Андрей ЛУНИН: «Зидан говорит, что я заслуживаю быть в Реале»

Украинский вратарь «сливочных» рассказал о взаимоотношениях с главным тренером команды

Андрей ЛУНИН: «Зидан говорит, что я заслуживаю быть в Реале»
© Getty Images/Global Images Ukraine

22-летний вратарь мадридского «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером «сливочных» Зинедином Зиданом.

«Зидан объяснил мне свое видение футбола, рассказал, как я должен играть и выбирать позицию. Это то, чего он требует от вратарей. Он говорит мне, что я здесь, потому что я этого заслуживаю, что я должен продолжать работать и быть готовым, потому что в любой момент я могу выйти на поле. Я учусь каждый день, тренируюсь с лучшими. Когда придет моя очередь играть, я постараюсь быть полностью к этому готовым. Матч в «Реале» стоит 10 матчей в любом другом клубе.

Надеюсь, я смогу сыграть много игр в этом клубе, выиграть много титулов и подать пример украинским юным футболистам. Любой может осуществить свою мечту. Я горжусь, это исторический момент для всей страны и для меня лично», — считает Лунин.

Лунин перешел в «Реал» из луганской «Зари» летом 2018 года за €8,5 миллионов. В текущем сезоне Лунин провел за «Реал» один матч в Кубке Испании, где пропустил два мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Matroskin
      Matroskin, 12.05.2021 16:58
    +1
    Терпеть, работать и ждать своего шанса. У Зины в МС в свое время тоже не все складывалось и перспективы казались ооочень туманными, но он свое вытерпел и заработал. Вратарю сложнее, но уходить из "Реала" - будет странным и неправильным решением.
    Андрей
      Андрей , 12.05.2021 10:59
    0
    "Зидан говорит..." ну и ты можешь думать и говорить, что заслуживаешь место в Реале))) Давно пора уходить, и не в аренду, а на контракт в той же ЛаЛиге в клуб середины таблицы. О чем думает его агент - вообще не понятно.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.05.2021 00:08
    +2
    Vitvit, 11.05.2021 20:53
    Блін.... Андрюха, Ада навіть не смішно !!!!!! Ну походив ти рік-два-три в футболці Реала.. ну попонтувався.... може вже досить????
    Хіба не хочеться пограти в футбол??? Через півроку - ти вже нікому не будеш потрібен ... кидай на хер той Реал
    Ну не через полгода, а еще лет 20 у него есть. По крайней мере вратари до 40 играют.
    А тут уже кто кого пересидит - Зидана могут летом попросить, а там глядишь и все поменяется.
    turist86
    online
      turist86, 11.05.2021 23:31
    -2
    "Матч в «Реале» стоит 10 матчей в любом другом клубе."
    Это комплекс неполноценности? Молодежь Шахтера осенью доказала, что не боги горшки обжигают
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 11.05.2021 22:17
    +1
    Уже наверное забыл что такое мяч и ворота
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 11.05.2021 22:15
    +3
    Солдат спить, служба іде.
    Vitvit
    online
      Vitvit, 11.05.2021 21:17
    +1
    Alexey Antonenko, 11.05.2021 21:14
    Зинченко пахал, терпел и ждал, и Лунин сможет.
    Да))))))))) 100%%%%%% порівняння трішечки різнопланове)))) тут як говориться , пахай не пахай, а..
    Boberka
      Boberka, 11.05.2021 21:16
    +5
    Не, ну базара 0,ти заслуговуєш, але за збірну з 5 минутами за сезон точно ні. Воротар без ігрової практики, точно на євро не заслуговуєш...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.05.2021 21:14
    +4
    Зинченко пахал, терпел и ждал, и Лунин сможет.
    stop2018
      stop2018, 11.05.2021 21:03
    +4
    заслуговую бути в Реалі. А грати????
    Vitvit
    online
      Vitvit, 11.05.2021 20:53
    +7
    Блін.... Андрюха, Ада навіть не смішно !!!!!! Ну походив ти рік-два-три в футболці Реала.. ну попонтувався.... може вже досить????
    Хіба не хочеться пограти в футбол??? Через півроку - ти вже нікому не будеш потрібен ... кидай на хер той Реал
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2021 20:53
    +9
    Лучше 10 матчей отыграть за другой клуб, чем сидеть на лавке в Реале.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2021 20:53
    +9
    Лучше 10 матчей отыграть за другой клуб, чем сидеть на лавке в Реале.
    Vitvit
    online
      Vitvit, 11.05.2021 20:53
    +7
    Блін.... Андрюха, Ада навіть не смішно !!!!!! Ну походив ти рік-два-три в футболці Реала.. ну попонтувався.... може вже досить????
    Хіба не хочеться пограти в футбол??? Через півроку - ти вже нікому не будеш потрібен ... кидай на хер той Реал
    Boberka
    online
      Boberka, 11.05.2021 21:16
    +5
    Не, ну базара 0,ти заслуговуєш, але за збірну з 5 минутами за сезон точно ні. Воротар без ігрової практики, точно на євро не заслуговуєш...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.05.2021 21:14
    +4
    Зинченко пахал, терпел и ждал, и Лунин сможет.
    stop2018
    online
      stop2018, 11.05.2021 21:03
    +4
    заслуговую бути в Реалі. А грати????
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 11.05.2021 22:15
    +3
    Солдат спить, служба іде.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.05.2021 00:08
    +2
    Vitvit, 11.05.2021 20:53
    Блін.... Андрюха, Ада навіть не смішно !!!!!! Ну походив ти рік-два-три в футболці Реала.. ну попонтувався.... може вже досить????
    Хіба не хочеться пограти в футбол??? Через півроку - ти вже нікому не будеш потрібен ... кидай на хер той Реал
    Ну не через полгода, а еще лет 20 у него есть. По крайней мере вратари до 40 играют.
    А тут уже кто кого пересидит - Зидана могут летом попросить, а там глядишь и все поменяется.
    Matroskin
    online
      Matroskin, 12.05.2021 16:58
    +1
    Терпеть, работать и ждать своего шанса. У Зины в МС в свое время тоже не все складывалось и перспективы казались ооочень туманными, но он свое вытерпел и заработал. Вратарю сложнее, но уходить из "Реала" - будет странным и неправильным решением.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 11.05.2021 22:17
    +1
    Уже наверное забыл что такое мяч и ворота
    Vitvit
    online
      Vitvit, 11.05.2021 21:17
    +1
    Alexey Antonenko, 11.05.2021 21:14
    Зинченко пахал, терпел и ждал, и Лунин сможет.
    Да))))))))) 100%%%%%% порівняння трішечки різнопланове)))) тут як говориться , пахай не пахай, а..
    Андрей
    online
      Андрей , 12.05.2021 10:59
    0
    "Зидан говорит..." ну и ты можешь думать и говорить, что заслуживаешь место в Реале))) Давно пора уходить, и не в аренду, а на контракт в той же ЛаЛиге в клуб середины таблицы. О чем думает его агент - вообще не понятно.