Андрей ШЕВЧЕНКО: «Заря доказала, что была достойна сыграть в финале»

Наставник сборной Украины – о победе «Динамо» в финале Кубка Украины

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Заря доказала, что была достойна сыграть в финале»
© УАФ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу киевского «Динамо» над луганской «Зарей» (1:0) в финальном матче Кубка Украины.

«Интересный получился матч, интрига до конца. Поздравляю «Динамо», они молодцы, провели великолепный сезон. Но я считаю, что «Заря» сегодня доказала, что была достойна сыграть в финале. Они провели хороший матч. Думаю, и зрителям было интересно посмотреть, ведь интрига сохранялась до самого конца», - сказал Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 14.05.2021 19:58
    0
    Муґунот Уух, 14.05.2021 16:19
    а в Заре не поленья? сплошные кудесники мяча?
    по вчерашней игре, разве что Василя можно было бы в сборную пригласить. только, увы, он босниец и за свою страну играет
    Тогда почему ДК забило всего один гол и сделала это с трудом? Как эти поленья оказались на 3 месте? Эти выводы некоторых фанов смешны. Заря вчера проиграла закономерно, так как сыграла лавка игроков, но даже с такой лавкой, они смогли дать небольшой бой и не упасть лицом в грязь. Кто их будет осуждать за это? Опять таки, 3е место и финал - поленья, все будем знать об этом.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.05.2021 16:19
    0
    icebeer, 14.05.2021 14:02
    Но игроков Зари не возьму,возьму поленьев из ДинамА Кипр.
    а в Заре не поленья? сплошные кудесники мяча?
    по вчерашней игре, разве что Василя можно было бы в сборную пригласить. только, увы, он босниец и за свою страну играет
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 14.05.2021 14:16
    -2
    Что она довела? Показала свою безхребетность,где делись мужики?
    icebeer
    online
      icebeer, 14.05.2021 14:13
    -2
    Trasher311987, 14.05.2021 14:11
    Сухо без эмоционально Андрей Николаевич, а ведь это родная команда.
    Неужели Юрченко Кабаев Кочергин настолько хуже чем Судаков Коваленко Бондаренко?
    Неужели вы как тренер так прогибаетесь что очевидные вещи не замечаете?
    Надеюсь Ребров Сергей Станиславович вас заменит, и наглядным примером покажет что сборная это не только Динамо и Шахтер, а наш чемпионат не слабый и он выращивает для сборной игроков.
    Типа мусорские поленья лучше кротячих? Хех
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2021 14:11
    0
    Vitalii_13UA, 14.05.2021 13:07
    Но, игроков Зари, я вызывать конечно не буду)))
    Конечно нет, не было команды.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2021 14:11
    +2
    Сухо без эмоционально Андрей Николаевич, а ведь это родная команда.
    Неужели Юрченко Кабаев Кочергин настолько хуже чем Судаков Коваленко Бондаренко?
    Неужели вы как тренер так прогибаетесь что очевидные вещи не замечаете?
    Надеюсь Ребров Сергей Станиславович вас заменит, и наглядным примером покажет что сборная это не только Динамо и Шахтер, а наш чемпионат не слабый и он выращивает для сборной игроков.
    icebeer
    online
      icebeer, 14.05.2021 14:02
    -6
    Но игроков Зари не возьму,возьму поленьев из ДинамА Кипр.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.05.2021 13:59
    +4
    Vitalii_13UA, 14.05.2021 13:07
    Но, игроков Зари, я вызывать конечно не буду)))
    А напрасно , они ведь цельный ноль ударов в створ ворот за 120 минут сделали !
    Publius
      Publius, 14.05.2021 13:47
    +3
    І чим же вона це довела? Тим, що відривала ноги гравцям Динамо? Якраз це нічого не доводить, крім здатності грати грубо. А більше нічого не запам'яталось, ну хіба що воротар. З такою грою Зоря уже перший свій євроліговий матч ризикує закінчити вдесятьох ... або й вдев'ятьох.
    Анатолий Маковський
      Анатолий Маковський, 14.05.2021 13:13
    -2
    Бля ну який Бесидин в сборной ,возьми Кулача
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 14.05.2021 13:07
    +2
    Но, игроков Зари, я вызывать конечно не буду)))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.05.2021 13:59
    +4
    Vitalii_13UA, 14.05.2021 13:07
    Но, игроков Зари, я вызывать конечно не буду)))
    А напрасно , они ведь цельный ноль ударов в створ ворот за 120 минут сделали !
    Publius
    online
      Publius, 14.05.2021 13:47
    +3
    І чим же вона це довела? Тим, що відривала ноги гравцям Динамо? Якраз це нічого не доводить, крім здатності грати грубо. А більше нічого не запам'яталось, ну хіба що воротар. З такою грою Зоря уже перший свій євроліговий матч ризикує закінчити вдесятьох ... або й вдев'ятьох.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2021 14:11
    +2
    Сухо без эмоционально Андрей Николаевич, а ведь это родная команда.
    Неужели Юрченко Кабаев Кочергин настолько хуже чем Судаков Коваленко Бондаренко?
    Неужели вы как тренер так прогибаетесь что очевидные вещи не замечаете?
    Надеюсь Ребров Сергей Станиславович вас заменит, и наглядным примером покажет что сборная это не только Динамо и Шахтер, а наш чемпионат не слабый и он выращивает для сборной игроков.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 14.05.2021 13:07
    +2
    Но, игроков Зари, я вызывать конечно не буду)))
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 14.05.2021 19:58
    0
    Муґунот Уух, 14.05.2021 16:19
    а в Заре не поленья? сплошные кудесники мяча?
    по вчерашней игре, разве что Василя можно было бы в сборную пригласить. только, увы, он босниец и за свою страну играет
    Тогда почему ДК забило всего один гол и сделала это с трудом? Как эти поленья оказались на 3 месте? Эти выводы некоторых фанов смешны. Заря вчера проиграла закономерно, так как сыграла лавка игроков, но даже с такой лавкой, они смогли дать небольшой бой и не упасть лицом в грязь. Кто их будет осуждать за это? Опять таки, 3е место и финал - поленья, все будем знать об этом.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.05.2021 16:19
    0
    icebeer, 14.05.2021 14:02
    Но игроков Зари не возьму,возьму поленьев из ДинамА Кипр.
    а в Заре не поленья? сплошные кудесники мяча?
    по вчерашней игре, разве что Василя можно было бы в сборную пригласить. только, увы, он босниец и за свою страну играет
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2021 14:11
    0
    Vitalii_13UA, 14.05.2021 13:07
    Но, игроков Зари, я вызывать конечно не буду)))
    Конечно нет, не было команды.