Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 11 мая 2021, 21:35
5893
0

ВИДЕО. Динамо готовится к финалу Кубка Украины с Зарей

Киевская команда провела тренировку на своей базе

| Обновлено 11 мая 2021, 21:35
5893
0
ВИДЕО. Динамо готовится к финалу Кубка Украины с Зарей
ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» готовится к последнему матчу сезона, поединку за Кубок Украины, который состоится в ближайший четверг в Тернополе.

В минувшее воскресенье завершился чемпионат Украины, этот золотой сезон на внутренней арене увенчала красивая победа над «Колосом» со счетом 3:0. Теперь на очереди поединок за третий трофей - национальный Кубок (команда Мирчи Луческу является также обладателем Суперкубка Украины, матч за который проводился в начале нынешнего сезона). «Золотой требл» — это то, к чему стремится «Динамо» в первый же сезон под руководством Мирчи Луческу.

Поэтому, несмотря на досрочное завоевание чемпионского титула, расслабляться игроки не могут до последнего матча, а тренерский штаб держит команду в игровом тонусе. Уже на следующий день после игры в Ковалевке динамовцы провели утреннюю тренировку на базе. Также день был посвящен восстановлению, которое, в первую очередь, было необходимо игрокам, принимавшим участие в игре с «Колосом».

Во вторник команда собралась на базе в Конча-Заспе традиционно около полудня, а после обеда приступила к основной работе — сперва к длительному теоретическому занятию, а затем и тренировке на поле.

Все игроки излучали позитив, но при этом были предельно сконцентрированы на работе. После разминки и квадратов команда приступила к тактическим упражнениям с мячами.

Это важный день в подготовке команды к финальному поединку, так как уже в среду «бело-синие» отправятся в Тернополь. А перед этим утром проведут еще одно занятие и теоретическую установку.

В аэропорт динамовцы поедут после обеда, затем вылетят во Львов, а оттуда уже на клубном автобусе будет добираться до Тернополя.

Финальный матч сезона, матч за трофей, состоится в четверг в 19:00. Соперником «Динамо» в этом поединке будет «Заря».

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.