Луческу пришел и все выиграл. Как Юрий Семин поздравил Динамо

Столичная команда выиграла Кубок Украины в 13-й раз

Луческу пришел и все выиграл. Как Юрий Семин поздравил Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поздравил столичную команду с победой в Кубке Украины:

«Динамо» Киев! Чемпионы и обладатели Кубка! Поздравляю! Мирча Луческу пришел и все выиграл! Пример победного спортивного долголетия!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(114 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 15.05.2021 03:14
    +1
    Поручик Ржевский, 15.05.2021 02:00
    И ПСЖ там 0:0, а дома 3:0 вынесли.
    Бангура тогда блистал.
    Понятно, это были не совсем сегодняшние ПСЖ и Мансити, но, всё-равно, фавориты на выход в следующую стадию.
    МС уже тогда был полон звёзд, второе место АПЛ.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.05.2021 02:00
    +3
    Bolshoi, 14.05.2021 11:42
    Привет дядя Юра.
    Помню проход МС в 1/8, это тоже было круто.
    И ПСЖ там 0:0, а дома 3:0 вынесли.
    Бангура тогда блистал.
    Понятно, это были не совсем сегодняшние ПСЖ и Мансити, но, всё-равно, фавориты на выход в следующую стадию.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 14.05.2021 22:01
    +1
    msv, 14.05.2021 09:56
    - Где вы прежние деньки?! - рвутся кротопердаки.
    Идеально в точку
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 21:44
    +4
    От души, хороший человек все таки дядя Юра, без гнильцы как многие
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.05.2021 19:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо, придбайте Алахьяра!
    вірю, що Луч зліпить з нього топ-нападника!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 14.05.2021 16:01
    +3
    Петр Яновский, 14.05.2021 15:55
    Да не переживай ты так. Вы на Донбасс Арене реже бываете
    Там чеченцы их на бутылку сажают
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 15:56
    +4
    APL, 14.05.2021 07:43
    Володя вже з самого ранку бухає
    Володя з самого ранку на пляшці шампанського по кімнаті стрибає
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 15:55
    +3
    Face Control, 14.05.2021 15:45
    Раз в пять лет, ахахахахахахаха.
    Да не переживай ты так. Вы на Донбасс Арене реже бываете
    DK1961
    online
      DK1961, 14.05.2021 15:52
    +7
    APL, 14.05.2021 07:43
    Володя вже з самого ранку бухає
    Это ж сколько дублей себе понаделали эти дау нецкие червяки. ..
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 15:45
    -10
    Раз в пять лет, ахахахахахахаха.
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 11:42
    +12
    Привет дядя Юра.
    Помню проход МС в 1/8, это тоже было круто.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.05.2021 10:15
    +1
    Луческу внимательно наблюдал со стороны как увядают его наработки.
    И вот удачно выбрал момент.
    И я уверен, что эту идею он вынашивал ещё со времён Зенита. А когда его пригласили, то ему сразу предоставился выбор из огромной скамейки. Шапаренко, Беседин, Жерсон, Гармаш и тд. могли бы и забыть про карьеру в ДК. Он же доверил игрокам, а те поняли его требования. Вот и срослось.
    vok_vok
    online
      vok_vok, 14.05.2021 10:15
    +4
    Орлов Михаил, 14.05.2021 06:36
    Вот он Гений, что значит! Из бревен соорудил хрустальный дворец! Великий Шахтер повержен! Впереди победа в ЛЧ и Межконентальном Кубке. Главное, убрать ту шваль, которая чморит Будулайку и мы в шоколаде! Виват, Мистерр!
    Что-то ты Михуил, замутил.
    msv
    online
      msv, 14.05.2021 09:56
    +6
    - Где вы прежние деньки?! - рвутся кротопердаки.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.05.2021 09:49
    +6
    APL, 14.05.2021 07:43
    Володя вже з самого ранку бухає
    воно ще від учора не просохло
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.05.2021 09:47
    +9
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:15
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    це той “наш український”, в якому бувало виходило в складі 2 українця?
    barsch.
      barsch., 14.05.2021 07:48
    +12
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:15
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    уёбище ты конченое! какой нафигшахтюр украиский? зенки открой, и увидишь, что он сплошь бразильский!
    APL
    online
      APL, 14.05.2021 07:43
    +13
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:15
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    Володя вже з самого ранку бухає
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:15
    -38
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 14.05.2021 06:36
    -18
    Вот он Гений, что значит! Из бревен соорудил хрустальный дворец! Великий Шахтер повержен! Впереди победа в ЛЧ и Межконентальном Кубке. Главное, убрать ту шваль, которая чморит Будулайку и мы в шоколаде! Виват, Мистерр!
    APL
    online
      APL, 14.05.2021 07:43
    +13
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:15
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    Володя вже з самого ранку бухає
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 11:42
    +12
    Привет дядя Юра.
    Помню проход МС в 1/8, это тоже было круто.
    barsch.
    online
      barsch., 14.05.2021 07:48
    +12
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:15
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    уёбище ты конченое! какой нафигшахтюр украиский? зенки открой, и увидишь, что он сплошь бразильский!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.05.2021 09:47
    +9
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:15
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    це той “наш український”, в якому бувало виходило в складі 2 українця?
    DK1961
    online
      DK1961, 14.05.2021 15:52
    +7
    APL, 14.05.2021 07:43
    Володя вже з самого ранку бухає
    Это ж сколько дублей себе понаделали эти дау нецкие червяки. ..
    msv
    online
      msv, 14.05.2021 09:56
    +6
    - Где вы прежние деньки?! - рвутся кротопердаки.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.05.2021 09:49
    +6
    APL, 14.05.2021 07:43
    Володя вже з самого ранку бухає
    воно ще від учора не просохло
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 21:44
    +4
    От души, хороший человек все таки дядя Юра, без гнильцы как многие
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 15:56
    +4
    APL, 14.05.2021 07:43
    Володя вже з самого ранку бухає
    Володя з самого ранку на пляшці шампанського по кімнаті стрибає
    vok_vok
    online
      vok_vok, 14.05.2021 10:15
    +4
    Орлов Михаил, 14.05.2021 06:36
    Вот он Гений, что значит! Из бревен соорудил хрустальный дворец! Великий Шахтер повержен! Впереди победа в ЛЧ и Межконентальном Кубке. Главное, убрать ту шваль, которая чморит Будулайку и мы в шоколаде! Виват, Мистерр!
    Что-то ты Михуил, замутил.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 15.05.2021 02:00
    +3
    Bolshoi, 14.05.2021 11:42
    Привет дядя Юра.
    Помню проход МС в 1/8, это тоже было круто.
    И ПСЖ там 0:0, а дома 3:0 вынесли.
    Бангура тогда блистал.
    Понятно, это были не совсем сегодняшние ПСЖ и Мансити, но, всё-равно, фавориты на выход в следующую стадию.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 14.05.2021 16:01
    +3
    Петр Яновский, 14.05.2021 15:55
    Да не переживай ты так. Вы на Донбасс Арене реже бываете
    Там чеченцы их на бутылку сажают
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 15:55
    +3
    Face Control, 14.05.2021 15:45
    Раз в пять лет, ахахахахахахаха.
    Да не переживай ты так. Вы на Донбасс Арене реже бываете
    Bolshoi
      Bolshoi, 15.05.2021 03:14
    +1
    Поручик Ржевский, 15.05.2021 02:00
    И ПСЖ там 0:0, а дома 3:0 вынесли.
    Бангура тогда блистал.
    Понятно, это были не совсем сегодняшние ПСЖ и Мансити, но, всё-равно, фавориты на выход в следующую стадию.
    МС уже тогда был полон звёзд, второе место АПЛ.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 14.05.2021 22:01
    +1
    msv, 14.05.2021 09:56
    - Где вы прежние деньки?! - рвутся кротопердаки.
    Идеально в точку
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.05.2021 19:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо, придбайте Алахьяра!
    вірю, що Луч зліпить з нього топ-нападника!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.05.2021 10:15
    +1
    Луческу внимательно наблюдал со стороны как увядают его наработки.
    И вот удачно выбрал момент.
    И я уверен, что эту идею он вынашивал ещё со времён Зенита. А когда его пригласили, то ему сразу предоставился выбор из огромной скамейки. Шапаренко, Беседин, Жерсон, Гармаш и тд. могли бы и забыть про карьеру в ДК. Он же доверил игрокам, а те поняли его требования. Вот и срослось.