Перелом руки? Миколенко получил травму в матче с Зарей

Защитник киевского «Динамо» в слезах покинул поле. Он рискует пропустить Евро-2020

Перелом руки? Миколенко получил травму в матче с Зарей
© ФК Динамо Киев. Виталий Миколенко

21-летний левый защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виталий Миколенко получил травму в финале Кубка Украины с луганской «Зарей».

На 8-й минуте встречи Миколенко в борьбе с Артемом Громовым неудачно упал на запястье правой руки. Продолжить поединок футболист «Динамо» не смог, несмотря на оказанную медицинскую помощь. На 11-й минуте матча вместо Миколенко вышел Александр Караваев. Виталий покинул поле в слезах.

По предварительным оценкам, у Миколенко может быть перелом руки. Футболист рискует пропустить Евро-2020. Камеры несколько раз показали озадаченное лицо главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, который присутствует на матче.

В текущем сезоне Виталий провел за «Динамо» 36 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 4 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(119 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    source02
      source02, 14.05.2021 08:59
    +1
    Станислав Синиговец, 13.05.2021 22:34
    Нахрена ему руки во время бега,
    действительно, голова тоже не нужна
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 13.05.2021 22:50
    0
    Обошлось без перелома.
    Станислав Синиговец
      Станислав Синиговец, 13.05.2021 22:34
    0
    Нахрена ему руки во время бега,
    lenares85
    online
      lenares85, 13.05.2021 21:41
    +1
    Просто забой или вывих, думаю перелома нет, то б забрали гипс накладывать в больницу а так просто перевязали
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 13.05.2021 21:38
    +3
    Mac_Gyver, 13.05.2021 21:10
    Что там с рукой? Совсем плохо? Игру не получилось посмотреть.
    Та незрозуміло, напухла, але сидів весь матч з пов'язкою, гіпс не поїхав накладати. У будь-якому разі не думаю що він із за цього не поїде на Євро, але цілком можливо що збір пропустить, а це вже погано, бо перша гра з Нідерландами. Добре хоч вибір є на цій позиції, хоча Миколенко найнадійніший все ж варіант
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.05.2021 21:13
    -1
    Накрена вообще нужен тот кубок, если СбУ из-за него лишилась Миколенко?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.05.2021 21:10
    0
    Тарас Чубак, 13.05.2021 19:26
    Ну у тому фолі нічого грубого не було особливо насправді, просто не пощастило. Хоч не нога, якщо не серйозний перелом то до Євро щось придумають, але рука виглядала не дуже
    Что там с рукой? Совсем плохо? Игру не получилось посмотреть.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.05.2021 20:19
    +3
    Миколенко если перелом пропустит сборы это очень плохо.
    Главное малину с Зиной сохранить до матчей евро
    keegan
    online
      keegan, 13.05.2021 20:07
    +12
    Это футбол,а не балет и Громов сыграл в мяч,это просто несчастный случай,зачем кого то винить
    Павел СН
      Павел СН, 13.05.2021 19:52
    +12
    еще 4 недели до евро ,есть время и надежда на восстановление
    olexyn
    online
      olexyn, 13.05.2021 19:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    в гіпсі тренеруватися можна. Не можна лише грати на полі, навіть товарняки
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 13.05.2021 19:44
    +4
    Бля, не вовремя...
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 19:41
    +6
    Pavelgorov, 13.05.2021 19:31
    Сам виноват миколенко,нехер плакать
    ну ты и ДЭБИЛ ...
    etorfine
      etorfine, 13.05.2021 19:38
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    BaZia, 13.05.2021 19:35
    Здоровья и быстрейшего выздоровления! Виталик держись, всё будет Динамо!
    "всё будет Динамо"...
    Ахах, звучит как приговор. Это типа 25 лет забвения?))
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 19:36
    +7
    Pavelgorov, 13.05.2021 19:31
    Сам виноват миколенко,нехер плакать
    ну ты и ДЭБИЛ
    BaZia
      BaZia, 13.05.2021 19:35
    +15
    Здоровья и быстрейшего выздоровления! Виталик держись, всё будет Динамо!
    Slevin
    online
      Slevin, 13.05.2021 19:35
    +7
    Ну рука это не нога,
    До евро ещё есть вреся
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 19:34
    -3
    OKs100, 13.05.2021 19:24
    И кого ещё Заря поломает за этот ненужный Кубок?
    первая попытка у Громова на Кендзере была не удачной, на Миколенко получилось...
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 13.05.2021 19:34
    +14
    Pavelgorov, 13.05.2021 19:31
    Сам виноват миколенко,нехер плакать
    Ты дибил?
    Pavelgorov
    online
      Pavelgorov, 13.05.2021 19:31
    -15
    TIMKORT, 13.05.2021 19:24
    Себя
    И тебя чмо
    BaZia
    online
      BaZia, 13.05.2021 19:35
    +15
    Здоровья и быстрейшего выздоровления! Виталик держись, всё будет Динамо!
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 13.05.2021 19:34
    +14
    Pavelgorov, 13.05.2021 19:31
    Сам виноват миколенко,нехер плакать
    Ты дибил?
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 13.05.2021 19:26
    +13
    OKs100, 13.05.2021 19:24
    И кого ещё Заря поломает за этот ненужный Кубок?
    Ну у тому фолі нічого грубого не було особливо насправді, просто не пощастило. Хоч не нога, якщо не серйозний перелом то до Євро щось придумають, але рука виглядала не дуже
    keegan
    online
      keegan, 13.05.2021 20:07
    +12
    Это футбол,а не балет и Громов сыграл в мяч,это просто несчастный случай,зачем кого то винить
    Павел СН
    online
      Павел СН, 13.05.2021 19:52
    +12
    еще 4 недели до евро ,есть время и надежда на восстановление
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 19:36
    +7
    Pavelgorov, 13.05.2021 19:31
    Сам виноват миколенко,нехер плакать
    ну ты и ДЭБИЛ
    Slevin
    online
      Slevin, 13.05.2021 19:35
    +7
    Ну рука это не нога,
    До евро ещё есть вреся
    olexyn
    online
      olexyn, 13.05.2021 19:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    в гіпсі тренеруватися можна. Не можна лише грати на полі, навіть товарняки
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.05.2021 19:41
    +6
    Pavelgorov, 13.05.2021 19:31
    Сам виноват миколенко,нехер плакать
    ну ты и ДЭБИЛ ...
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 13.05.2021 19:44
    +4
    Бля, не вовремя...
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 13.05.2021 21:38
    +3
    Mac_Gyver, 13.05.2021 21:10
    Что там с рукой? Совсем плохо? Игру не получилось посмотреть.
    Та незрозуміло, напухла, але сидів весь матч з пов'язкою, гіпс не поїхав накладати. У будь-якому разі не думаю що він із за цього не поїде на Євро, але цілком можливо що збір пропустить, а це вже погано, бо перша гра з Нідерландами. Добре хоч вибір є на цій позиції, хоча Миколенко найнадійніший все ж варіант
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.05.2021 20:19
    +3
    Миколенко если перелом пропустит сборы это очень плохо.
    Главное малину с Зиной сохранить до матчей евро
    source02
    online
      source02, 14.05.2021 08:59
    +1
    Станислав Синиговец, 13.05.2021 22:34
    Нахрена ему руки во время бега,
    действительно, голова тоже не нужна
    lenares85
    online
      lenares85, 13.05.2021 21:41
    +1
    Просто забой или вывих, думаю перелома нет, то б забрали гипс накладывать в больницу а так просто перевязали
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 13.05.2021 22:50
    0
    Обошлось без перелома.
    Станислав Синиговец
    online
      Станислав Синиговец, 13.05.2021 22:34
    0
    Нахрена ему руки во время бега,
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 13.05.2021 21:10
    0
    Тарас Чубак, 13.05.2021 19:26
    Ну у тому фолі нічого грубого не було особливо насправді, просто не пощастило. Хоч не нога, якщо не серйозний перелом то до Євро щось придумають, але рука виглядала не дуже
    Что там с рукой? Совсем плохо? Игру не получилось посмотреть.