2 + балабол Китаєв. Ще недавно запевняв, що інформація щодо відставки Шарана - безпідставна.
    22.04.2021
    https://sport.ua/uk/news/534511-direktor-aleksandrii-burbas-bl-chto-to-lyap
    nul-a-my-kommentiruem
    Директор Олександрії: «Бурбас, бл***, щось ляпнув, а ми коментуємо»
    etorfine
      etorfine, 14.05.2021 17:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BekXan, 14.05.2021 16:09
    Говерла уже мала президента сопляка все знают к чему это привело.Не может сопля которая в жизни ничего не добилась и ничего не достигла и в априори не понимает и не имеет связи возглавлять клуб.Это дурость папаши.Не может 44 тренер адекватно и с пониманием относиться к такому руководители также и футболисты.
    А ты наверное серьезно считаешь, что папаша дурак?))
    Он не хочет больше вкладывать деньги в убыточный проект, отдал сыну, со словами: "если сможешь сделать клуб самофинансируемым, то молодец, если нет, то так и будет, уже не жалко".
    И поверь, я знаю, что говорю)
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.05.2021 17:18
    0
    Вспоминается
    Александр Нестерович Шуфрич - Вице-президент ФК «Говерла-Закарпатье» (Ужгород).
    Аууууу!!!