Мирча ЛУЧЕСКУ: «Динамо показало свой класс. Главное - выиграли Кубок»

Наставник киевлян прокомментировал триумф в Кубке Украины

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Динамо показало свой класс. Главное - выиграли Кубок»
© sport.ua

Наставник «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу 1:0 в финале Кубка Украины против «Зари».

«Это важный матч. Была возможность показать, что игроки работали весь год и добилась прогресса. Очень обидно работать, проходить до финала и проиграть. Ребята очень хотели выиграть трофей, подтвердить все то хорошее, что сделали до сих пор. В первом тайме была равная игра, но во втором тайме и в дополнительное время все было под нашим контролем. Играли против хорошего соперника, играющего в красивый и зрелищный футбол. И мы показали свой класс».

«Волнительным был момент с Миколенко, когда он травмировался и я опасался, что нарушится игровая схема. К счастью, Караваев сыграл хорошо в своей зоне. Знал, что для наших футболистов не проблема провести 120 минут, были качественно подготовлены физически. Игроки начали чувствовать желание выигрывать трофеи».

«Миколенко наступили на кисть, он не чувствовал ее. Будем делать снимок, ждем результаты».

«Реализация? Результат не показывает то, что происходило на поле. «Динамо» создавало моменты, но не забивало. Главное - победа, выиграли Кубок Украины. Это очень важно для нас. Мое будущее? Мы выиграли Кубок, дайте нам порадоваться. Я рад, что приложил руку к тому, чего добилась команда», - сказал Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.05.2021 01:00
    -2
    Burevesynik, 13.05.2021 23:28
    плохо ,что после зимы Шахтер плохо выглядел (мягко говоря...).
    Динамо после проигрыша Шахтеру 08.11.2020 выиграло в ЧУ 13 матчей и 3 ничьи. Солидно. У Шахтера за это время 4 поражения!!! Просто прям не верится...
    Динамо взяли за сезон Суперкубок Украины, Чемпионат и кубок Украины. Молодцы!!!
    Спасибо Луческу!!!
    Суперкубок - прошлый сезон. В этом еще нужно взять!
    Jerome van Helsing
      Jerome van Helsing, 13.05.2021 23:50
    +2
    Дід з гівна зліпив команду. Родрігеш з кожним матчем грає просто чудово, хоча при Хацу і Михе він був дерево. Як зараз тграє команда і це при тому що нема Вербіча, який тягнув її
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 23:28
    +3
    плохо ,что после зимы Шахтер плохо выглядел (мягко говоря...).
    Динамо после проигрыша Шахтеру 08.11.2020 выиграло в ЧУ 13 матчей и 3 ничьи. Солидно. У Шахтера за это время 4 поражения!!! Просто прям не верится...
    Динамо взяли за сезон Суперкубок Украины, Чемпионат и кубок Украины. Молодцы!!!
    Спасибо Луческу!!!
    J0e777
      J0e777, 13.05.2021 23:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо превращается в МАШИНУ!!!
    bonv
    online
      bonv, 13.05.2021 22:47
    +11
    Динамо машина Луческу.
    Ukraine
      Ukraine, 13.05.2021 22:37
    +14
    Вітаю Містер, ми Вас поважаємо, і Вашу роботу та зусилля які докладаєте щоб команда прогресувала.
    Дякую!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.05.2021 22:37
    +14
    Вітаю Містер, ми Вас поважаємо, і Вашу роботу та зусилля які докладаєте щоб команда прогресувала.
    Дякую!
    bonv
    online
      bonv, 13.05.2021 22:47
    +11
    Динамо машина Луческу.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 23:28
    +3
    плохо ,что после зимы Шахтер плохо выглядел (мягко говоря...).
    Динамо после проигрыша Шахтеру 08.11.2020 выиграло в ЧУ 13 матчей и 3 ничьи. Солидно. У Шахтера за это время 4 поражения!!! Просто прям не верится...
    Динамо взяли за сезон Суперкубок Украины, Чемпионат и кубок Украины. Молодцы!!!
    Спасибо Луческу!!!
    J0e777
      J0e777, 13.05.2021 23:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо превращается в МАШИНУ!!!
    Jerome van Helsing
      Jerome van Helsing, 13.05.2021 23:50
    +2
    Дід з гівна зліпив команду. Родрігеш з кожним матчем грає просто чудово, хоча при Хацу і Михе він був дерево. Як зараз тграє команда і це при тому що нема Вербіча, який тягнув її