Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо – главное открытие минувшего сезона»

Специалист назвал открытия завершившегося сезона УПЛ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Динамо – главное открытие минувшего сезона»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мирон Маркевич

Глава Комитета сборных УАФ Мирон Маркевич рассказал, кого считает открытиями сезона-2020/2021 в УПЛ.

«Если вести речь о команде, то, вне сомнения, киевское «Динамо», поразившее игровой дисциплиной и уверенностью в своих силах. Из игроков мне запомнился мариуполец Артем Бондаренко, у которого огромный потенциал, и если он еще прибавит в спортивной наглости, то уже вскоре может оказаться на ведущих ролях в «Шахтере», которому принадлежит.

Хотелось бы отметить и еще одного футболиста «Мариуполя» — Даниила Сикана, вот у кого характер бойца. После продолжительного перерыва, вызванного серьезной травмой он в поединке с непростым соперником — «Десной», сразу оформил дубль. Думаю, что у Бондаренко и Сикана — отличное будущее в национальной сборной Украины», - сказал Маркевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.05.2021 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маркевич! Может у этих игроков что-то и есть в будущем, да вот только у Шахтёра нет будущего! Шахтер - это дорога в никуда!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 12.05.2021 10:41
    0
    bullyUA, 12.05.2021 03:16
    А это не тот самый Маркевич, который раньше говорил, что половина состава Динамо не соответствует уровню УПЛ?
    может он, может это двойник, а может это его "тройник"
    Vitvit
      Vitvit, 12.05.2021 07:29
    +2
    Старе- одним словом .... вже гидко читати його коментарі... А спорт юа, тільки і жде новин про Маріуполь , шахтар , двох безголових Маркевичів..)))) недолугі))))
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 12.05.2021 04:56
    +5
    Бісить він мене. Як може таке бути, щоб голова комітету збірних розказував хто з Маріуполя заграє в Шахті. Краще б розказав, чому молодіжка з Ротанем постійно об....ється.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.05.2021 03:16
    +7
    А это не тот самый Маркевич, который раньше говорил, что половина состава Динамо не соответствует уровню УПЛ?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.05.2021 03:16
    +7
    А это не тот самый Маркевич, который раньше говорил, что половина состава Динамо не соответствует уровню УПЛ?
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 12.05.2021 04:56
    +5
    Бісить він мене. Як може таке бути, щоб голова комітету збірних розказував хто з Маріуполя заграє в Шахті. Краще б розказав, чому молодіжка з Ротанем постійно об....ється.
    Vitvit
    online
      Vitvit, 12.05.2021 07:29
    +2
    Старе- одним словом .... вже гидко читати його коментарі... А спорт юа, тільки і жде новин про Маріуполь , шахтар , двох безголових Маркевичів..)))) недолугі))))
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.05.2021 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Маркевич! Может у этих игроков что-то и есть в будущем, да вот только у Шахтёра нет будущего! Шахтер - это дорога в никуда!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 12.05.2021 10:41
    0
    bullyUA, 12.05.2021 03:16
    А это не тот самый Маркевич, который раньше говорил, что половина состава Динамо не соответствует уровню УПЛ?
    может он, может это двойник, а может это его "тройник"