Оценки матча Динамо – Заря. MVP финала стал Жерсон Родригеш

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за финала Кубка Украины

Оценки матча Динамо – Заря. MVP финала стал Жерсон Родригеш
© ФК Динамо Киев. Жерсон Родригеш

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за финал Кубка Украины «Динамо» – «Заря» (1:0).

Команда Мирчи Луческу переиграла луганчан в финале Кубка Украины и оформила дубль, положив золотые медали УПЛ в кубковый трофей.

Наиболее высокую оценку за игру получил Жерсон Родригеш, его действия оценены в 7.5 баллов. Автор гола Виктор Цыганков получил 7.0.

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Заря» – 1:0:

  

Замены «Динамо»: Караваев – 6,0; Гармаш – б/о; Де Пена – б/о.

Замены «Зари»: Сайядманеш – 6,5; Гладкий – 5,0; Шахаб – 5,0; Цвек – б/о.

Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.05.2021 18:28
    +1
    Vaso, 14.05.2021 08:05
    Никто не против что "Шахтар справжний конкурент" но кто виноват что они не могут обыграть перво лиговый Агробизнес из Волочиска. может Суркис?
    Та кому этот Шахтер конкурент?
    Vaso
    online
      Vaso, 14.05.2021 08:05
    +5
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:13
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    Никто не против что "Шахтар справжний конкурент" но кто виноват что они не могут обыграть перво лиговый Агробизнес из Волочиска. может Суркис?
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 14.05.2021 07:42
    0
    В воскресенье, Леон всем оценки поставит)))
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:13
    -6
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    vruthiy-112
      vruthiy-112, 14.05.2021 04:43
    -2
    Гладкому занадто зависили оцінку, можливо це був мінус один ігрок в складі Зорі.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 14.05.2021 00:54
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Жерсон, красава!!!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.05.2021 00:19
    +1
    viktor77, 14.05.2021 00:16
    Там без вариантов
    Ну тогда фиг знает чем думает это руководство...
    viktor77
    online
      viktor77, 14.05.2021 00:16
    +1
    sahka1981, 14.05.2021 00:12
    Ну пусть хоть какие-то деньги выручат, за уход игроков основы. Воротник в порядке полном.
    Там без вариантов
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.05.2021 00:12
    0
    viktor77, 14.05.2021 00:04
    Президент У Зари ,только формальный,на деле ничего для команды не делает
    Ну пусть хоть какие-то деньги выручат, за уход игроков основы. Воротник в порядке полном.
    viktor77
    online
      viktor77, 14.05.2021 00:04
    +2
    sahka1981, 14.05.2021 00:00
    Да я слышал, Сан-Паули, обидно если уйдет, воротник то толковый оказался + если за бесплатно, там и еще ряд игроков вроде тоже могут также уйти, а носу ЛЕ и новый сезон...
    Президент У Зари ,только формальный,на деле ничего для команды не делает
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.05.2021 00:00
    0
    viktor77, 13.05.2021 23:48
    Он уходит во вторую лигу Германии вроде..Не думаю,что там больше платят чем в Заре.
    Да я слышал, Сан-Паули, обидно если уйдет, воротник то толковый оказался + если за бесплатно, там и еще ряд игроков вроде тоже могут также уйти, а носу ЛЕ и новый сезон...
    bolelschik
    online
      bolelschik, 13.05.2021 23:58
    +2
    Родригеу правильная оценка, такую же можно было дать и Шапаренко
    viktor77
    online
      viktor77, 13.05.2021 23:48
    +4
    sahka1981, 13.05.2021 23:44
    Ну не знаю, значит раньше нужно было подсуетиться... Кстати он второй пенальти потащил подряд, да и в рамке отлично играет.
    Он уходит во вторую лигу Германии вроде..Не думаю,что там больше платят чем в Заре.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 13.05.2021 23:44
    +1
    viktor77, 13.05.2021 23:40
    У него контракт закончился
    Ну не знаю, значит раньше нужно было подсуетиться... Кстати он второй пенальти потащил подряд, да и в рамке отлично играет.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 23:41
    +8
    да ужжж... Василь 7... ??? он в матче из двух команд был лучший. Минимум 8 баллов!!!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 23:41
    +3
    да ужжж... Василь 7... ??? он в матче из двух команд был лучший. Минимум 8 баллов!!!
    viktor77
    online
      viktor77, 13.05.2021 23:40
    +1
    sahka1981, 13.05.2021 23:32
    И такой воротник уйдет за бесплатно?
    У него контракт закончился
    sahka1981
    online
      sahka1981, 13.05.2021 23:32
    0
    Sunrise, 13.05.2021 23:24
    Василь - 7, серьёзно? У него минимум 7.5, а скорее 8+. Несколько топовых сэйвов, несколько хороших, ни одной не то что ошибки, помарки не припомню сходу.
    И такой воротник уйдет за бесплатно?
    Sunrise
      Sunrise, 13.05.2021 23:24
    +12
    Василь - 7, серьёзно? У него минимум 7.5, а скорее 8+. Несколько топовых сэйвов, несколько хороших, ни одной не то что ошибки, помарки не припомню сходу.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.05.2021 23:24
    +12
    Василь - 7, серьёзно? У него минимум 7.5, а скорее 8+. Несколько топовых сэйвов, несколько хороших, ни одной не то что ошибки, помарки не припомню сходу.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 23:41
    +8
    да ужжж... Василь 7... ??? он в матче из двух команд был лучший. Минимум 8 баллов!!!
    Vaso
    online
      Vaso, 14.05.2021 08:05
    +5
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 07:13
    Та нафіг надо такий "володар кубка". Штучний, несправжній, фейковий. Який його "здобув" у грі в піддавки.
    СПРАВЖНІЙ КОНКУРЕНТ ДИНАМО (КІПР) - НАШ УКРАЇНСЬКИЙ ШАХТАР!!!
    Никто не против что "Шахтар справжний конкурент" но кто виноват что они не могут обыграть перво лиговый Агробизнес из Волочиска. может Суркис?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 14.05.2021 00:54
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Жерсон, красава!!!
    viktor77
    online
      viktor77, 13.05.2021 23:48
    +4
    sahka1981, 13.05.2021 23:44
    Ну не знаю, значит раньше нужно было подсуетиться... Кстати он второй пенальти потащил подряд, да и в рамке отлично играет.
    Он уходит во вторую лигу Германии вроде..Не думаю,что там больше платят чем в Заре.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 23:41
    +3
    да ужжж... Василь 7... ??? он в матче из двух команд был лучший. Минимум 8 баллов!!!
    viktor77
    online
      viktor77, 14.05.2021 00:04
    +2
    sahka1981, 14.05.2021 00:00
    Да я слышал, Сан-Паули, обидно если уйдет, воротник то толковый оказался + если за бесплатно, там и еще ряд игроков вроде тоже могут также уйти, а носу ЛЕ и новый сезон...
    Президент У Зари ,только формальный,на деле ничего для команды не делает
    bolelschik
    online
      bolelschik, 13.05.2021 23:58
    +2
    Родригеу правильная оценка, такую же можно было дать и Шапаренко
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.05.2021 18:28
    +1
    Vaso, 14.05.2021 08:05
    Никто не против что "Шахтар справжний конкурент" но кто виноват что они не могут обыграть перво лиговый Агробизнес из Волочиска. может Суркис?
    Та кому этот Шахтер конкурент?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.05.2021 00:19
    +1
    viktor77, 14.05.2021 00:16
    Там без вариантов
    Ну тогда фиг знает чем думает это руководство...
    viktor77
    online
      viktor77, 14.05.2021 00:16
    +1
    sahka1981, 14.05.2021 00:12
    Ну пусть хоть какие-то деньги выручат, за уход игроков основы. Воротник в порядке полном.
    Там без вариантов
    sahka1981
    online
      sahka1981, 13.05.2021 23:44
    +1
    viktor77, 13.05.2021 23:40
    У него контракт закончился
    Ну не знаю, значит раньше нужно было подсуетиться... Кстати он второй пенальти потащил подряд, да и в рамке отлично играет.
    viktor77
    online
      viktor77, 13.05.2021 23:40
    +1
    sahka1981, 13.05.2021 23:32
    И такой воротник уйдет за бесплатно?
    У него контракт закончился
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 14.05.2021 07:42
    0
    В воскресенье, Леон всем оценки поставит)))
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.05.2021 00:12
    0
    viktor77, 14.05.2021 00:04
    Президент У Зари ,только формальный,на деле ничего для команды не делает
    Ну пусть хоть какие-то деньги выручат, за уход игроков основы. Воротник в порядке полном.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.05.2021 00:00
    0
    viktor77, 13.05.2021 23:48
    Он уходит во вторую лигу Германии вроде..Не думаю,что там больше платят чем в Заре.
    Да я слышал, Сан-Паули, обидно если уйдет, воротник то толковый оказался + если за бесплатно, там и еще ряд игроков вроде тоже могут также уйти, а носу ЛЕ и новый сезон...
    sahka1981
    online
      sahka1981, 13.05.2021 23:32
    0
    Sunrise, 13.05.2021 23:24
    Василь - 7, серьёзно? У него минимум 7.5, а скорее 8+. Несколько топовых сэйвов, несколько хороших, ни одной не то что ошибки, помарки не припомню сходу.
    И такой воротник уйдет за бесплатно?