Источник: Динамо подпишет лучшего бомбардира УПЛ Кулача

Форвард «Ворсклы» продолжит карьеру в «Динамо»

Источник: Динамо подпишет лучшего бомбардира УПЛ Кулача
© ФК Ворскла. Владислав Кулач

В ближайшее время форвард «Ворсклы» Владислав Кулач подпишет контракт с «Динамо» Киев. Об этом сообщает Динамомания.

Кулач перейдет в «Динамо» на правах свободного агента: его контракт с «Ворсклой» истекает в конце сезона. Напомним, 28-летний игрок стал лучшим бомбардиром нынешнего сезона УПЛ с 15 голами в 20 матчах.

Также атаку «Динамо» усилит Фран Соль, который проводит нынешний сезон в аренде в испанском «Тенерифе». Аренда истекает в конце сезона, после чего 29-летний испанец вернется в киевский клуб.

При этом покинут «Динамо» Владислав Супряга и Назарий Русин, который сейчас находится в аренде в «Легии». У Супряги есть предложения из-за границы, а Русин перейдет в «Днепр-1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(265 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 12.05.2021 11:18
    0
    Надеюсь, утка. Во-первых, не один из Ворсклы в ДК толком не заиграл, даже Мелаха, во-вторых... ну он же пробовал до Ворсклы, потом в Александрии - Ворскла его команда, нах шастать туда-сюда, время терять?
    kerch30
    online
      kerch30, 12.05.2021 07:57
    0
    Буде як Громов
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 12.05.2021 07:47
    -2
    BekXan, 11.05.2021 20:24
    Если это так то Кулачу крышка и как футболисту.Ну деньжат заработает.Хотя по факту в Динамо ему делать нечего.Он вообще не входит в систему и стиль игры.
    Зате, може опинитсь в оренді в якому-небуть Сент-Трюйдені.
    На Європу зсередини подивиться.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 12.05.2021 07:44
    0
    funcat, 11.05.2021 22:36
    Не поддерживаю и считаю чтобы второй Громов будет
    Но румыну виднее если правда
    гравці це роблять задля підвищення статусу та заробітної плати.
    клуби це роблять для поглиблення складу та можливого послаблення прямого конкурента.
    прямої безпосередньої вигоди може бути непомітно.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.05.2021 01:55
    +6
    KARABAS55, 11.05.2021 18:49
    Да, с таким усилением Дырка в Евро Кубках точно
    Феноменальную игру покажет. Кулач, и Соль на рану))) Топ трансферы...
    Смеху будет, когда Соль раскроется в ДК при Луческу и будет драть ваших негров!
    REALIST
    online
      REALIST, 12.05.2021 00:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    drekcler1, 11.05.2021 21:26
    Он переходит (БЕСПЛАТНО) почему бы и не попробовать.Может у Мирчи ещё лутше заиграет.По крайней мере Динамо ничем не рискует.
    А Ворскла (яка і так грає гівняно) вилетить в першій же кваліфікації єврокубків...
    Lion
      Lion, 11.05.2021 23:29
    +1
    Будет второй безус....
    funcat
      funcat, 11.05.2021 22:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не поддерживаю и считаю чтобы второй Громов будет
    Но румыну виднее если правда
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 11.05.2021 21:33
    +1
    А не кажется вам що Кулач,в цьому сезоні найкращий нападник,а коли буде 2 пахарі в нападі разом з Беседіним це може бути дуже сильний напад,но поживем,побачим.Як для ЧУ то це непогано
    scorpio16
    online
      scorpio16, 11.05.2021 21:31
    +7
    Если бесплатно то ок , но для себя по сути убьет карьеру свою, будет на банке сидеть, когда лучше уже в Ворскле играть и быть основным.
    drekcler1
      drekcler1, 11.05.2021 21:26
    +1
    Он переходит (БЕСПЛАТНО) почему бы и не попробовать.Может у Мирчи ещё лутше заиграет.По крайней мере Динамо ничем не рискует.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 11.05.2021 21:06
    -1
    avk2307, 11.05.2021 19:12
    Лично я в Кулача не верю. Были похожие трансферы Безуса, Громова . И что в итоге.
    ManU
    online
      ManU, 11.05.2021 20:56
    0
    А Нуриев им не мясо? Где ж той третьей силе взяться потом.
    Анатолий Маковський
    online
      Анатолий Маковський, 11.05.2021 20:54
    +5
    Луческу в Шахтарі даже на збори не брав,
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 11.05.2021 20:53
    +2
    Я ну оооочень в этом сомневаюсь.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.05.2021 20:52
    +1
    avk2307, 11.05.2021 20:04
    Так то схема з бразильським півзахистом.Що спільного вона має з нинішнім Динамо
    Так це була відповідь на: "Схема гри команд Луческу - це сильний півзахист, а форвард потрібен лиш для того, що попереду чіплятися за м'ячі". В Динамо може бути інакше. проте раніше у Луческу все одно форвард не грав другорядну роль.
    Valentin Bernadskiy
      Valentin Bernadskiy, 11.05.2021 20:27
    +12
    Лучше Ваната уже заигрывать начинать...
    BekXan
      BekXan, 11.05.2021 20:24
    +8
    Если это так то Кулачу крышка и как футболисту.Ну деньжат заработает.Хотя по факту в Динамо ему делать нечего.Он вообще не входит в систему и стиль игры.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 11.05.2021 20:19
    +7
    Дело в тлм, что Кулач - не выдающийся игрок. Такие хороши у хороших тренеров и где нет альтернативы. В Динамо будет на лавке, потом в аренде.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.05.2021 20:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 11.05.2021 20:05
    Ворскле играть в еврокубках. Пускай себе другие варианты ищут. Или селекция работает только на местном рынке.
    На зовнішній ринок Сурку шкода грошей...
    J0e777
      J0e777, 11.05.2021 18:57
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 11.05.2021 18:49
    Да, с таким усилением Дырка в Евро Кубках точно
    Феноменальную игру покажет. Кулач, и Соль на рану))) Топ трансферы...
    Ты лучше переживай как ваши негры будут две квалификации проходить. А ведь там не Агробизнес и Львов будут.
    Valentin Bernadskiy
    online
      Valentin Bernadskiy, 11.05.2021 20:27
    +12
    Лучше Ваната уже заигрывать начинать...
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 19:12
    +11
    Лично я в Кулача не верю. Были похожие трансферы Безуса, Громова . И что в итоге.
    Arius
      Arius, 11.05.2021 18:50
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Утка! Конечно лучше Русиных и беседеных но явно не для лч!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:01
    +9
    Якась новина така жовтенька-жовтенька. У стилі Циганка чи Бурбаса... Нафіга Динамо Соль? (Минулого року він цигану був непотрібний, а зараз раптом знадобився...). Супряга, якщо і кудись перейде - то максимум в оренду (і то без права викупу). Русина взагалі нєфіг було з Зорі забирати. Єдине - Кулач в Динамо!! Можливо, але як на мене він нічим не відрізняється від Бєсєдіна - сумніваюся, що в Динамо на Кулача гратимуть так, як це робили у Ворсклі... Схема гри команд Луческу - це сильний півзахист, а форвард потрібен лиш для того, що попереду чіплятися за м'ячі (впринципі може і не забивати...).
    BekXan
      BekXan, 11.05.2021 20:24
    +8
    Если это так то Кулачу крышка и как футболисту.Ну деньжат заработает.Хотя по факту в Динамо ему делать нечего.Он вообще не входит в систему и стиль игры.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 11.05.2021 21:31
    +7
    Если бесплатно то ок , но для себя по сути убьет карьеру свою, будет на банке сидеть, когда лучше уже в Ворскле играть и быть основным.
    Виктор Алтухов
    online
      Виктор Алтухов, 11.05.2021 20:19
    +7
    Дело в тлм, что Кулач - не выдающийся игрок. Такие хороши у хороших тренеров и где нет альтернативы. В Динамо будет на лавке, потом в аренде.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.05.2021 01:55
    +6
    KARABAS55, 11.05.2021 18:49
    Да, с таким усилением Дырка в Евро Кубках точно
    Феноменальную игру покажет. Кулач, и Соль на рану))) Топ трансферы...
    Смеху будет, когда Соль раскроется в ДК при Луческу и будет драть ваших негров!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.05.2021 18:47
    +6
    Нах надо, пускай в Ворскле играет, можем им еще Супрягу с Солем отдать
    Анатолий Маковський
    online
      Анатолий Маковський, 11.05.2021 20:54
    +5
    Луческу в Шахтарі даже на збори не брав,
    Kapitan Vrungel
    online
      Kapitan Vrungel, 11.05.2021 19:45
    +4
    Как же ярко и долго бомбит у ватных кротострадальцев...
    funcat
      funcat, 11.05.2021 22:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Не поддерживаю и считаю чтобы второй Громов будет
    Но румыну виднее если правда
    Istm
      Istm, 11.05.2021 19:16
    +3
    Сподіваюсь, що вигадка.
    Вони одне одному непотрібні.
    kadaad .
    online
      kadaad ., 11.05.2021 19:04
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 11.05.2021 19:01
    Якась новина така жовтенька-жовтенька. У стилі Циганка чи Бурбаса... Нафіга Динамо Соль? (Минулого року він цигану був непотрібний, а зараз раптом знадобився...). Супряга, якщо і кудись перейде - то максимум в оренду (і то без права викупу). Русина взагалі нєфіг було з Зорі забирати. Єдине - Кулач в Динамо!! Можливо, але як на мене він нічим не відрізняється від Бєсєдіна - сумніваюся, що в Динамо на Кулача гратимуть так, як це робили у Ворсклі... Схема гри команд Луческу - це сильний півзахист, а форвард потрібен лиш для того, що попереду чіплятися за м'ячі (впринципі може і не забивати...).
    На роль нападающего должен перейти Ванат и не нужен не Кулач, ни , тем более, Соль.
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 11.05.2021 18:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Всё ясно... С таким усилением, Динамо в Еврокубках делать нечего...
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2021 18:43
    +3
    Кулач в Динамо. Будет интересно.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.05.2021 00:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    drekcler1, 11.05.2021 21:26
    Он переходит (БЕСПЛАТНО) почему бы и не попробовать.Может у Мирчи ещё лутше заиграет.По крайней мере Динамо ничем не рискует.
    А Ворскла (яка і так грає гівняно) вилетить в першій же кваліфікації єврокубків...
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 11.05.2021 20:53
    +2
    Я ну оооочень в этом сомневаюсь.
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 20:04
    +2