ЦЫГАНКОВ: «Комбинацию, которая привела к голу, наигрываем на тренировках»

Хавбек «Динамо» прокомментировал победу в финале Кубка над «Зарей»

ЦЫГАНКОВ: «Комбинацию, которая привела к голу, наигрываем на тренировках»
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Хавбек «Динамо» Виктор Цыганков в прямом эфире YouTube-канала УАФ прокомментировал победу своей команды в финале Кубка Украины над «Зарей» (1:0):

«Комбинацию, которая привела к забитому голу, мы наигрываем на тренировках. Я знал, куда последует пас в подобных случаях, и оказался в нужном месте.

Многие игроки не забивают пенальти, для меня главное, что выиграла команда, поэтому даже не обратил на это внимание.

В финале Кубка каждая команда играет осторожно, делает ставку на то, чтобы не пропустить. А затем уже создавать моменты и забить свой гол. «Заря» – хорошая команда, с ними интересно играть, думаю, что их победы еще впереди.

Для чемпионата Европы любой футболист найдет силы, это очень значимый турнир».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    NM16071
      NM16071, 14.05.2021 11:43
    +1
    REALIST, 14.05.2021 11:32
    ...краще б ти на тренуваннях пенальты награвав, фантазер...
    А ти мозги тренував, козел.
    REALIST
      REALIST, 14.05.2021 11:32
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ...краще б ти на тренуваннях пенальты награвав, фантазер...
    Vaso
    online
      Vaso, 14.05.2021 08:13
    +6
    Александр Жаирс, 14.05.2021 07:56
    Если бы не настырность Родригеса,то ни какая чуйка Буяльского не имела бы смысла. Думаю, что Родригес был самым активным и опасным в этом матче.
    Да Родригес конечно молодец, но Буяльский пяткой выложил как на блюдечке, подчеркну ни в сторону или спину а просто под удар, не забывайте, что практически в безнадежной ситуации Буяльский заработал пенальти.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 14.05.2021 07:56
    +6
    Если бы не настырность Родригеса,то ни какая чуйка Буяльского не имела бы смысла. Думаю, что Родригес был самым активным и опасным в этом матче.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 14.05.2021 06:08
    -6
    И еще флажки ставят кому где стоять...сказочник...Буяльскому спасибо скажи что имеет чуйку и хорошо видит поле краем глаза
    Vaso
    online
      Vaso, 14.05.2021 08:13
    +6
    Александр Жаирс, 14.05.2021 07:56
    Если бы не настырность Родригеса,то ни какая чуйка Буяльского не имела бы смысла. Думаю, что Родригес был самым активным и опасным в этом матче.
    Да Родригес конечно молодец, но Буяльский пяткой выложил как на блюдечке, подчеркну ни в сторону или спину а просто под удар, не забывайте, что практически в безнадежной ситуации Буяльский заработал пенальти.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 14.05.2021 07:56
    +6
    Если бы не настырность Родригеса,то ни какая чуйка Буяльского не имела бы смысла. Думаю, что Родригес был самым активным и опасным в этом матче.
    NM16071
    online
      NM16071, 14.05.2021 11:43
    +1
    REALIST, 14.05.2021 11:32
    ...краще б ти на тренуваннях пенальты награвав, фантазер...
    А ти мозги тренував, козел.