Украина футбольная. Сколько осталось претендентов на УПЛ

Вышел в эфир свежий выпуск информационно-аналитической программы

Украина футбольная. Сколько осталось претендентов на УПЛ

Вышел в эфир свежий выпуск информационно-аналитической программы «Украина футбольная».

В выпуске:

- третья тренерская отставка в Первой лиге за два тура, только «Верес» не теряет очков

- поражение «Волыни» в Краматорске, «Альянс» подбирается к лидерам;

- эксклюзив «Украины футбольной»: исполнительный директор «Металлиста 1925» Андрей Неделин о задачах на финише сезона;

- Вторая лига: пять претендентов в Группе А, «Кривбасс» теряет драгоценные очки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПФЛ

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
      salamanka1982, 12.05.2021 12:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 12.05.2021 10:48
    А шо там із стадіоном у Рівному?!
    Те саме шо в олімпіка, зорі, шахти, інгульця.
    A0Va
    online
      A0Va, 12.05.2021 10:52
    0
    То что Кривбасс потерял, они легко компенсируют в домашней игре против ГФК. А потом всё будет зависеть от игр этих клубов против Металла. Вот тогда и увидим на что тот Металл заряжен и кому подарит второе место. Или никому очков не отдаст.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.05.2021 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 12.05.2021 10:29
    По Вресу все ясно было уже давно, Черноморец тоже в ПЛ на100%, да и Металлист 1925 почти там, остальным ПЛ НЕ НУЖНА! Там будут одни проблемы,особенно с допуском стадионов и все остальное...Оно им надо?
    А шо там із стадіоном у Рівному?!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2021 10:29
    0
    PFCLviv, 12.05.2021 10:14
    Поки Верес 100% претендент на вихід. З такою підтримкою від Павелка і продажних суддів то не дивно
    По Вресу все ясно было уже давно, Черноморец тоже в ПЛ на100%, да и Металлист 1925 почти там, остальным ПЛ НЕ НУЖНА! Там будут одни проблемы,особенно с допуском стадионов и все остальное...Оно им надо?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.05.2021 10:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Поки Верес 100% претендент на вихід. З такою підтримкою від Павелка і продажних суддів то не дивно
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.05.2021 10:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Поки Верес 100% претендент на вихід. З такою підтримкою від Павелка і продажних суддів то не дивно
    A0Va
    online
      A0Va, 12.05.2021 10:52
    0
    То что Кривбасс потерял, они легко компенсируют в домашней игре против ГФК. А потом всё будет зависеть от игр этих клубов против Металла. Вот тогда и увидим на что тот Металл заряжен и кому подарит второе место. Или никому очков не отдаст.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.05.2021 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 12.05.2021 10:29
    По Вресу все ясно было уже давно, Черноморец тоже в ПЛ на100%, да и Металлист 1925 почти там, остальным ПЛ НЕ НУЖНА! Там будут одни проблемы,особенно с допуском стадионов и все остальное...Оно им надо?
    А шо там із стадіоном у Рівному?!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2021 10:29
    0
    PFCLviv, 12.05.2021 10:14
    Поки Верес 100% претендент на вихід. З такою підтримкою від Павелка і продажних суддів то не дивно
    По Вресу все ясно было уже давно, Черноморец тоже в ПЛ на100%, да и Металлист 1925 почти там, остальным ПЛ НЕ НУЖНА! Там будут одни проблемы,особенно с допуском стадионов и все остальное...Оно им надо?