ВИДЕО. Соблазнительная Юлия Левченко получила вторую дозу вакцины

Не только президент снимает верхнюю одежду перед прививкой

ВИДЕО. Соблазнительная Юлия Левченко получила вторую дозу вакцины
© Инстаграм Юлии Левченко

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко получила вторую дозу вакцины от коронавируса.

Соответствующее видео известная легкоатлетка выложила в социальных сетях.

ФОТО. Юлия Левченко в красном купальнике показала идеальную фигуру

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.05.2021 15:35
    0
    yan2018, 11.05.2021 15:29
    тогда можно без очереди, впереди стариков и медиков?
    получается, что можно. особенно, когда ты “соблазнительнй” и/или при деньгах, при власти, при корыте. тут должны действовать другие ограничения - совесть, мораль...
    разве что, ей это критически необходимо для ее профессиональной деятельности: на соревнование не пускают или на сборы за границу
    Vitalii
      Vitalii, 11.05.2021 15:31
    +5
    yan2018, 11.05.2021 12:55
    Она больная, старая, работает в медицине? Просто обнаглевшая. Мало того, что закон нарушает, так еще и видео выкладывает.
    Не хворий, нестарий, не працюю в медицині. Зробив вакцінацію у звичайній районній полікліниці в Київській області за місцем проживання. Зранку зателефонували від дільничного лікаря - були залишки. Ніякого закону немає і не буде. Спортсменам дійсно роблять позачергою і це логічно.
    yan2018
    online
      yan2018, 11.05.2021 15:29
    -2
    Муґунот Уух, 11.05.2021 15:27
    распоряжение не закон
    тогда можно без очереди, впереди стариков и медиков?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.05.2021 15:27
    +2
    yan2018, 11.05.2021 15:26
    Распоряжение правительства и там специально запретили известным личностям делать прививки вне очереди.
    распоряжение не закон
    yan2018
    online
      yan2018, 11.05.2021 15:26
    -3
    Муґунот Уух, 11.05.2021 15:23
    по какому закону? есть закон про вакцинацию от Ковид-19?
    Распоряжение правительства и там специально запретили известным личностям делать прививки вне очереди.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.05.2021 15:23
    +2
    yan2018, 11.05.2021 15:19
    Нельзя по Закону. Нет такой категории - спортсмены.
    по какому закону? есть закон про вакцинацию от Ковид-19?
    yan2018
    online
      yan2018, 11.05.2021 15:22
    -6
    introvert, 11.05.2021 13:05
    Она спортсменка сборной Украины и готовится к Олимпиаде в Токио, куда невакцинированных не пускают. Еще вопросы?
    Ерунду пишешь. Требуют тесты. А вакцинация пока не признается. А ковид-шилд и не признается.
    yan2018
    online
      yan2018, 11.05.2021 15:19
    -8
    Влад Старцев, 11.05.2021 13:07
    Она на олимпиаду едет. Поэтому их вакцинируют
    Нельзя по Закону. Нет такой категории - спортсмены.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.05.2021 13:30
    -3
    а не была бы соблазнительная не укололи бы?
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 11.05.2021 13:07
    +9
    Она на олимпиаду едет. Поэтому их вакцинируют
    introvert
    online
      introvert, 11.05.2021 13:05
    +16
    yan2018, 11.05.2021 12:55
    Она больная, старая, работает в медицине? Просто обнаглевшая. Мало того, что закон нарушает, так еще и видео выкладывает.
    Она спортсменка сборной Украины и готовится к Олимпиаде в Токио, куда невакцинированных не пускают. Еще вопросы?
    Bosh1908
    online
      Bosh1908, 11.05.2021 13:01
    0
    yan2018, 11.05.2021 12:55
    Она больная, старая, работает в медицине? Просто обнаглевшая. Мало того, что закон нарушает, так еще и видео выкладывает.
    Тебе на хюй послала і отримала, Ти хто тут, головний санітарний лікар, щоб якись вирок робити?
    yan2018
    online
      yan2018, 11.05.2021 12:55
    -11
    yan2018, 11.05.2021 12:52
    А каким образом она вне очереди получила вакцину?
    Она больная, старая, работает в медицине? Просто обнаглевшая. Мало того, что закон нарушает, так еще и видео выкладывает.
    yan2018
    online
      yan2018, 11.05.2021 12:52
    -10
    А каким образом она вне очереди получила вакцину?
    vizuals
    online
      vizuals, 11.05.2021 12:20
    +11
    Де зв'язок між спокусливістю та вакциною?
    introvert
    online
      introvert, 11.05.2021 13:05
    +16
    yan2018, 11.05.2021 12:55
    Она больная, старая, работает в медицине? Просто обнаглевшая. Мало того, что закон нарушает, так еще и видео выкладывает.
    Она спортсменка сборной Украины и готовится к Олимпиаде в Токио, куда невакцинированных не пускают. Еще вопросы?
    vizuals
    online
      vizuals, 11.05.2021 12:20
    +11
    Де зв'язок між спокусливістю та вакциною?
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 11.05.2021 13:07
    +9
    Она на олимпиаду едет. Поэтому их вакцинируют
    Vitalii
    online
      Vitalii, 11.05.2021 15:31
    +5
    yan2018, 11.05.2021 12:55
    Она больная, старая, работает в медицине? Просто обнаглевшая. Мало того, что закон нарушает, так еще и видео выкладывает.
    Не хворий, нестарий, не працюю в медицині. Зробив вакцінацію у звичайній районній полікліниці в Київській області за місцем проживання. Зранку зателефонували від дільничного лікаря - були залишки. Ніякого закону немає і не буде. Спортсменам дійсно роблять позачергою і це логічно.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.05.2021 15:27
    +2
    yan2018, 11.05.2021 15:26
    Распоряжение правительства и там специально запретили известным личностям делать прививки вне очереди.
    распоряжение не закон
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.05.2021 15:23
    +2
    yan2018, 11.05.2021 15:19
    Нельзя по Закону. Нет такой категории - спортсмены.
    по какому закону? есть закон про вакцинацию от Ковид-19?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.05.2021 15:35
    0
    yan2018, 11.05.2021 15:29
    тогда можно без очереди, впереди стариков и медиков?
    получается, что можно. особенно, когда ты “соблазнительнй” и/или при деньгах, при власти, при корыте. тут должны действовать другие ограничения - совесть, мораль...
    разве что, ей это критически необходимо для ее профессиональной деятельности: на соревнование не пускают или на сборы за границу
    Bosh1908
    online
      Bosh1908, 11.05.2021 13:01
    0
    yan2018, 11.05.2021 12:55
    Она больная, старая, работает в медицине? Просто обнаглевшая. Мало того, что закон нарушает, так еще и видео выкладывает.
    Тебе на хюй послала і отримала, Ти хто тут, головний санітарний лікар, щоб якись вирок робити?