Виктор СКРИПНИК: «Закономерная победа. Динамо стало машиной»

Наставник «Зари» прокомментировал поражение в финале Кубка Украины

Виктор СКРИПНИК: «Закономерная победа. Динамо стало машиной»
© zarya-lugansk.com

Наставник «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал поражение 0:1 от «Динамо» Киев в финале Кубка Украины.

«Запомнится атмосфера на стадионе. Обе команды скучали по такой атмосфере с болельщиками. Уже все отвыкли. Хорошее поле, и нужно поблагодарить «Динамо», которое привезло свою технику для улучшения поля. Финал был финалом. Мы сделали все, что могли. Есть ошибки, конечно. Нужно развиваться дальше. Но сезон можно занести нам в актив. Закончили на 3-м месте в УПЛ, был финал Кубка Украины. Мне кажется, выглядели ничего, но «Динамо» - это «Динамо».

«Свой шанс они использовали, а мы проиграли. Поздравляю «Динамо». У нас был шанс на стандарте в первом тайме, когда Фаворов хороший имел момент. Против «Динамо» сложно ожидать много моментов. «Динамо» стало машиной сейчас, такого старого образца».

«Закономерная победа соперника. Мы пытались, чтобы финал был финалом», - сказал Скрипник.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(98 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 14.05.2021 08:54
    0
    Вадім Рубік, 13.05.2021 23:24
    Клоун, яке удалєнія і за що?? Бля, кроти, вы хоть правила в учіть для початку.. Особливо факт фолу на ньому же.. Да і відмашкі небуло аж ніякої.. Той же Громов міг раніше іти отдыхать з Вернедубом будь суддя принциповий.. А смішно коли сєпари гонять на свого же сепара суддю
    Вот ты делбич. У него была жёлтая, отмашка была чистая, грубая и намеренная, можно было давать сразу красную, а вторую жёлтую это железно. И во второ тайме пару раз вторую жёлтую можно было ставить, та и пенальти рассмотреть.
    Но в этот день судья не удалил и не поставил пеналь не при каких условиях, только если игрок руками бы вынес мяч с линии ворот))
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 23:49
    +5
    молодцы, хороший был сезон !
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 13.05.2021 23:24
    +5
    temamx2727, 13.05.2021 22:49
    Машиной по работе с судьями. 100% удаление Шапоренко до 30-ой минуты, и раскатали бы Динамушку.
    Клоун, яке удалєнія і за що?? Бля, кроти, вы хоть правила в учіть для початку.. Особливо факт фолу на ньому же.. Да і відмашкі небуло аж ніякої.. Той же Громов міг раніше іти отдыхать з Вернедубом будь суддя принциповий.. А смішно коли сєпари гонять на свого же сепара суддю
    Archangel Michael
      Archangel Michael, 13.05.2021 22:55
    +14
    Вот это горит у некоторых..
    Archangel Michael
      Archangel Michael, 13.05.2021 22:54
    +15
    Респект Виктору!
    Хороший тренер!
    Искренне хотел бы что-бы он что-то выиграл.
    Но сегодня - не судьба.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 13.05.2021 22:50
    -12
    Какая Динамо-машина мы уже увидели в еврокубках,а Зоря твоя никакущая-это да
    temamx2727
      temamx2727, 13.05.2021 22:49
    -11
    Машиной по работе с судьями. 100% удаление Шапоренко до 30-ой минуты, и раскатали бы Динамушку.
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 13.05.2021 22:38
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Да, да машиной для ассенизации какашек шубного босса
    bonv
    online
      bonv, 13.05.2021 22:25
    +14
    Динамо» стало машиною зараз, такого старого зразка. Це точно. Кубковий вийшов матч.
    viktor77
    online
      viktor77, 13.05.2021 22:24
    +16
    Молодцы!🖤🤍👏
    UPL
    online
      UPL, 13.05.2021 22:20
    +22
    Респект тренеру! Зорі не розгубити склад та пройти стики!
    UPL
    online
      UPL, 13.05.2021 22:20
    +22
    Респект тренеру! Зорі не розгубити склад та пройти стики!
    viktor77
    online
      viktor77, 13.05.2021 22:24
    +16
    Молодцы!🖤🤍👏
    Archangel Michael
      Archangel Michael, 13.05.2021 22:54
    +15
    Респект Виктору!
    Хороший тренер!
    Искренне хотел бы что-бы он что-то выиграл.
    Но сегодня - не судьба.
    Archangel Michael
      Archangel Michael, 13.05.2021 22:55
    +14
    Вот это горит у некоторых..
    bonv
    online
      bonv, 13.05.2021 22:25
    +14
    Динамо» стало машиною зараз, такого старого зразка. Це точно. Кубковий вийшов матч.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 23:49
    +5
    молодцы, хороший был сезон !
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 13.05.2021 23:24
    +5
    temamx2727, 13.05.2021 22:49
    Машиной по работе с судьями. 100% удаление Шапоренко до 30-ой минуты, и раскатали бы Динамушку.
    Клоун, яке удалєнія і за що?? Бля, кроти, вы хоть правила в учіть для початку.. Особливо факт фолу на ньому же.. Да і відмашкі небуло аж ніякої.. Той же Громов міг раніше іти отдыхать з Вернедубом будь суддя принциповий.. А смішно коли сєпари гонять на свого же сепара суддю
    temamx2727
      temamx2727, 14.05.2021 08:54
    0
    Вадім Рубік, 13.05.2021 23:24
    Клоун, яке удалєнія і за що?? Бля, кроти, вы хоть правила в учіть для початку.. Особливо факт фолу на ньому же.. Да і відмашкі небуло аж ніякої.. Той же Громов міг раніше іти отдыхать з Вернедубом будь суддя принциповий.. А смішно коли сєпари гонять на свого же сепара суддю
    Вот ты делбич. У него была жёлтая, отмашка была чистая, грубая и намеренная, можно было давать сразу красную, а вторую жёлтую это железно. И во второ тайме пару раз вторую жёлтую можно было ставить, та и пенальти рассмотреть.
    Но в этот день судья не удалил и не поставил пеналь не при каких условиях, только если игрок руками бы вынес мяч с линии ворот))